V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде определились с временным руководителем комитета промышленности

Гость
17 февраля 2020, 14:01
Хотя бы лицо симпатичное. Может и отрасль станет соответственная!
Гость
17 февраля 2020, 14:54
В области исчезла значительная часть крупных, градообразующих производств, поэтому и ставят на эту должность Опытных и Знающих производство Менеджеров, хотя и беков ничем особенным тут не отличился.
Гость
17 февраля 2020, 14:06
Промышленность уничтожена с этого дня окончательно)))
Гость
17 февраля 2020, 21:21
конечно беков ничего не смыслил в промышленности но в шашлычных шаурме люля и тд очень хорошо загадил весь некогда цветущий город сейчас на каждом переходе зеленой зоне торчат эти собачьи ящики противно смотреть
Гость
17 февраля 2020, 13:47
Специалист по отрасли, не иначе!
Гость
17 февраля 2020, 18:09
Какая нахрен промышленность, всё что работало в 1999,уже не работает,комитет расформировать за ненадобностью. Как можно платить зарплату за то чего нет?
Гость
17 февраля 2020, 15:52
А что она умеет делать?
Гость
17 февраля 2020, 17:07
Желаю Наталье Валерьевне успеха в новой должности!
Гость
17 февраля 2020, 17:45
Точка невозврата уже пройдена и кто теперь будет руководить не имеет значения.
Гость
17 февраля 2020, 18:00
- А меня, что - увольняют? - С чего это вы милочка взяли? - Да вот, смотрю, диванчик убрали.
Гость
17 февраля 2020, 18:23
Нет промышленности, нет торговли , сельское хозяйство все частное, тогда зачем содержать целую администрацию, столько народу
Гость
17 февраля 2020, 21:33
А стажировка в США,это видимо обязательное условие.
Гость
18 февраля 2020, 09:04
Безграмотные журналюги! один сказал, остальные переписали. Вице-губернатор у нас в области один - Харичкин Евгений Альбертович, остальные - заместители губернатора! Хоть бы структуру что ли изучили и наименование должностей, прежде чем новость карябать.
Гость
19 февраля 2020, 12:08
Очередной манагер, производства не понюхавший ни разу. Смехота!!!
Гость
17 февраля 2020, 13:37
Господи, откуда они все такие берутся?
Гость
17 февраля 2020, 14:19
Вообще-то на эту должность нужно ставить человека, прошедшего от специалиста первого цвета , до руководителя предприятия. А это так, ни о чем. Присылали ко мне , в свою бытность работая электромехаником на ГТС, девочку с института связи инженером АТС. Так она нам станцию на 3 дня угробила. Ну что такого , блок АИ вместо МРИ впихнула. Они же похожи)))
Гость
17 февраля 2020, 16:06
Бабский батальон получается у Блчарова. Да там и правит то одна пенсионерка всем, ничего странного
Гость
17 февраля 2020, 13:36
😱😱😱😱😱😱😱
Гость
17 февраля 2020, 15:46
занималась промышленной политикой, - во как. даже не пойму этого хитрого хода Андрея Ивановича.