перейти к публикации

105 комментариев к публикации

«Причину знают только два человека — Бочаров и Беков»: в Волгограде отправлен в отставку вице-губернатор

Гость
17 февраля 2020, 21:18
Беков старый жулик . Начинал с того что вместе с управляющим под руководством криминала ограбили банк Раритет украв все деньги вкладчиком. Потом бандитами внедрен с целью грабежа в Менеджмент-банк. Впоследствии также бандитами приведен в банк КОР. В банке КОР споил вхлам бывшего покойного председателя совета директоров Легонькова Ю. и занял его место. Все финансы города обслуживались в банке . На прибыли и часть средств Беков щедро финансировал местный криминал. Впоследствии новый мер Ищенко поставил вопрос ребром чтобы все деньги города перевести в его банк либо Беков отдает ему большой пакет акций банка КОР. Беков отдал пакет банка КОР и взамен получил пост зам преда мера по финансам. Тут он воровал деньги из бюджета с настоящим масштабом. Потом Хищенко закрыли Беков за взятки устроился в областную администрацию где и просидел до настоящего времени сначала заведовал комитетом экономики затем был вице губером. Вот и вся его воровская карьера. Денег он украл немеряно и ему впору посидеть.
Гость
17 февраля 2020, 11:51
настоящее его имя Ромеддин Сафеддинович Беков, так он значится в справочнике телефонов Администрации Волгоградской области... по национальности горский еврей... родился в Аз ССР, проживал в Дагестане, оттуда поехал учиться...
Гость
17 февраля 2020, 13:38
Беков- человек серьезный, не просто так мимо шел. Калмыка убрали, но очередь не может не продвигаться - Бекова черед настал.
Гость
17 февраля 2020, 09:25
Сколько верёвочке не виться....
Гость
17 февраля 2020, 09:28
Новость на самом деле очень хорошая. Непонятно почему так поздно.
17 февраля 2020, 09:57
Давно пора отправить.
Гость
17 февраля 2020, 10:25
...😜и этим всем он рулил со специальностью "Политическая экономия"??? Ну вы блин даете!!!😜
Гость
17 февраля 2020, 11:04
На чем попался? С кем не поделился?
Гость
17 февраля 2020, 12:35
К чему вообще у нас такая должность? Ни промышленности, ни торговли. Базарчики и шаурмятни к торговле не относим.
Гость
17 февраля 2020, 10:16
промышленность полностью уничтожил. лишил десятки тысяч людей работы.не в отставку а на скамьтю. почему в этом городе чинуши не подсудны и жируют
Гость
17 февраля 2020, 10:15
Наконец то!!! Бизнес кошмарил по черному. Уголовное дело будет ?
Гость
17 февраля 2020, 15:35
Так он еще и являлся СТАРШИМ государственным инспектором налоговой инспекции области! Как Карл? Всё это с книжкой "Политология" под мышкой! Да там по идеи два высших надо иметь по экономике и финансам! Во что творит блат животворящий!
Гость
17 февраля 2020, 17:04
На Авизо вместе с чеченской мафией в 90-е Беков заработал миллиарды, потом он кадинцам помогал обналичивать плату за крышу, отмывал взятки чиновников, продал Химпром за 100 миллионов при его цене в 10 миллиардов, много всего украл, при любой власти был в обойме. Клейма негде ставить на этом профессионале.
Гость
17 февраля 2020, 11:47
Решение - двойственное. Уровня Бекова других экономистов в городе и области нет. Разве что, Пикман. Если на эту должность придёт друган Десантника, регион ничего не выиграет. По всей видимости, не выходит у Андрюши "каменный цветок", отсюда и управленческие судороги.
Гость
17 февраля 2020, 17:11
Ну хоть один человек сказал то,что на правду похоже. А кому нето нравится, что Бочаров этих воров метлой метет, пусть вспомнят в какой помойке они жили все эти годы.
17 февраля 2020, 09:27
Да и черт с ним, вот новость то.
Гость
17 февраля 2020, 09:36
вопрос, а зачем его в обновленное "правительство" ВО взяли?
Гость
17 февраля 2020, 09:40
А про Максюту когда хорошие новости будут?
Гость
17 февраля 2020, 09:56
700 тысяч получки
Гость
17 февраля 2020, 10:53
Знает наверно ещё исполнительный директор Красного Октября, которому Беков видимо мешал. Ибо знает много.
Гость
17 февраля 2020, 18:17
Там не ясно ещё кто настоящий вор! Время покажет . Скоро уже узнаем , да и кто кого метёт вопрос.
Гость
17 февраля 2020, 20:25
Команда из московии пришла уволить , вот и уволил. Мурзаев заговорил.
Гость
17 февраля 2020, 21:32
давно надо было выгнать
Гость
17 февраля 2020, 11:02
пo-русски практически не разгoваривал.
Гость
17 февраля 2020, 19:41
В конце 80-х - начале 90-х Роман Беков преподавал у меня дисциплину "Политэкономия", в тогдашнем Сельскохозяйственном институте (сейчас Аграрный университет). Запомнился нам, студентам, как грамотный и справедливый преподаватель
Гость
17 февраля 2020, 13:33
В АВО останутся только те кто открыв рот слушает бредни и эпохальные монологи Бочарова, боясь всего даже собственной тени. Нормальных руководителей там нет давно, одни подхалимы и мелкие пакостники. Поэтому бардак во всем.
Гость
17 февраля 2020, 09:32
Прочитал его биографию и не увидел в какой он промышленности работал и хоть как то себя проявил. Ни какого отношения к промышленности ни когда не имея так долго оставаться зам губернатора -Это звоночек нашему губернатору.
Гость
17 февраля 2020, 10:09
Фоторобот все-таки достоверно создал картинку.
Гость
17 февраля 2020, 11:24
что изменится? Инвестиции сами прибегут в регион? Откуда ни возьмись появятся заводы? Восстановится тракторный, метизный, канатный, судостроительный, Ермана, ВЭКФ, Химпром? Или на самом деле не в Бекове и не в губере проблема? Не будьте наивными! Что годами разваливалось с конца 80-х и 90-х и разбалансировалось системно, то на низовом уровне области не восстановить быстро или вообще не восстановить... Хотя версия может не нравится...проще проорать типа "...губера или Бекова в отставку..."
Гость
17 февраля 2020, 12:25
Как же он попал в зампреды правления банка Раритет? Самой ваучер пер на аукционы. Подпольщик из гайдаровских завлабов? Который придумал уравнять коммуналку с Европой.
17 февраля 2020, 18:12
В России давно работают свои законы нужности руководителя. Эти законы не имеют связи с эффективностью и качеством принимаемыми им решений. Во власти свои критерии полезности. По своей воле с таких должностей не уходят. Варианта три . Выносят, выводят или прощают и отпускают. Отсутствие внешних признаков причин отставки , тайность и его срочность лишь подтверждает мою версию. Не закрыто дело Музраева. Изменилась ситуация в стране. В Москве новый веник, сор от прежнего веника ему не нужен. Впереди голосование за Конституцию. Власть посмотрела вниз и увидела бегающий между ногами народ, от которого зависит его легитимность . Спущены в регионы нормативы итогов голосования. Явка 60, голос за 70%. Сегодня скандалы не нужны. Нас ждут новые победы!
Гость
17 февраля 2020, 12:56
был величина, и за ним стояли люди. что то происходит серьёзное в АВО.
Гость
17 февраля 2020, 16:34
Не Беков заводы в области разваливал, есть людишки в России занимающиеся этим. И разваливают не только заводы, а и страну вцелом! Работал очень давно и неплохо, но с брянским героем - работать не мёд ! Да, и диссертации сам писал и сам защищал и никому ничего не давал!
Гость
17 февраля 2020, 21:41
Но Бекова не посадят потому как он давал взятки и в УВД
Гость
17 февраля 2020, 10:34
недавно назначили-уже сняли? глаза где были когда его назначали
Гость
17 февраля 2020, 10:51
на повышение?
Гость
17 февраля 2020, 10:55
интересно сколько за докторскую заплатил?
Гость
17 февраля 2020, 11:18
И подозрительно похож на известный фоторобот! Необходимо проверить! И вообще перетрясти всех сожителей по проспекту Ленина,9 !
Гость
17 февраля 2020, 12:02
Ну а по сути вот всем нам «виноватый» в развале промышленности! Можно теперь дальше по больницам шариться и плацы с амфитеатрами строить.
Гость
17 февраля 2020, 12:12
42-е место наш регион занимает.ПОЗОР-герою БОЧАРОВУ -ДРУЗЕЙ назначит!!!БРЯНСК поднялся на 8 едениц
Гость
17 февраля 2020, 15:38
за что его?
Гость
17 февраля 2020, 18:49
Тепшинов ,приготовиться!
Гость
17 февраля 2020, 22:46
Пусть идёт с богом. Только неплохо бы присесть на дорожку.
Гость
17 февраля 2020, 23:03
что беков ??бочаров не лучше ..
Гость
18 февраля 2020, 22:36
да знать не знаете.а пишите всякую хрень .нормальный он мужик
Гость
20 февраля 2020, 12:58
Все по делу. Мне нравится чистка рядов.
Гость
24 февраля 2020, 21:59
Не судите и не судимы будете. Андрей ничего хорошего в ВЛГ не принесет. А люди,которые работали честно,его не устраивают. Он сажает на места,умственно отсталых,так легче править. Развалит до конца все.
Гость
17 февраля 2020, 16:16
Бекова знаю более 25 лет! Очень грамотный и порядочный человек. В компании с боярскими героями ему делать нечего!!! Просто ему самому надо было давно уйти! А по национальности он лезгин, если не знаете, то напишите.
Гость
17 февраля 2020, 18:51
Жаль. Очень уважаю Бекова и как финансиста и как человека.
Гость
17 февраля 2020, 16:11
Правильно сделал , что ушёл сам оттуда. Скоро начнётся там у них возня, обыски и выемки документов, свалка в Кировском и украденный миллиард покажет дорогу к кому надо!