V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020, 14:12
Могу сказать только одно слово - нет.
30 июня 2020, 13:37
С нетерпением ждём когда его понесут вперед копытами... Тошнит уже
Гость
30 июня 2020, 13:52
Променявший свободу на безопасность, в итоге не получит ни того, ни другого.
Гость
30 июня 2020, 13:39
Пусть споёт "Птицу счастья": "Выбери меня, выбери меня..."
Гость
30 июня 2020, 14:27
Нет уж, наблюдать некомпетентную и бездарную политику Путина и его прихвостней очередные 6-12 лет я не хочу, поэтому скажу поправкам нет.
Гость
30 июня 2020, 17:06
Он украл у нас Победу, он украл у нас конституцию, он украл у нас страну, он украл у нас всё, что только можно украсть. Не для того он затеял это голосование, чтобы проиграть. Глупо надеяться на то, что воры мирным путём согласятся отдать власть и вернут всё награбленное.
Гость
30 июня 2020, 18:04
Он ещё за повышение пенсионного возраста не ответил.
Гость
30 июня 2020, 14:33
Истосковался у нас народ по классике, по "лебединому озеру".
Гость
30 июня 2020, 15:20
Ну, раз буржуины просят лишь слово сказать, какое именно - им все без разницы, то буду молчать.
Гость
30 июня 2020, 14:26
Россия смотрит на Владимира Путина. Путин: - Скажи слово! Россия с грустью: - Оставь меня Володя, я в печали...
Гость
30 июня 2020, 22:16
Они шли в бой, чтобы мы жили под мирным небом, работали, любили, созидали, гордились Россией.Так….. и что?,где всё это???,вы считаете у нас в стране мир?,да мы хуже чем на войне!!!.Работали, созидали…..,вы серьёзно?,когда вы говорите,впечатление что вы бредите!!!.Где работа?,какое созидание?.Вы со своими нукерами олигархами,народ российский в ничтожество превратили,.До 1861г крестьяне лучше жили,ну во всяком случае их барин над ними так не издевался. Ну а насчёт гордится Россией.гордости всё меньше и меньше.Да кинжалов всё больше,а вот россияне живут всё хуже.Так что речь ваша,просто как издёвка над россиянами.Не верят вам больше люди!!!!!
30 июня 2020, 13:59
Один мальчик пришёл проголосовать за поправки в Конституцию и узнал, что за него уже проголосовали. Тогда он пошёл в магазин, но на кассе сказали, что продукты за него уже купили и унесли. Мальчик поплёлся домой, но в подъезд его не пустили вооружённые люди, потому что в квартире мальчика Путин пил чай с его женой. - Что происходит? - растерянно спросил мальчик доброго волшебника. - Обнуление, - ответил волшебник, поправляя помятую охраной конституцию тела. (© автор – Виталий Пуханов)
30 июня 2020, 21:53
Напомнило Кашпировского: больные встаньте и идите !!! :)))) Смеялись до слез!!!
Гость
30 июня 2020, 15:38
Обязательно проголосую "за"поправки!!! Нет равнодушия к будущему детей и внуков!!! А тех,кто против,считаю предателями!!!
Гость
1 июля 2020, 06:15
Не положено рабам голосовать, рот открывать. Выводят на работу как в обычный день, тем самым лишая права голоса.
Гость
1 июля 2020, 15:27
Это наше слово ругательное и поэтому мы его говорить не будем!😜Вот такой наш тебе Вова ответ!
Гость
1 июля 2020, 15:32
..а этот памятник так просто кошмар как из фильмом ужасов и кто такие лепит!
Гость
30 июня 2020, 14:36
Поди, и не знает, что уже накидали одобрямса более чем предостаточно.
Гость
30 июня 2020, 20:00
Балаболы! Идите голосовать.
Гость
30 июня 2020, 17:08
Отнеслись с пониманием к пенсии после 65-ти, если доживёте, проголосуете дружно и за поправки!
Гость
30 июня 2020, 21:13
Ничего завтра большая часть проголосует за поправки