V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции

Гость
1 июля 2020, 18:21
не знаю кто бы из моих знакомых и друзей проголосовал за! все против.
Гость
1 июля 2020, 16:34
За и Против-результаты подсчитаны ровно наоборот.Это ошибка которую никто не заметит,как бы.И проглотят как и пенсионную реформу,и помощь при пандемии,а впереди вас ожидает повышение тарифов и прочие прелести,главное надувательство уже свершилось,теперь остается локоточки кусать...
Гость
1 июля 2020, 17:54
146% УРА!!!! СЛАВА ТУПИНУ!!! ДАЕШЬ ЕЩЕ 30 ЛЕТ УЗУРПАЦИИ!!! СТРАНА БУДЕТ НИЩЕЙ К 2025 ГOДУ!!! УРА!!!!
Гость
1 июля 2020, 21:36
Каждый 1-ый против!!!!!!!
Гость
2 июля 2020, 08:01
После пенсионного вранья и катастрофического снижения уровня жизни за это существо мог проголосовать либо дурак, либо кто в доле от распила.
Гость
1 июля 2020, 17:47
А кто ЗА голосовал-то?? Подсчёт с точностью да наоборот. Впрочем все как обычно.
Гость
1 июля 2020, 17:18
все понятно.. нечего нового. можно не публиковать даже. 2030 будет Путин.
Гость
1 июля 2020, 21:50
Фантазёр ты меня называла 🤣🤣🤣 люди честного в России нету давно не чего!!!
Гость
1 июля 2020, 20:43
Враньё! 70% против
Гость
2 июля 2020, 09:23
не знаю ни одного кто бы голосовал ЗА, все либо не ходили,либо пошли под давлением и все равно голосовали ПРОТИВ.
Гость
3 июля 2020, 07:57
Делают серьезный вид, что работают, ведут подсчет, но это же клоунада, давно у них уже проценты были определены. И видео как наглядный пример, как женщина вбрасывает из по майки кучу бюллетеней. И наблюдатели сидят , не видят что ли или не хотят видеть. Для чего они там сидят, ? Цирк , настоящий цирк
Гость
1 июля 2020, 18:54
Кто и как голосовал - не главное. Явку покажите.
Гость
2 июля 2020, 07:23
Знаем мы эти голосования, со времен ссср ничего не изменилось
2 июля 2020, 10:01
Забыли как за СССР голосовали? Большинство проголосовало оставить СССР, и его благополучно развалили! П,Е, они же оба причастны.
Гость
1 июля 2020, 20:47
Выйдите на улицу и спросите, кто голосовал "За"? Половину дня простите и ни одного не увидите.
Гость
2 июля 2020, 09:22
А теперь вопрос - а как проходили выборы управкомпании к примеру Тандем рук. Додонов, ранее Жулье 46? Вся МКД Волгограда взяты в управление РЕЙДЕРСКИМ ЗАХВАТОМ!
2 июля 2020, 12:56
Песков! Расскажи нам о триумфе в Ненецком округе!
Гость
2 июля 2020, 13:39
Хоть ссы в глаза.... Кто бы сомневался...
3 июля 2020, 07:02
Позорище
Гость
1 июля 2020, 21:36
Да с жуликами все понятно. Лучше скажите мы продолжим жить по нашему комфортному местному времени?
Гость
2 июля 2020, 07:53
По всей стране ни одного иностранного наблюдателя! Становится ясно зачем посадили Михаила Музраева!
Гость
2 июля 2020, 17:19
Триумф чего? Масштаба обмана населения и подтасовки данных? Устроили цирк Всероссийского масштаба и думаете этого ни кто не понял. Перестарались.
Гость
2 июля 2020, 17:28
Стыд и позор! Горько смотреть на гибель страны! Брежневские времена по сравнению, кажутся прогрессом.
Гость
1 июля 2020, 21:49
Правда, а где статистику узнать останемся ли мы по своему времени жить или нет?
Гость
2 июля 2020, 09:38
"...все в нашей жизни былo прекраснo - гoлoсoвали единoгласнo, как все, мы - как все..." 1988 г. В.Бутусoв. Слава Путину! Кащею Путину!
Гость
2 июля 2020, 08:47
С поправками всё понятно. А что с местным временем? Перейдем обратно на московское?
Гость
2 июля 2020, 15:20
Триумф Воли)) народной, конечно. а вы что подумали?)
Гость
2 июля 2020, 08:50
Коммунизм уже не вернется - ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ
Даже по своей работе могу сказать, что все за время карантина стали интересоваться политикой, при том, что работали на удаленке, зарплату платили, вроде бы ничего отрезвляющего произойти не могло. По типу того, как после ЧМ все мамы и бабушки стали смотреть футбол. Людям просто нужно было немного свободного времени, чтобы разобраться.
Гость
3 июля 2020, 11:17
А мне бы хотелось что бы были доказательства.А то видео камеры не работали.как можно проверить результаты? Председали УИК все работают в школе..
Гость