V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы

Гость
30 мая 2020, 08:40
От слов "выходной день" трясет уже. Если бы вообще парад не проводили, все бы поняли. Беда, разруха, какие праздники... А так - вроде пинка по слетевшей шляпе.
Гость
29 мая 2020, 21:00
Парад, конечно, дело хорошее, но как-то больше волнует бытовуха : когда заработают а нашем городе детские сады и, наконец, пустят дачные автобусы?
Гость
29 мая 2020, 23:44
Четыре праздничных дня? А что праздновать-то будем?
Гость
29 мая 2020, 21:18
Владимир Владимирович! Есть предложение. Вы слагаете свои полномочия, забираете всех друзей- олигархов и всех членов Единой России и покидаете пределы нашей Родины. За 20 лет вашего правления была уничтожена вся промышленность и сельское хозяйство, медицина и образование!
Гость
29 мая 2020, 21:10
Обещаю обещать обещанное!!!
Гость
29 мая 2020, 21:15
Данный парад- всему свое время, а деньги на его проведение лучше пустили на перечисление - всей России на усмотрение - маски - перчатки-ЖКХ, и так далее, у продавцов в магнитах перчатки с дырками и чёрные на пальцах и некто им не меняет, люди маски одноразовые носят и перчатки полиэтилиновые все время, и покупать не будут.
Гость
29 мая 2020, 22:47
А он очень нужен?
Гость
30 мая 2020, 06:16
дорога ложка к обеду, 9 мая день победы а это что . зачем и так все плохо !!!!!! Детские сады не работают куда детей девать ?
Гость
30 мая 2020, 07:27
Батька такую душевную рану нанёс, что жажда мести переплюнула все опасения, связанные с КОВИД. Задели самолюбие Гаранта сильно.
Гость
30 мая 2020, 09:13
Кому он нужен, этот парад 24 июня? Дорого яичко к Христову дню! А День Победы и без разрешения Путина все отметили!
Гость
1 июня 2020, 09:41
почему 13 и 14 праздничные? И почему, если они праздничные их не переносят на рабочие дни, так как они выпадают на выходные дни?
Гость
30 мая 2020, 06:02
Что ,через три недели вся страна выздоровеет?для чего массовые гулянья объявлять?я думаю,что все адекватные люди уже отпраздновали День Победы!но,видимо,возможность рубануть бабла не дает покоя!а маршировать воины в намордниках будут?я думаю,что не самое эстетичное зрелище!
Гость
29 мая 2020, 21:08
Пир во время чумы сидите без денег
Гость
30 мая 2020, 07:42
Хочу чтобы Путин ушёл с миром и навсегда. Россия деградирует. Путин уничтожает любую конкуренцию. Нужны молодые, активные, порядочные, не испорченные деньгами и властью люди. Новое поколение другое и оно не будет мерится с текущим положением дел. Обвал цен на нефть и провалы в энергетической сфере - это Результат Путина во внешней политики. От его шантажа трубой и ракетами устали все. Чтобы скрыть огромные проблемы внутри страны, нам постоянно замыливают глаз какими то внешними врагами. Вместо того, чтобы формировать партнёрские и дружественные отношения со странами, развивать экономику, производство, науку внутри страны, делать прорывы, Мы своими деструктивными методами добились того, что от нас отворачиваются страны. Сейчас Путин пытается нарастить рейтинг внутри страны. Вместо того чтобы выйти к мирным людям, он их месит палками и дубинками. Дерутся только слабаки! Беда не в Корновирусе, он всего лишь оголил и показал истинное состояние всех сфер нашей жизни. Путина нужно обнулять в прямом смысле этого слова, потому что он ноль! Он не может просто так уйти, потому что он вершина системы и нарушить эту систему равносильно смерти. Я уверен, что найдутся ответы на многие вопросы, например убийства значимых личностей, взрывы домов и т.д., станет явными все коррупционные схемы. Чем быстрее мы потеряем «гаранта стабильности», тем быстрее начнем развиваться. Всем добра!
Гость
29 мая 2020, 21:52
Главное чтоб моему ненаглядному вертолеты и сушки мимо форточки пролетели. Они шары надуют.
Гость
29 мая 2020, 23:19
подчеркните, это с сохранением заработной платы, а?
Гость
30 мая 2020, 07:52
бАлАгАдетель ты наш! Молимся и уповаем)))
Гость
30 мая 2020, 08:51
Как же надоели эти сплошные выходные, как же задрали уже. Жить не на что итак, упадок полный во всех сферах, т к у людей нет денег, а вам вот еще вам выходной, мало просидели дома на майские вообще все встало, так вот те на те... еще вам сидите! Уже всем плевать на парады, праздники мы все хотим работать и зарабатывать, а не на парад смотреть с пустыми кошельками!