V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Путин пообещал сохранить зарплату всем, кто находится в самоизоляции

2 апреля 2020, 20:53
Уважаемый президент, правительство, губернатор, администрация города изолируйтесь по домам мы скажем вам спасибо. А зарплату свою отдайте нам простым смертным что бы жизнь раем не казалась. Живете за чужой счет и в народ плюёте!
Гость
2 апреля 2020, 17:54
Ужас ужасный... Мой муж самозанятой. Ему некому сохранять зарплату и раб место. Мы без денег будем сидеть((((я не работаю, так как детьми занимаюсь. Мы плачем просто. Конечно, не заразиться вирусом это хорошо. Но, если честно, я не боюсь им переболеть... Мне страшно за будущее моей страны, города, семьи, детей... Безработица, нищета, убийства, самоубийства от безысходности, грабежи - вот что ждёт наше общество. Ну хоть здоровыми будем... Но это тоже не точно.....
Гость
2 апреля 2020, 17:28
Пи..Обещать, не мешки ворочить!
Гость
2 апреля 2020, 17:34
Наврал он - самозанятые УЖЕ без денег сидят. А прошла всего неделя....
Гость
2 апреля 2020, 17:48
Когда он уже уйдёт? Может и беды тогда покинут нас?
Гость
2 апреля 2020, 17:35
Как нам жить? Транспорта нет отсюда,мама инвалид,пенсия недоделана,денег нет? Как жить ?? Пособия будут? Работа потеряна
Гость
2 апреля 2020, 17:42
Дело, а на что жить та??????
Гость
2 апреля 2020, 19:27
Интересно,кому сохранят зарплату?Офисному планктону и всё.... Медицина, полиция и так работают.Частникам никто ничего не выплатит.
Гость
2 апреля 2020, 17:37
Вывод простой:спасение утопающего-дело рук самого утопающего.
Гость
3 апреля 2020, 09:30
Я ИП без работников. Работаю сама. Список моих товаров никак не входит в перечень необходимых товаров. И кто мне что заплатит??? Аренду платить все равно придется, по налогам дают отсрочку, значит и их платить придется. А по мимо этого коммуналка. И как жить? Я не паникер. Денег в кошельке 200 руб. И когда разрешат выйти на работу тоже не известно. А таких как я тысячи. Как нам жить???
Гость
2 апреля 2020, 19:36
Работаю в МУП Метроэлектротранс. Весь коллектив распустили. С каждого взяли подписи что ознакомлены с порядком оплаты труда во время простоя. А это на минуточку 2/3 от тарифа . Это означает что если к примеру водитель трамвая или троллейбуса зарабатывал к примеру 35 тысяч в месяц, то теперь он за месяц проучит максимум 8 тысяч рублей. Потому что большая часть зарплаты водителей на этом предприятии это не тариф, а именно всевозможные премии. Нас не просто кинули, а ограбили!
Гость
2 апреля 2020, 19:25
ему разве кто-то ещё верит?
Гость
2 апреля 2020, 18:50
Ну в Нерезиновске накинули пособие безработным до 20 тыр, у них бюджет бездонный, могут себе позволить. А регионам что делать, если ты не Чечня? Народ тупо начнет выходить с топорами на улицу, когда деньги кончатся и жрать станет нечего. Начнется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. С чем Путин и поздравляет дорогих россиян из провинции, в общем, держитесь там.
Гость
2 апреля 2020, 20:42
Я работаю на сдельщине, соответственно ни какой зп не будет без работы. На еждевении жена и маленький ребёнок, к тому же и кв съёмная, за которую хочешь не хочешь, а платить надо. Режим само изоляции для меня как преговор.
Гость
2 апреля 2020, 19:25
Вот не кто не сказал что делать самозанетым и ИП,так как многие работают на себя и у многих это еще все в кредит,налоги ИП платят официально и в полном объёме в казну,а когда нужно помочь ИП то государство говорит вы же сами хотели открыть бизнес и не работать на дядю и получать копейки за свою работу вот так как то получается.У меня все.
Гость
2 апреля 2020, 19:50
И даже самозанятым обещал зарплату))))))) 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Гость
2 апреля 2020, 17:42
А что случилось? Война? Терроризм? Так и в этих обстоятельствах люди работали,а не сидели как крысы по домам?
Гость
2 апреля 2020, 18:13
не скулите.все делается правильно.
Гость
2 апреля 2020, 17:32
Мужик сказал, мужик сделал! Путин слово держит.
Гость
2 апреля 2020, 21:00
а что делать тем которых заставили написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы!
Гость
2 апреля 2020, 19:04
кто работал официально, получит зарплату Кто нет, налоги не платил, что он требует, не понятно мне.
Гость
2 апреля 2020, 22:16
Сохранят з/п, только не у нас, в Москве конечно, там же люди живут. У меня предприятие работает, а офисников отправили минимум на месяц за свой счёт и не спрашивали, плевать хотели на закон
Гость
3 апреля 2020, 12:45
Опять брехня. Как дитя малое - совсем жизни не знает.
Гость
3 апреля 2020, 13:56
Володя как ты достал своей лапшой
Гость
3 апреля 2020, 16:19
Молодец гарант! Правильно делаешь! С холопами так и надо обращаться,которые за тебя голосуют и молят на коленях!