перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Михаила Музраева вывели в маске, он смеётся»: в Волгограде осудят поджигателей дома губернатора

Гость
15 апреля 2020, 17:58
Здоровья ему и долголетия. Чтобы свою пятнашку на красной зоне он прожил в здравом уме. Ему будет о чем поговорить с товарищами по зоне которых он посадил. А место ему там определят )).
Гость
21 апреля 2020, 06:38
Семья Музраева осталась без кормильца, как и многие семьи, где противозаконно осуждали на сроки наказания.
Гость
15 апреля 2020, 17:37
Ровно так как делал всегда сам Музраев по другим уголовным делам. Бумеранг. Истрия повторяется. Ягода,Ежов,Берия.....сначало они , потом их.
Гость
16 апреля 2020, 09:09
Раз смеяться начал, да ещё и в маске- значит уже косить под сумасшедшего начал... Не поздновато ли???
Гость
15 апреля 2020, 19:24
Все вроде громко и доказательно, но... Что то здесь не так и губернатор бедный пострадавший. В любом случае бумеранг есть и он возвращается. А вот куда и кому, жизнь покажет и бог рассудит. Всем здоровья.
Гость
15 апреля 2020, 21:32
Держись Михаил Кандуевич, мы за тебя! Будет и на твоей улице праздник, а негодяев, посадивших тебя ждёт «Чёрный ворон»
Гость
16 апреля 2020, 20:05
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий.
Гость
15 апреля 2020, 21:31
По заслугам.за 10 мес.не мало своих жертв припомнил
Гость
15 апреля 2020, 22:24
Пусть сидит
Гость
15 апреля 2020, 18:35
Смейся, смейся на здоровье! И мы посмеёмся! От души душевно в душу! Легкой тебе дороги, теневой губернатор!
Гость
15 апреля 2020, 18:17
Пути Господни неисповедимы.!! То он, теперь его. Был бы простым токарем, может и не попал бы.
Гость
15 апреля 2020, 19:57
Не пойму почему Р. Калмыкия молчит данному обстоятельству
Гость
15 апреля 2020, 20:33
М. К. Музраеву здоровья и победы в этом грязном деле, которое развернули против него. А судебной системе здравомыслия и не брать грех на душу тем кто разбирается в этом заказном деле.
Гость
16 апреля 2020, 21:26
Тут все пишут, что Музраев был беспредельщиком. А есть хоть один конкретный пример беспредела? Только не говорите про Ищенко - на этом жуке негде клейма ставить.
Гость
15 апреля 2020, 16:25
музраев - будущий президент республики хальмг-тангч!
Гость
15 апреля 2020, 16:56
Загадывать ничего уже нельзя. "Нааа маленьком плотуууу..."
Гость
18 апреля 2020, 15:32
не виновен он
Гость
27 апреля 2020, 08:25
Я ВЕРЮ В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Гость
27 апреля 2020, 13:36
сильно удивлюсь если обнаружится запись где музраев дает указания что то сделать с домом губернатора! А Зубкова скорее всего кошмарят что бы дал показания на музраева. Не за это надо судить его, а за то что кошмарил всю Волгоградскую область, на лево и на право раздавал уголовные дела вспомните мэра Ищенко,Цукрука и многих других по надуманным обвинениям. И кто им дал такую власть? думаете что в стране в других областях что то по другому? так что система иногда пожирает и своих детей! но не часто!
Гость
16 апреля 2020, 12:54
Желаем ему терпение но жаль что не получилось
Гость
15 апреля 2020, 16:46
Держись МК здоровья тебе!
Гость
15 апреля 2020, 20:23
Когда же прекратятся все эти катаклизмы, то на Цукрука наручники надели, теперь Музраева мучают, когда же мы будем жить как раньше, в золотые застойные годы