V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Предоставили выживать, кто как может»: в Волгограде прошли пикеты за пособия и кредитные каникулы

14 июня 2020, 10:52
Я выступаю за помощь людям потерявшим работу. Однако помощь должна соответствовать нашим реалиям. Сумма явно завышена. А почему не просить сразу не 50 , или 100 т. р? В регионе за зарплату в 25 т. р и менее работает бОльшая работников региона. Пашут от зари до зари. А безработные хотят 25? Думаю , абсурдность суммы понимают сами пикетчики. Их задача завести обоснованный протест в тупик , представить всех безработных жадными людьми. Акция пикетчиков направлена на предупреждение неизбежных предстоящих митингов. Их задача дискредитировать бастующих в глазах общества. Мол собрались рвачи и бездельники и хотят жить на халяву за наш счёт. Политека это есть управление потоками человеческой энергии. Негативную Энергию можно пусть по бессмысленному кругу, можно увести в сторону, в ближний тупик, можно столкнуть с другой энергией, можно ее растворить, можно разбить мощную энергию на части и раздавить мелкие потоки. . А можно пустить ее на дубинки и автозаки. Тупо и быстро. У нас возможны все варианты. Но энергия сегодня точно копится как в закипающим чайнике. Возможно все. Не дайте себя обмануть.
Гость
14 июня 2020, 15:19
не много ли я работаю за апрель 10 500 а за май 10200 при прежней зарплате 18000 !!!!!!! А вам 25000¡¡!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2020, 10:58
25 тысяч рублей это очень даже мало. Сумма в 200 тысяч рублей вполне приемлема.
14 июня 2020, 12:25
Раскулачить олигархов и друзей Путина - пустая болтовня. Они хорошо защищены, держат свои бабки за рубежом. Если устроим бунт - просто окончим свою беззаботную и сытную жизнь. (а у большинства она сытая, машин не счесть. Страдают кое какие бедняки и маргиналы)
Гость
14 июня 2020, 10:09
Люди в своём праве. Молодцы.
Гость
14 июня 2020, 19:19
"Число безработных увеличилось на 9600 человек."----давно так не смеялся
14 июня 2020, 12:13
У государства нет денег. Какой то запас остался но он очень маленький а что дальше - неизвестно. Чтобы выплачивать такие пособия надо или включать печатный станок и обвалить всю финансовую систему, или брать деньги в долг у запада и оказаться у него на кукане. К сожалению придется митингующих разогнать.
Гость
14 июня 2020, 12:37
ЦЫПЛЯТ ПО- ОСЕНИ СЧИТАЮТ.ЖДЁМ!
Гость
14 июня 2020, 10:16
глупые и наивные люди.
Гость
14 июня 2020, 10:18
Опять проплаченные западом навальнёнки! Какие кредиты!? Какие пособия!? Идите работать и не раскачивайте лодку! Скоро заживем, вот пендостан и гейропа как обмажется там своей толерастией, так сразу! Надо только подождать и потерпеть! Слава Путину! Слава России и поправкам!
Гость
14 июня 2020, 13:19
А где же наш "активист" Таранцов? Он в пикетах не участвует? Только в "авторской колонке" тявкать может, а как до дела, так язык в ж..... .
Гость
15 июня 2020, 12:01
Брошенный народ.
Гость
14 июня 2020, 09:44
Ну какая же это самоизоляция? На пикет вышел же? Бездельники , жаждущие халявы.
Гость
14 июня 2020, 10:04
да! какой худенький!