V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

«Есть виза первого лица»: генералу Михаилу Музраеву предъявили обвинение в теракте

29 апреля 2020, 09:38
В России Суд осудит по любому обвинению автоматически. Даже если оно и абсурдно полностью такова система в которой и находился сам Музраев который фабриковал многие уголовные дела. Что варил теперь хлебай.
Гость
29 апреля 2020, 07:43
Отличная новость! Надеюсь, мы его не увидим на свободе!
Гость
29 апреля 2020, 09:43
Уже сурового адвоката Семенцова в портрете и в речах нам не показывают, но пояснения идут явно от него. Даже не пояснения, а перлы! Самый яркий и зачетный перл про него- это виза « первого лица»!!! Типо посадить!!! О чем несут эти « последние» лица про первых лиц??? То все жаловались, что Музраева не допрашивают, хотя он желает дать показания и заявил об этом ходатайство. Но ведь ему только что предъявили новое обвинение и его Следователь обязан был допросить! Неведомый правозащитник с повадками Семенцова в этой публикации говорит, что Музраев никаких показаний не давал. Так что, он отказался дать показания по окончательному обвинению??? А зачем тогда Ранее трубили, что его не допрашивают, а он хочет защищаться дачей показаний??? Защитники, видите ли, ждали переквалификацию на более мягкую статью обвинения. А что вы для этого сделали, кроме постоянных рассказов здесь о том, что Музраев в маске и смеётся???
Гость
29 апреля 2020, 11:21
Ой скока псин брянских сразу выползло и тявкают тут а обиженок скока мама дорогая просто тьма на зоне попетушились за аферы всякие и наркоту а тепер на сайте скулят и тявкают
Гость
30 апреля 2020, 11:56
К Михаилу Кандуевичу приходил на приём, как потерпевший по делу. Очень грамотный специалист, человек с большой буквы, настоящий профессионал. Он сразу оперативно во время приёма созвонился с отделом, дал указания своим подчинённым и скорректировал их работу. В итоге дело было раскрыто, я очень благодарен Музраеву.
Гость
30 апреля 2020, 19:17
Всегда слышала о Михаиле Кандуевиче Музраеве - только добрые отзывы , как о настоящем Калмыке , порядочном и отзывчивом человеке . Надеюсь правда восторжествует и он выйдет на свободу , а также будет реабилитирован в глазах общественности и восстановлен во всех своих правах ! Ом Мани Падме Хум 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
29 апреля 2020, 09:26
Он тоже ещё тот сочинитель был, почище Пуаро, вспомните, как засадил камышинского,, похитителя детей с арбалетом на перевес,,. Но бог шельму метит.
Гость
29 апреля 2020, 22:27
Удачи, здоровья и выдержки Музраеву!
Гость
29 апреля 2020, 08:25
а не надо болтологии он играл по этим же правилам. ... опять же , кубышку - не достал . сейчас влепят пожизненное ...- и сиди вспоминай сколько зарыто
Гость
29 апреля 2020, 09:21
Время покажет.
Гость
30 апреля 2020, 11:42
Михаил Кандуевич точно никого "не сдал", это не в его правилах и достоинство не позволит. А изменения статьи адвокаты ждали потому, что это обвинение по всем нормам закона и логике здравого смысла - абсурд! Поджигателей судить по одной статье, а якобы организатора - за теракт! Видимо в случае Музраева появилась новая новелла в законодательстве под названием "обвинение, основанное на догадке"! Огромной удачи настоящему во всех смыслах человеку и генералу Музраеву Михаилу Кандуевичу!!! Ждём с Победой!!!
Гость
30 апреля 2020, 12:25
"Следствие тянется, тянется и тянется, следователи месяцами не вызывают на допросы - он пишет (после первого суда) - это было лишь началом бесстыдной череды неправедных судов. Несомненно, что принимавшие в них участие следователи, прокуроры, судьи сознательно совершали преступления против закона и совести. Каждого я назову поименно. И эти люди, безжалостно ломающие чужие судьбы, должны быть наказаны. Если не законом, то как минимум нашим презрением". Он считает, что это дело было заказным. Они, фигуранты "театрального дела", до сих пор с 2017 года находятся под следствием, под домашним арестом и под подпиской о невыезде. Конкретные обвинения им предъявить не могут. Так что, прочитав эту книгу, а до этого "Человек сидящий" бывшего прокурора, а сейчас правозащитника Алексея Федярова, тоже получившего срок ни за что - я подозреваю, что Ваше дело тоже заказное. Желаем Вам стойкости, мужества! Не забывать свои корни, помнить, что мы потомки воинов - ойратов! И не такое переживали! Если Вы уверены в своей правоте - боритесь до конца. Не падайте духом, даже если проиграете на первом этапе, продолжайте бороться. Как сказал персидский мудрец Фирдоуси -" дорогу осилит идущий!" Знайте, что в республике много людей, которые сочувствуют Вам, поддерживают. Менд бяятн! Ом мани падме хум! Николай, Светлана Шевеновы
Гость
30 апреля 2020, 15:04
Не глумитесь люди над чужой бедой, ибо никто не знает, когда и где он может споткнуться.
Гость
30 апреля 2020, 20:01
Горестно, что такое возможно, но увы, пожелаем Музраеву М. К., Удачи!
Гость
29 апреля 2020, 07:52
Прекрасная новость! Прорыв в системе правосудия ! Достаточно просто визы самого высшего лица! И всё! Преступление доказано!
Гость
29 апреля 2020, 10:33
имитация защиты потому как музрай всех сдал давно.Как в свое время кадин сдавал своих торпед лишь бы его не трогали так и этот - все они только брови хмурят типа грозные и страшные, а на деле сами все рассказать торопятся - хозяину новому услужить т.к. привыкли. Так что все он сдал и всех. Будем посмотреть
Гость
29 апреля 2020, 10:33
нет доказательств? неужто зубок такой крепкий, что не сдал калмыка!
Гость
30 апреля 2020, 17:34
в суде все развалится.
Гость
29 апреля 2020, 09:50
Ещё более чем перл является заявление о том, что доказательств следствие защитникам не показывает. А что, следствие должно это делать, кроме как знакомить с заключениями судебных экспертиз??? Объявят об окончании следствия, начнётся ознакомление с материалами уголовного дела- вот и знакомьтесь с доказательствами! Даже меня эта имитация защиты начинает напрягать...
Гость
29 апреля 2020, 10:15
Бумеранг сработает всегда
Гость
1 мая 2020, 08:44
Свободу, генералу Музраеву, свободу.
Гость
29 апреля 2020, 09:45
"...о даче Михаилом Музраевым показаний на крупных чиновников, адвокат подобные слухи опровергает." Откуда, мальчику на побегушках, об этом знать? Вся роль то - голубь почтовый, ни на что не влияющий.
Гость
30 апреля 2020, 22:45
200% заказуха. Такого быть не может, чтобы такой человек, как М.К. Музраев стал террористом. Нагло оболгали человека. В его лице оскорбили всех умных,честных людей России,которые верят в правосудие,тем самым убивая светлое будущее.Разве такое допустимо по росчерку пера судить без доказательств. Верим в здравый смысл и ждем победы в этом деле. Здоровья и силы духа генералу.
Гость
2 мая 2020, 19:53
Он не отдал кубышку , по понятиям — пошёл против системы Дадут так , что взвизгнет , но будет поздно , и статья такая что по половинке не выйти Если ваще не пожизненное Накажут , чтоб другим не повадно было Если уж дрымана закрыли , то мурзика и подавно
Гость
29 апреля 2020, 08:57
В работе правоохранительных органов всегда есть недовольная сторона. Одни не довольны, что их наказали, а другие, что не наказали кого-то другого. Сейчас все недовольные вякают против него.
Гость
29 апреля 2020, 09:01
Что вообще происходит в стране, яркий пример
Гость
29 апреля 2020, 18:45
Срочно нужно писать письмо "первому лицу", чтоб половцы отстали от этого печенега!
Гость
30 апреля 2020, 18:54
Калмык-террорист?! Террористы в погонах, да ещё такого ранга?! Чушь! Это из передачи: «Самые шокирующие гипотезы»!?! Спекуляция на тему терроризма какая-то!
Гость
30 апреля 2020, 21:03
Это явная заказуха! Руки - прочь, от Михаила Кандуевича!
Гость
3 мая 2020, 11:03
Михаил Кандуевич будет главой Калмыкии. Здоровья ему крепкого и удачи.
Гость
3 мая 2020, 18:28
Суд разберётся.
Гость
4 мая 2020, 07:38
Вона Михалыч, как оно всё обернулося, главный террорист области оказалося сидел в следственном комитете! Теперь понятно почему регион дотационный, вредительством вражина занимался!
Гость
30 апреля 2020, 07:06
В России всегда будет виноват не русский.
Гость
29 апреля 2020, 08:33
Он просто конкурент