СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Беда не в отсутствии средств, а в системе управления»: Волгограду дали 2 млрд против коронавируса
«Беда не в отсутствии средств, а в системе управления»: Волгограду дали 2 млрд против коронавируса

31 мар 2020 в 09:58

Десантник закупит двухярусные кровати , как в армейской казарме, и отчитается об освоении 2 млрд!

31 мар 2020 в 10:17

Сегодня людям все равно какая у нас система управления. Они хотят быть уверены, что наша медицина готова к предстоящей большой нагрузке.
Даже в самых богатых странах есть большие проблемы.
Сегодня все кому лень просят деньги у правительства.
Только цена последствий эпидемии может быть разной. Кто потеряет половину своих миллиардов, кто потеряет свою нишу в бизнесе, кто потеряет часть бизнеса, или потеряет его совсем. Кто потеряет работу. А кто потеряет здоровье , а то и жизнь.
И все кричат что им плохо.
Нужно большое нравственное , внутреннее начало, чтобы решить эту проблему.
А с моралью во властных структурах , мягко говоря, не очень хорошо.

Гость
31 мар 2020 в 09:35

Дали 2 миллиарда это еще не означает что все дойдут. Может дойти и меньше чем Саратову дали.

Кривда
31 мар 2020 в 10:24

Вместо мест появятся крузаки,катера,недвижка

Гость
31 мар 2020 в 10:18

А в Волжском стоит пустующее здание.больницы, которая предназначалась для лечения почек. Памятник кому-то и чему-то! Об этом что никто не знает?

гриппер
31 мар 2020 в 10:50

на вирус уйдет максимум 150-200 млн., oстальнoе барыги при власти распилят пo карманам.

Гость
31 мар 2020 в 09:32

Саратов вот тебе🤕🤕🤕😛😛😛

Гость
31 мар 2020 в 10:26

сколько из них освоили ?

Гоша
31 мар 2020 в 11:29

И сколько из этого дойдёт до врачей? Миллиона два? Яхты и виллы на Майорке для чиновников так до сих пор никто и не отменил, даже коронавирус....

гость
31 мар 2020 в 12:15

Дааа уж... Вместо "спасибо" - сплошная трескотня и предположения о дальнейшей судьбе денег (воистину: каждый судит по себе).
Как не вспомнить великое из Евангелия: "Не мечите бисер перед свиньями"? Что бы хорошего ни происходило - всё загадят своими злыми неблагодарными языками. Может быть, по яду из мыслей чёрных соответственно каждому и воздаётся? Может быть, справедливость в речах (во всяком случае, не клевета авансом, загодя) - и есть "жить по-совести"?

Гость
31 мар 2020 в 13:16

Ну и хорошо! Наконец то губернатор храм достроит! Заживём!

Люся
31 мар 2020 в 14:45

Может в детской инфекционной на Ленина капли в нос появятся

Мде
1 апр 2020 в 00:54

Да нет, прально все. Попросили 2, как раз останется 190. Попросят 190 останется 0.

Все правильно делают. Что вы тут устроили )