V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Дело Михаила Музраева: владельца «Соснового бора» Владимира Зубкова выпустили из «Лефортово»

20 апреля 2020, 11:42
"Владимира Зубкова выпустили из «Лефортово»" Ай да Алеша Серебряков, ай да гений. Кликбейт наше все!!!
Гость
20 апреля 2020, 16:08
Да Музраеву в тюрьме лет так двадцать прогулы ставили.
Гость
20 апреля 2020, 13:58
Хватит ставить на аватар музраева в погонах, лучше в наручниках. Что заслужил ))))
Гость
20 апреля 2020, 18:35
А ведь были хозяева жизни.... как всё шатко в этом мире. Иллюзия да и только.
Гость
20 апреля 2020, 17:43
Дал показания на мурзика и завещание написал)
Гость
20 апреля 2020, 10:18
Все правильно. В тюрьме друзей нет, только подельники. Сказал, как надо и на кого надо - получи поблажку.
Гость
20 апреля 2020, 20:43
Ворюги и бандиты! Сколько судеб поломали! А теперь, видите ли, "батарейки некому заменить"! Один хрен , как в санатории, посидят, максимум, года 2 от силы, а потом , "по состоянию здоровья" , или "за хорошее поведение" выйдут по условно-досрочному освобождению!
Гость
20 апреля 2020, 23:11
Лишь бы был кто-то рядом, что бы "утку" заменить?😭
Гость
21 апреля 2020, 09:35
Так и надо хорошо пожили
Гость
20 апреля 2020, 10:32
По жизни как Бог рассказывал -за все надо расплачиватся если не свезло, в свое время "вкусно покушал, сладко поел", много нехорошего в мир принес- теперь некий спрос пошел по делам скорбным.
Гость
20 апреля 2020, 18:44
После визита нотариуса и подписания переведён.. всё токи раздербанили мужика скорейшего освобождения.Значит
Гость
21 апреля 2020, 19:21
не глядя решал судьбы людей...либо разрешал это делать...просто так...
Гость
20 апреля 2020, 12:10
Да не сидит Зубок в СИЗО! Это все легенды для Музраева и его адвокатов «Семенцовского» калибра! Он давно на свободе, дал расклад по всем фигурантам и правильно сделал...
Гость
20 апреля 2020, 14:12
Статья 49 Конституции гласит, что каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда. Погон его никто не лишал
Гость
21 апреля 2020, 19:15
Надорвались ради родины
Гость
21 апреля 2020, 22:17
Говорят - Авторитет! То плачет как дитя!? То батарейки могут заряд на ноль показать! И как быть свите? В аккумуляторную волочь тело- на подзарядку? А как же решение вопроса? Или лучше Карлсон? Тот за варенье по крышам гуляет!!!!
Гость
22 апреля 2020, 00:02
Почему владеет Центральным рынком Васмлевский - брат Бочарова ?
Гость
21 апреля 2020, 14:44
Генерал ночью сам пошел поджигать дом?Он явно не глупый человек,и связи есть.Зачем ему мараться?Тупо заказ от обиженных.