СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию
Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

аппель
1 июня 2020 в 16:49

тoлькo ПРOТИВ этoй путинскoй лажи!!!

111
1 июня 2020 в 17:00

вариантов два надо рассматривать-не ходить на эту клоунаду, или голосоватьпротив

Гость
1 июня 2020 в 18:57

А разве сейчас мы живем по нормам Конституции? Если ограничения не снимут, и жизнь не вернется в более или менее нормальное русло, какой толк в этих поправках?

Смотрящий комменты
1 июня 2020 в 16:49

Не удивлён )))

Гость
1 июня 2020 в 17:31

Суть всех поправок вкратце: Вы хотите, чтобы Вова правил пожизненно?

Гость
1 июня 2020 в 17:22

Голосование за поправки в основной закон Золотой Орды, обнуляющие сроки главного Печенега.

Орхидея
1 июня 2020 в 18:30

За 6 000 ответов из АР по маршруткам. За конюшни. За произвол и беззаконие, за концессии, за больного на руле АВО -. я не двину свою тушку в массовку. На бюллетень по фиг, используйте. Государству я не нужна

Орхидея
1 июня 2020 в 17:40

Пирамида, в основании которой одна голова, - крайне шаткая конструкция. Дубинки для нее крайне слабые подпорки. Спичечки, можно сказать. И чо, дунул арабский шейх, дунул китайский военный ,- и усе. Легли мы надолго. Навсегда.

Алекс
1 июня 2020 в 17:17

Птьфу, даже обсуждать гребостно.

Прикольненько
1 июня 2020 в 18:02

Проголосовать свечками, горящими в окнах. Вечером провести подсчёт, учитывать пять вариантов: проголосовал весь дом, почти весь дом, полдома, почти никто, никто.

Андрей
1 июня 2020 в 19:25

Бойкота никакого не будет! Завтра начнётся вой в СМИ про ужасы жизни не по московскому времени и про необходимость опроса. Те кто за действующее время-придут его отстоять, а те, кто хочет возврата к Москве, воспользуются призрачным шансом всё вернуть.

Гость
1 июня 2020 в 17:18

почему то за пенсионную реформу нам не дали голосовать ?

Гость
1 июня 2020 в 18:59

У кого есть вид на вход избирательного участка , поставьте веб камеру на них - посчитаем количество входящих, а далее сравним с данными избиркома по числу проголосовавших.

Прикольненько
1 июня 2020 в 19:28

БОЙКОТ. Только БОЙКОТ. Как с людьми, так и в ответ.

Серый
1 июня 2020 в 20:06

Как говориться дурак думками богат.

Орхидея
2 июня 2020 в 07:04

Если перечислить здесь всех, кто претерпел издевательства и притеснения последние 5 лет, особенно сейчас, переплачивая за адскую дорогу на работу, или медсестры из поселков без маршруток, все доводы за явку и выражение своей позиции выглядят ,ну ,глупейше. Забирайте эти листочки, бросайте их сколько хотите . Система без опоры заваливается всегда. Туда и дорога.

Гость
2 июня 2020 в 07:52

"Центризбирком предложит упростить порядок общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию, утвержденный 20 марта. В новом варианте документа предлагается выдавать избирателям бюллетени без внесения их паспортных данных в список участников голосования, а также проводить надомное и досрочное голосование без уважительных причин."

Для выхода в магазин за хлебом нужны паспортные данные.
Для "голосования по поправкам", которые уже утверждены, опубликованы и введены в действие, бюллетень будут выдавать любому, нужна лишь только подпись.
Умора...)))

Гость
2 июня 2020 в 09:18

Для него это по-любому начало конца

Фома
1 июня 2020 в 20:31

Как можно проводить голосование (оно в основном в школах проводится), а через день, рискуя здоровьем выпускников, устраивать ЕГЭ ? Тогда вопрос: "А был ли мальчик ?" (т.е. COVID).

Максим
1 июня 2020 в 16:59

Надо обязательно поддержать поправки!!!!!!

ТЗР
1 июня 2020 в 18:44

я пообщался с многими:родными,друзьями,соседями,клиентами(насчитал 730) тех кто против,как и я-731.Многие из тех с кем говорил сделали свои подсчеты среди своего окружения,созваниваемся,делимся цифрами,круги ростут-ужеболее 14000-против.Кто еще согласен что голосовать нужно только против?

ствнислав
2 июня 2020 в 00:07

Может не в тему, но скажу спасибо Путину за выплату на детей которую сегодня получил и отправил на оплату коммуналки. Ещё бы по 500-700 евро получить на каждого гражданина РФ. /вертолетных денег/на человека как в развитых странах Евросоюза...

Гость
2 июня 2020 в 06:32

Кто не пойдёт голосовать, тот сделает подарок ВВП.
А те кто призывают не ходить, те работают на ВВП.
Надо идти и голосовать против обнуления.

Гость
1 июня 2020 в 17:02

Всю неделю буду ходить!