V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Конституционный суд одобрил поправки к Конституции

Гость
17 марта 2020, 06:57
Это пока не всем очевидный конец государственности и свободы человека. Мы пришли к полной диктатуре и изоляции от всего мира. У нас полностью проиграна внешняя политика и полный крах внутри страны. Дальше ни чего хорошего не будет. У нас нет сильной экономики. Мы зависим от трубы и Китая, у нас нет производства, сельского хозяйства, нет технологий, разрушено образование, медицина, деградированны и стали марионеточными силовые органы. Полное отсутсвие эффективного управления во всех гос структурах, раздутый штат и низкая производительность. Полный застой во всем и здесь нет вины запада. Это сделано своими руками. Метод Запугивания мира отключением трубы и ракетами не работает лет 15. Мы ни кому не интересны и от нас попросту устали. Если это продлится дальше - будет катастрофа.
Гость
16 марта 2020, 21:19
А кто-то ещё сомневался? Теперь ждем результаты голосования 76%
16 марта 2020, 17:09
Это же сенсация!
Гость
16 марта 2020, 18:20
Сомневался в их решении. С 19 человек до 11 не зря их сокращают результат все равно один.
Гость
16 марта 2020, 17:21
Обалдеть)
Гость
16 марта 2020, 17:15
Какое счастье прикатило! Обнулим сроки президентства! Обнулим обещания! Ну просто ст.159 УК РФ отдыхает!
Гость
17 марта 2020, 09:50
Кто ещё не свалил,осталась последняя возможность,дальше будет железный занавес ,репрессии,расстрелы,тюрьмы и лагеря.
Гость
16 марта 2020, 17:07
путинская банда рулит!
Гость
16 марта 2020, 20:35
«— Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть. — Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.»
16 марта 2020, 21:06
Полный бойкот этому шоу!
Гость
16 марта 2020, 21:43
ну а чё, пипал хавает
Гость
17 марта 2020, 06:18
Народу нравится
Гость
17 марта 2020, 07:43
На выборах в 24 году он не победит. Или что-то случится, или сам снимется, или не выберут его, так как осточертел уже всем своим враньем, да и сбитый над Донбассом самолет ему дорого обойдется. На выборах 24 года победит человек возраст около 40 лет, будет обустраивать Россию, развивать. Россия станет сильной страной. Тот тоже будет долго руководить, но только с пользой, человек созидатель. Есть некий план на будущее, и там с 24 года Россией правит созидатель, нынешнего в качестве правителя там нет. Так что как ни старается Пу, все зря. Скорее нынешняя ситуация тестовая, тестируются на личные качества другие политические деятели, судьи, депутаты и другие соучастники нынешних событий.
Гость
16 марта 2020, 17:30
А вся эта истерия вокруг короновируса и карантина запущена из-за поправок в конституцию. Чтобы принудить население страны перейти на электронное голосование. Это будет следующий этап государственного лохотрона!
Гость
16 марта 2020, 20:13
Да при чем тут поправки, эпидемия в стране)))))