СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде 35 человек потребовали амнистии для политзаключенных
В Волгограде 35 человек потребовали амнистии для политзаключенных

14 мар 2020 в 18:37

Политзаключённые должны быть амнистированы.

Гость
14 мар 2020 в 18:45

Свободу по сфабрикованному делу «Сети»! Правительство в отставку и под суд!

Герман Ширманов
14 мар 2020 в 22:20

Весь мир сошел сума !Кто прав кто виноват?России нужен Царь ,а не коммунист-алигарх -депод!

Гость
15 мар 2020 в 08:30

Может этих политзаключённых уже заразили короновирусом?!

Фроловчанин
15 мар 2020 в 17:40

Амнистии для политзаключенных из группировки "Сети"? Вы хоть знаете кто эти "политзаключенные" ? Это террористы, которые убили людей, торговали наркотиками и оружием, заражали девушек ВИЧем, пропагандировали гомосексуализм. У российского левачья совсем крыша поехала. Чёртовы леваки-социалисты-коммуняки. Что же вы не требуете свободу националистам и прочим правым, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сидят за просто так по 282 УК РФ?

Наталия
15 мар 2020 в 19:39

Путин очень часто любит повторять, якобы Россия правовое государство. Пока есть хоть один политзаключенный, государство правовым считаться не может! И он, как юрист не может этого не знать! И как бы помягче сказать, деду пора на покой, маразм крепчает!

Гость
14 мар 2020 в 19:01

Даёшь справедливую амнистию к 75-той годовщине Великой Победы!

14 мар 2020 в 19:50

Свободу!

Гость
14 мар 2020 в 23:34

Путин уходи!

Гость
15 мар 2020 в 13:44

Движение за новый социализм Н.Н.Платошкина также поддержало этот пикет своей явкой! СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ! РУКИ ПАЛАЧЕЙ ПРОЧЬ ОТ НЕСОГЛАСНЫХ С КУРСОМ КРЕМЛЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА! МЫ ЗА ИНСТИННУЮ ДЕМОКРАТИЮ И ПЛЮРАЛИЗМ МНЕНИЙ, МНОГОПАРТИЙНОСТЬ В НОВОЙ РОССИИ БУДУЩЕГО!

Роман
16 мар 2020 в 07:55

Мерзавцам и сочувствующим место в тюрьме и на Колыме !

Валентина
17 апр 2020 в 15:24

Дай бог, чтоб была амнистия, у меня муж отбывает наказание, в Волгоградской обл, в городе Камышин!!!

ингвар
14 мар 2020 в 22:14

Мало дали . Надо больше