V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

154 комментариев к публикации

«Это очень важная книга»: Елена Исинбаева только сейчас прочитала Конституцию и узнала много интересного

13 февраля 2020, 20:11
Выступление Исинбаевой смотреть больно и смешно. Смешно потому, что прыгунья не понимает, какую свинью она подкладывает президенту признаваясь в своей полной правовой безграмотности , гражданском равнодушии. Кому он доверил этот популистский вопрос по конституции? Исинбаева не понимает своей роли в этом шоу. Думаю, пиролитическая курьера Исинбаевой сегодня закатилась. Больно смотреть, как важнейший закон страны , основа основ всего правового поля страны находиться в руках человека не имеющего ни малейшего представления о деле на которое ее поставила. Полный ноль! Нам уже всем не смешно от наших зарплат и цен, от нашей медицины и образования. Распирает только нервный смех. Больше всех смешно пенсионерам, больным людям, многодетным семьям, инвалидам.
14 февраля 2020, 06:03
Путин думал, что Исинбаева знает правила игры, но ошибся. Не может же он написать методичку, где сказано, что его интересует только громкое имя, известность профессиональная популярность спортсмена певца, художника, музыканта. Их знания и интеллект власть не интересует. Без них есть кому думать. Зато граждане России будут автоматически переносить любое решение депутата, члена комиссии по конституции на их положительный образ. То есть эти люди всегда правы. Профессиональные знания в управлении государством этих якобы представителей общественности равны нолю. Реально эти люди ничего не решают. За них давно все решили. Они свадебные генералы. У них задача одна- улыбаться и правильно говорить.. Больше ничего. Исинбаева не выучила свои слова и сорвала утренник для детей.. В присутствии Путина это был полный разгром его сценария. Все свадебные генералы хорошо прикормлены, имеют множество социальных благ. В противном случае их сразу поставят в угол и лишат сладкого. Так работают инструменты власти в современной России. Итоги этой работы видит каждый.
14 февраля 2020, 08:23
Уважаю ее спортивные достижения. Но зачем лезть в политику? Получать там новые плюшки? Ей мало денег? Весь мир будет смеяться над такими политиками и глупым народом, который все это терпит. .
15 февраля 2020, 13:52
Это же говорит статистика. Электорат Путина - малообразованные люди из села. Эти люди не способны самостоятельно мыслить. Любят тв. Пенсионеры сегодня не его электорат. Это было раньше. После пенсионной реформы оценки Путина у них резко отрицательные. Статистки по врачам не знаю. Но не вижу основания при таком социальном положения врачей быть его сторонникам.
13 февраля 2020, 22:09
Похоже Елену взяли для хохмы в эту комиссию, это как в школе выбирают самого слабого и начинают его стебать, тут тоже самое. Важная книга... Это основополагающий закон этой страны...
Гость
13 февраля 2020, 23:12
исимбайка - это наш позор
Гость
13 февраля 2020, 22:49
теперь ждём, что скажет Валуев.
Гость
13 февраля 2020, 19:27
На этом мирная история России, с молчаливого согласия трусливого населения, закончится. Далее будет забивание скота, в коего превратились русские бывшие люди
Гость
13 февраля 2020, 19:40
Позорище да и только для ГОРОДА-ГЕРОЯ. Не за этих "спортсменов" наши ДЕДЫ воевали и погибали. Жалко, что будущее поколение смотрит на эту ""патриотку" с чужим государственным паспортом. ПОЗОР.
Гость
13 февраля 2020, 19:27
А Конституцию Монако она читала?
Гость
13 февраля 2020, 19:32
вот пока у нас стане поправками в конституцию спортсмены заниматься будут... порядка не настанет... это из той оперы когда "каждая кухарка может управлять страной...""
Гость
13 февраля 2020, 21:52
Мы уже и так видим во что превратили страну спортсмены и артисты,заседающие в госдуме. Сердце кровью обливается
Гость
13 февраля 2020, 20:38
Похоже она и читать недавно научилась))
Гость
13 февраля 2020, 21:00
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь. Мораль сей басни такова
Гость
13 февраля 2020, 21:13
Безумная и бестолковая тетка Елена Исинбаева. Как же она любит президента и не замечает российских граждан. Тут хотелось бы обратного и патриотического: - как же она любит свою родину и сограждан. И игнорирует власть. Ан нет, Исинбаева трус, либо сознательный соучастник.
14 февраля 2020, 21:26
А можно всех депутатов заставить почитать?
Гость
15 февраля 2020, 11:47
Я жил и при сталинской Конституции и уцелел. Простым людям не надо забивать себе головы этими конституциями, ведь от них им никакой пользы. Нам гораздо актуальнее плата за ТКО. И капремонт. И за газ, тёплую воду, отопление и даже водку. Сейчас без трехсотки бутылец не купишь, а раньше трое скинулись "по рваному" и праздник на душе. А Конституция это там, где то высоко, далеко и непонятно зачем.
Гость
14 февраля 2020, 03:11
А зачем ей читать. Она во Франции живет. Видимо, конституцию Франции знает.
Гость
13 февраля 2020, 22:50
Как может человек проживающий в другой стране учавствовать в изменении конституции России?! Это все равно что мартышку поставить машинистом паровоза!
Гость
13 февраля 2020, 23:19
Изменения конституции тоже потом прочтет, когда примут.
Гость
13 февраля 2020, 20:08
Господи, позорище то какое! Её из за прошлых заслуг в спорте взяли для массовки в эту комиссию, а Леночка даже ничего не делая протупила так, намеренно не придумаешь. В1, расскажите какие изменения она предложила? Например раздать всем гражданам России по цветному пледу?
Гость
13 февраля 2020, 22:00
Конституция в РФ нужна Начальству для обоснования своих действий. "Исинбаева" является элементом карнавализма, глумления. По существу это издевательская ухмылка, выражающая безграничное презрение власти к населению.
Гость
13 февраля 2020, 22:37
Каудильо Аугусто внимательно присматривается к "Волгоград-Арене". Есть ли там сектор по прыжкам в высоту.
Гость
14 февраля 2020, 00:01
Упоминание об Исинбаевой уже начинает вызывать тошноту.
Гость
14 февраля 2020, 11:26
Елена Исинбаева выучила алфавит? Госпади, когда уже народ перестанет спортсменов в госдуму избирать, ведь спортсмен - это уже диагноз.
Гость
13 февраля 2020, 21:51
А интересно, Исинбаева читать умеет или делает вид? Может эту двухличную Мараканку отправим подальше?
Гость
14 февраля 2020, 12:59
Очень показательное выступление - кто нами правит - Законы принимают те кто даже не читал Конституцию - что же удивляться что у нас такой бардак и правительство плюёт на указы президента
Гость
14 февраля 2020, 14:55
Событие мирового масштаба - Исинбаева умеет еще и читать. 😂
Гость
14 февраля 2020, 16:01
Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, что бюджет на голосование по общероссийскому голосованию по изменению Конституции может быть сопоставим с суммой более чем в 14 млрд руб. Путин подписал. Гуляй за счет бюджета! Добавим народу налогов и штрафов.
Гость
14 февраля 2020, 17:09
И вот этот вот позор пишет основной закон ?. Это крах.
Гость
14 февраля 2020, 20:01
Кремлебот заходил, всем по минусу поставил, отработал денюжку.
Гость
14 февраля 2020, 21:11
Понятно за какие заслуги взяли в комиссию Исинбаеву, она не только не читала Конституцию, но по всей видимости и читать вообще не умеет. Почему не взяли ещё представительницу Волгограда Кувычку, спевшую шлягер "Дядя Вова мы с тобой". Они бы смотрелись в этой комиссии органично вместе и + Роднина, тоже иностранка.
Гость
14 февраля 2020, 09:53
для нее "важная книга" - волшебник изумрудного города, а для граждан России, Конституция-документ. А Ведь кормчий грозился запретить чинушам иметь второе гражданство)
Гость
13 февраля 2020, 20:24
Молодец! С разбегу в тему ворвалась и дельное пожелание. Весь спич невероятной глубины, коротко и обо всем нашем житье. Территории норовят с хвоста срубить, а Лена поборолась с этим трендом.
Гость
14 февраля 2020, 06:13
А где пункт: «не читал и не собираюсь, на изменения пофиг»?
Гость
14 февраля 2020, 07:07
Мельдоний ей все мозги высушил
Гость
14 февраля 2020, 07:52
Е. Исинбаева - позорище Волгограда.
Гость
14 февраля 2020, 07:04
Там в их еще один член от Волгограда есть. Цунаева Елена Моисеевна. Бывшая учительница истории в средней школе, а сейчас - патриотичное лицо, приближенное к Путину. Город должен знать всех своих героев. Пригодится в будущем.
Гость
14 февраля 2020, 08:21
Просто Дно....
Гость
14 февраля 2020, 10:32
И смешно и грустно. Не те люди там сидят. Умных и грамотных не видно. Такое разочарование..... что будет????? Время идёт, а ничего не меняется
Гость
14 февраля 2020, 11:47
у нее пенсию отняли а она хихикает) у тебя конституцию СССР в унитаз кинули а она хихикает она НИКОГДА не работала а еще требует что то от страны и людей
Гость
14 февраля 2020, 12:38
Смотрел заседание Комиссии. Кино и немцы, конечно. Из выступавших наиболее интересным показался председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук, который позволил себе даже обсудить вопрос госуправления и поспорить с Президентом. Остальные в основном пытались что-то свое включить. Конституция рискует потолстеть раза в три.
Гость
14 февраля 2020, 13:05
Спортсменка, а сразу просекла, где свинью подложили. Поправки полностью ликвидируют местное самоуправление в России. Получите диктатуру в одном пакете с горячим питанием. 😜
Гость
14 февраля 2020, 13:33
Вот собственно и всё, что нужно об этом знать: члены рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию никогда ее не читали.
Гость
14 февраля 2020, 20:30
Как же проплаченные пендоботы любят плюсики и пайку. В очередной раз тролль запёрся и один сотку комментов набил. Ну умора, хитрая тролятина...
Гость
14 февраля 2020, 21:01
Путин специально пргласил эту иностранную дуду в группу по изменению Конституции. Она всегда была в восторге от малыша и даже рыдала, изобразив из себя патриотку, когда её не пустили на Олимпиаду. Теперь она ржёт, т.к. ей на Россию насра ть.Она давно живёт в Монако, а сюда только за баблом ездит.
Гость
15 февраля 2020, 09:16
Она букварь видит второй раз, а какой Конституции идёт речь?
Гость
15 февраля 2020, 10:06
Икзперды жгут. Особенно ценно признание депутата в том, что он не читал конституцию. С такими депутатами и диверсантов не надо.
Гость
25 февраля 2020, 00:47
Страной правят при помощи артистов, космонавтов, прыгунов.
Гость
14 февраля 2020, 16:51
Ну всё,для нас напишут,для нас составят.Нам тока голосовать .
Гость
14 февраля 2020, 08:27
Это деятельность иностранных спецслужб по выполнению оперативного задания по выставлению в очередной раз России в неприглядном свете... Что ещё может быть большим позором, чем то, что Конституцию пишет человек, даже излагающий мысли по детски, как ребёнок из детского садика???
Гость
14 февраля 2020, 09:57
Неужели никто не понял гениальности её выступления?! Как будто кто-то ждёт от Конституции и всех их там чего-то значительного?! Все она по делу сказала, и не экала и термины заумные не выговаривала, и не корчила из себя. По обе руки обалдеть какие высоко интеллектуальные..лица.
Гость
14 февраля 2020, 10:36
В какой ещё стране спортсмены в думах заседают? Молчать и делать вид, что это норма - есть преступление перед будущим страны.