V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Лето ничего не изменит: глава Роспотребнадзора опровергла слова о том, что жара остановит COVID-19

18 мая 2020, 06:37
Конечно, Попова слукавила. Жара негативно действует на вирус. Грипп всегда бывает только зимой, в холод. И начался он декабре. . Если она скажет иначе, люди перестанут носить маски. Страна несёт убытки в сотни миллиардов рублей. В том числе и от халатности людей.
18 мая 2020, 07:04
Страна несёт убытки от карантина, а не от халатности. А коллективный иммунитет приобрести всё таки придётся. Я надеюсь что когда нибудь самоизоляция всё таки прекратится
18 мая 2020, 07:06
18 мая 2020, 07:06
Страна несёт убытки от карантина, а не от халатности. А коллективный иммунитет приобрести всё таки придётся. Я надеюсь что когда нибудь самоизоляция всё таки прекратится
Часть людей болеет по своей халатности и глупости. Страдает их работа. Лечат их за наш с вами счёт.
Гость
17 мая 2020, 23:34
Да полный бред несёт! Медикам нужно говорить, а не роспотребнадзору, как можно в 50 градусную жару носить маску и перчатки, бредятина, что с людьми творите? Они на машинах ездят, а мы на общественном транспорте, где нет кондиционеров, а если есть, то не рабочие! Просто слов нет, без короновируса придуманного будут люди дохнуть! И вообще Роспотребнадзор некчемная организация, толка от неё никакого, сколько раз к не не обращались, результата обсолютно никакого не было, все спихивают, а теперь вся страна прислушивается к ней! А где наши медицинские работники??? Почему им слова никакого не дают, потому, что сказали молчать! Действительно теперь ясно все, что заговор против всего народа!!! А верят им только пенсионеры, которые смотрят телевизор и 1,2 каналы, потому, что у бабушек и дедушек не у всех есть интернеты! Просто происходит уже не самоизоляция, а самоликвидация!!!!
Гость
18 мая 2020, 10:12
Тупость чиновников просто зашкаливает
Гость
18 мая 2020, 13:57
Зачем мне перчатки в автобусе? Во-первых, плохое сцепление руки с поручнем, что грозит травмой пассажира при резком торможении или повороте автобуса. Логично, что в этом дурдоме сидячих мест всем не хватит. Во-вторых, я не собираюсь облизывать ни руки, ни поручни в транспорте. На выходе из транспорта я пользуюсь антисептиком. На кой мне перчатки??? Руки будут безумно потеть, разовьётся грибок и другие кожные заболевания... На простых нищебродах бабосы теперь будут зарабатывать еще и дерматологи? В обычной поликлинике приема нет, а платный дермотолог не по карману простым людям...
Гость
18 мая 2020, 12:10
Эту дамочку переселить в Волгоград на все летние жаркие месяцы и не давать ей снимать маску и перчатки нигде и никогда. А потом посмотреть, что с ней будет.
Гость
18 мая 2020, 09:20
Конечно, маски надо носить... Предлагаю тем, кому не нравятся маски от губернатора, порыться в новогодних прибамбасах. Найти карнавальные маски зайчиков, лисичек и пр. Применять их в общественных местах. Будет весело и смешно и уменьшит уровень депрессии у народа.
Гость
18 мая 2020, 09:13
Бред. Маска на улице- маразм. Да и в помещении- тоже. Маска нужна тем, кто болеет. А остальным она не нужна! Чем дольше Вы пытаетесь бороться с природой, с вирусом, тем дольше всё это будет длиться. Успокойтесь уже, и пустите всё своим чередом! Это единственный разумный путь - путь принятия!
Гость
18 мая 2020, 09:19
Что,неужто масок дешёвых наштамповали больше, чем противогазов ГП-5,которых в свою очередь в своё время понаделали больше,чем всё население Союза аж в три раза?И теперь этот ширпотреб из марли хочется,чтобы окупился, да ещё и прибыль принёс, так ведь, господа чинуши?Носите сами свою маску хоть в мороз,хоть в плюс 40 летом вместе с перчатками,а я своё согласие ,согласно Конституции, не давал, ставить над собой медицинские эксперименты,коим и является незаконное требование к ношению масок. Так что,НЕУВАЖАЕМАЯ госпожа попова, носите сами свой намордник.
Гость
18 мая 2020, 06:56
Попова производит впечатление эдакого сельского затейника! Я посмотрю что будут делать полицейские и господа чиновники когда в суды и следственные органы пойдут массово заявления и жалобы от жителей больных сахарным диабетом, аллергией, бронхиальной астмой, сердечников и.т.п.! А если (не дай бог) кто умрет?! Вам эти маски и перчатки в одно место плашмя засунут!
Гость
18 мая 2020, 08:15
Жить захочешь, и маску наденешь и перчатки! Хватит ныть! Достали уже!
Гость
18 мая 2020, 06:13
потом побежим грибок лечить.
Гость
18 мая 2020, 07:25
Нормальным людям советую почитать книгу бывшего узника немецких концлагерей Бруно Беттельгейма «Просвещенное сердце», где он описывает своё пребывание в концлагерях Дахау и Бухенвальд. Как из людей делали безвольную и управляемую биомассу. И все вопросы о кароновирусе, масках и перчатках сразу отпадут. Повторяю. Это книга узника фашистских концлагерей!!!
18 мая 2020, 11:57
Маски нашили, надо их сбыть, кто-то из друзей Путина вложился, как в своё время 4 млрд. на знаках "Шипы" наварили, потом их отменили.
Гость
18 мая 2020, 17:11
Ни эта ли жаба говорила в начале коровьего вируса что маски бесполезны? Что они ни отчего не защищают и что их надо носить только заболевшим.
Гость
18 мая 2020, 22:15
Давайте думать о близких, и не утрировать действительность!!!
Гость
18 мая 2020, 07:49
Массовый психоз продолжает обостряться...