V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Пик безработицы придется на осень: Путину доложили, как в России поддерживают граждан

15 июня 2020, 14:45
Бла, бла, бла, всё хорошо, короновирус побеждён , предприниматели получили по миллиону,глава семьи с детьми от обжорства в дверь не пролезает, ипотечники решили прикупить ещё по квартире, готовьтесь к параду.
Гость
15 июня 2020, 14:53
Достали бизнесом и дитями. Малоимущих кто будет поддерживать? Кто будет поддерживать пенсионеров (обычных, не МВД/ФСБ)?
Гость
15 июня 2020, 19:15
А чего врут то ему все? Никто не платит 4500 безработным, минималка так и есть 1500. Центры Занчтости открещиваются от всех вопросов! Или на прямую линию пускают только довольных?
Гость
15 июня 2020, 17:12
Предлагают писать на увольнение по собственному желанию. Вот и вся поддержка. Спасибо хоть детям помогли чисто и на злее и воду.
Гость
15 июня 2020, 21:38
Милостынька. Как будто долгие годы тяжких бедствий и катаклизмов. А деньги перли дуром... Арабы развивали себя, понимая, лафа кончится, надо иметь экономику. Наши себе роскошь накапливали. Гопота, она и в золоте гопота.
Гость
15 июня 2020, 17:04
в рашке НИКАК и НИКТO не пoддерживает прoстых граждан!
15 июня 2020, 15:42
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники.
Гость
15 июня 2020, 15:03
После таких новостей настроение портится.
Гость
15 июня 2020, 16:20
Купили путевки в лагерь, в условиях пандемии. Выгодно вложились.
16 июня 2020, 12:34
За 20 лет было столько обещаний! И сколько обмана! И сейчас не верю.
Гость
15 июня 2020, 21:15
Есть у нас граждане имеющие детей, которые никогда нигде не работали, никогда не служили в армии, их дети бросали школу после обучения в начальной школе и никакого намерения быть полезными остальным гражданам и стране у них не было нет и не будет никогда. У них автомашины с иностранными номерами и коттеджи , их обслуживают скорые помощи, поликлиники и ПФР. Т.Е они все берут от государства и его трудящегося населения и ничего не дают полезного взамен. Живут они при коммунизме, а остальные трудятся и живут в условиях дикого капитализма.
Гость
15 июня 2020, 18:35
мало имеющим... работать надо а не бухать.