V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

вос.

760мм 15%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Вместо Land Cruiser и Mitsubishi Outlander: в Волгограде чиновники объяснили покупку 10 иномарок

12 марта 2020, 20:22
Вот не перевариваю Навального, но тут всеми руками за него! И поверьте не сторонники Навального вам мешают, а все жители Волгоградской области в лице сторонников Навального мешают вам! Устроили пир среди чумы! Прожиточный минимум понизили, себе зарплаты подняли - это нормально по вашему?!
12 марта 2020, 18:12
Заглянул в справочники. Годовое содержание Camru при 15 т пробега в год стоит около 200 т р. В гараже около 300 машин. А мы копейки больным детям по СМС собираем. Цитата. Я очень рассчитываю на то, что сами партийные организации будут работать над тем, чтобы внимательно следить за тем, что происходит в собственных рядах, вовремя избавляться от случайных людей, смотреть на нужды граждан. Не просто смотреть, а реагировать на них»,- сказал Путин, выступая на конференции «Единая Россия», посвященной стратегии развития Приволжского федерального округа.
12 марта 2020, 19:00
Это в каком тебе справочнике такую чушь написали ? Если ты понятия не имееш о ТО то и не чего здесь свою выдуманную чушь писать.бесиш своей безграмотностью.ты прям клоун.иди колёса накачай на своём лисапеде
Гость
12 марта 2020, 18:03
Какие иномарки? Вы что, хотите как в Париже? Как станем развитой страной, так и будем покупать подобные машины, а пока и Лады с Уаз-ами - выше уровня работы администрации
Гость
12 марта 2020, 18:08
За вашу работу вам гранту самую лысую одну на всех много
Гость
12 марта 2020, 21:16
Пешочком. Общественным транспортом. Дежурным по учреждению УАЗиком-буханкой, если в область. Жирно живут, за наш счет. Паразиты.
Гость
12 марта 2020, 19:39
а краснодар закупает 22 новых троллейбуса почувствуйте разницу
Гость
12 марта 2020, 20:55
да купите ПАТРИОТЫ джипы как хотели дороги не нужны
Гость
13 марта 2020, 08:00
"...Закупаемые Дирекцией автомобили необходимы для обновления автопарка...". Это всё понятно. Но почему за 2 млн? А не за 1 млн например? А то и подешевле? Это главный вопрос, что непонятного? Особенно на фоне мирового кризиса.
Гость
12 марта 2020, 23:13
Так всё побухтели, полаяли, вставили свои 5 копеек, геть в свою конуру, собачка лает, караван идет.
Гость
12 марта 2020, 19:04
А куда ездить, если можно по телеку погутарить
Гость
12 марта 2020, 19:16
« Они не будут обслуживать кого-то персонально. Автомобили предоставляются всем, кому транспорт полагается согласно законодательству по письменному заявлению. Это чиновники, комитеты, региональные и федеральные депутаты, официальные делегации», - это ложь и чушь. Пусть назовут наименование закона , его номер и дату. Лично я такого закона не видел в природе. Районы Камри приобретаются в качестве персонального транспорта
Гость
12 марта 2020, 20:26
Нужно!!! Нужно обновлять автопарк! Только обновите автомобилями отечественного производства! Где патриотизм администрации ????
Гость
13 марта 2020, 03:45
Пусть сами заработают себе на авто на продаже огненных шаров и шариков!!!
Гость
12 марта 2020, 21:23
Всех деятелей из думы и мэрии пересадить на ослов. Осел животная полезная.
Гость
13 марта 2020, 14:11
Да такие иномарки могут по 20 и более лет служить безотказно и не поржаветь при этом! Эти машины можно ремонтировать до бесконечности и это в разы дешевле чем приобретать новые! Да, двигатель имеет определенный ресурс, так меняйте на новый или контрактный И ВСЁ! Салон что-ли износился? Прокурили? Так бросайте курить! Ходовая часть - это вообще расходные материалы, автошины, тормозные колодки, тормозные шланги, жидкость ГУР, моторное масло, лампы головного света, жидкость омывателя лобового стекла и т.д. ВСЕ ЭТО МЕЛОЧЬ! А ПОЧЕМУ НЕ НАЧАТЬ ЭКОНОМИТЬ, когда в страна в кризисе уже 5 лет! ХВАТИТ УЖЕ ЖИРОВАТЬ ЗА НАРОДНЫЙ СЧЕТ!
Гость
14 марта 2020, 13:35
А почему не Лады Largus и не Лада Vesta? Только без креплений детских кресел, чтобы одному из руководителей областного комитета не досталось авто в личное СЕМЕЙНОЕ пользование.