V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте

28 апреля 2020, 16:27
Путин оказался самым жадным из всех глав государств мира.
Гость
28 апреля 2020, 19:32
"Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом...".Абсолютно согласен. Народ уже 20 лет в этой ситуации и враг это вы,неуважаемый и самообнуляемый, а также вся ваша преступная кодла друзей-олигархов. Все вы-враги народа!
Гость
28 апреля 2020, 19:48
Полтора месяца без денег и взаперти, на улице полицаи со штрафами, зашибись самоизоляция...
Гость
28 апреля 2020, 19:55
Чего уж порциями продлевать, ясно что 12мая опять продлит "с сохранением зарплаты".Какой зарплаты не сказано, сайты губеров все в комментах и просьбах помощи.
Гость
28 апреля 2020, 19:21
Ничего страшного. Надо просто вспомнить: в РФ экономики нет. Нечему падать. Есть газопровод и нефтепровод. А всё остальное - просто шелуха.
Гость
28 апреля 2020, 15:25
Вся страна ждёт " Я устал, я ухожу!"
Гость
28 апреля 2020, 19:47
Вот уж не хозяин. Так, попрыгушка. Ни песни петь, ни в Красной армии служить. Вверенный народ - абы что, да абы как, да еле-еле. Как в семье алкаша.
Гость
28 апреля 2020, 23:24
Мда, жаль дельного ничего не сказал.
Гость
28 апреля 2020, 16:27
Говорят у главного богдыхана состояние оценивается в 130 миллиардов английских рубасов!
Гость
28 апреля 2020, 14:33
Что он может нового сказать? Нужен жёсткий режим карантина, ЧС, что бы все сидели по домам - а не шлялись по сетевым магазинам типа ОБИ.
Гость
28 апреля 2020, 15:54
Где деньги Зин???
Гость
29 апреля 2020, 07:49
Борьбы с врагом? А они в курсе, что этого врага победить невозможно? Этот враг существует с начала времен, и будет существовать до их конца! Единственно возможный вариант - принять новый вирус как должное. Только вот вопрос в том, новый ли он? Если его только в марте идентифицировали, назвали, и сфотографировали, это не говорит о том, что год, два, пять, 100 лет назад пневмонию, воспаления, бронхиты и т.д. вызывал не он. Просто всегда лечили от пневмонии, а теперь от чудо "вируса"... Маразматики. Они вообще не понимают того, что происходит, и что нужно делать (а лучше не делать).
Гость
28 апреля 2020, 19:14
А где же маски на их мордах? Президент, почему ты нарушаешь режим самоизоляции? И где полицаи со своими штрафами?
Гость
29 апреля 2020, 07:24
Робот.
29 апреля 2020, 08:36
Все понятно. Не понятно только за каким таким делом президентский Ил сегодня в час ночи летел в аэропорт Адлера(?). (См. Флайтрадар)
Гость
28 апреля 2020, 16:37
В гробу карманов нету.
Гость
28 апреля 2020, 15:04
Необходимо срочно сплотиться вокруг президента и Андрея Ивановича! Гы! Гы! Чтобы вам треснуть
Гость
28 апреля 2020, 16:05
Уже написано после 16-00 презик толкнет речугу...Не успел написать текст кто-то из помощников ?
Гость
28 апреля 2020, 14:31
Когда ОН выступт чтоб не пропустить
Гость
28 апреля 2020, 14:52
День близился к закату, а в стране дураков всё ждали выступления президента.
Гость
29 апреля 2020, 09:23
Кто за коронавируса шаг вперёд!!
Гость
30 апреля 2020, 08:43
мне понравилось выступление и речь президента, но карантин нужно продлить до конца мая хотя бы! эмин свое знамие отдает под госпиталь! люди почему бы не понимаете это очень опасно!нужно выжить всем!