V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

ЦИК опубликовал первые данные голосования по поправкам к Конституции

1 июля 2020, 15:24
Ни один серьезный человек не сомневался, что итоги будут именно такие. Ни один человек не верит в достоверность этих цифр. Но все понимают, и народ и власть что это такая игра. Все делают вид, что так и надо. Двуполярный мир - царь и холопы. В итоге игры богатые станут еще богаче, бедные еще беднее. И все под крики о патриотизме. Чем больше криков , тем больше грабят.
Гость
1 июля 2020, 15:34
Наивные только верят в выборы! И митинги не помогут. Поможет только как в 1917 году..... Иного выхода нет.
Гость
1 июля 2020, 15:27
новое издание уже в продаже ведь. я против. и все против.
Гость
1 июля 2020, 15:07
Кто бы сомневался, что "за". Достойные наследники Чурова.
Гость
1 июля 2020, 15:15
Ещё в феврале из АП пришла разнарядка 75% ЗА
Гость
1 июля 2020, 15:12
до голосования было известно 75 процентов ЗА
Гость
1 июля 2020, 15:15
У нас в офисе 10 сотрудников, у кого не спрошу, у всех окружение против поправок, разумеется коллеги то же против. С соседями общаемся, та же картина... так вот мне интересно, как проголасует Волгоград.
Гость
1 июля 2020, 15:31
Мы это наше окружение Я-За и все знакомые -За.А кто те, кто «голосует» против, нам не понятно...Читая комменты...мифические боты.
Гость
1 июля 2020, 17:13
как всполошились то ? а конституцию кто хоть читал ?
Гость
1 июля 2020, 16:41
Радуйтесь холопы Павлики. Еще, как минимум, лет 10-15. И дети ваши, если будет позволено вам размножаться, будут природными холопами. Ликуй быдло.
Гость
1 июля 2020, 17:05
Это не голосование, а цирк, Запашные отдыхают! Например розыгрыш мифических квартир и машин.... ( на деле - я долго смеялся, открытки) для чего это типа стимул если вопрос голосования прозрачен и честен?
Гость
1 июля 2020, 17:05
Друзья, товарищи, господа если угодно, задумайтесь на секунду, и оторвитесь от бокала пива, от шашлыка, от рюмки коньяка зачем и куда вы суёте так называемый бюллетень за поправки. Поймите через 2 года страна будет изменена полностью и вам всем будет СТЫДНО перед своими детьми и внуками. Всё что вам кажется НЕЗЫБЛИМЫМ , таковым не является,. Кто в ноябре 1916 года думал о свержении царского самодержавия, никто, ДАЖЕ большевики об этом не мечтали в перспективе....
Гость
1 июля 2020, 16:14
Пришла разнарядка голосовать за и вот тебе и цифры, военные, полиция, бюджетники, двоих точно знаю поделились радостью - на работе сказали голосуй за, вот и проголосовали (а голосовали прямо на работе!!!), зачем с начальством спорить...........По телеку показывали целыми батальонами, неужели против?
Гость
1 июля 2020, 17:38
Впечатление власть «одурела в атаке»
Гость
1 июля 2020, 18:58
Как бы выборы губернатора уже показали, всю "честность" системы: когда человек имеющий рейтинг на уровне дна, внезапно для всех одерживает победу. У этой страны будущего нет.
Гость
1 июля 2020, 15:41
Нашим скептикам никогда ничем не угодишь. Не стоит обращать внимание
Гость
1 июля 2020, 17:06
Я за. Кто мне скажет есть ли кандидат в президенты кроме Путина? Я могу ответить что нет и не будет. Я конечно против него но кандидатов точно нет.
Гость
1 июля 2020, 22:28
Ишь как либерасты распоясались в комментариях - не нравятся им изменения в Основной Закон и это здорово! Значит власть все правильно делает.
Гость
1 июля 2020, 16:47
Кино не могу.
Гость
1 июля 2020, 16:25
Конечно, надо было голосовать ЗА, Надо иметь совсем немного ума, чтобы понять, что делать надо, именно, так. В исполняемую в будущем по принятию поправок в конституции социальную защиту населения я не очень верю. В буржуазной республике с рыночной экономикой, а каковой Россия ныне и является, гарантировать это , по серьёзному, невозможно. Но закрепление в законе русского языка, как государственнообразующего, необходимо, Незыблемость границ! Судить за историческое сознательное враньё! Закон по экологии. Закрепление в законе нормальное построение семьи (мужчина и женщина).... Я бы ещё цензуру ввёл!!! И что? ... Вы не желаете это принимать?... Ну и кто Вы после этого... Что до количества разов выдвижения кандидатуры в голосование по президенству, то зто дело третье. Назовите на данный момент другую фигуру на это место!
Гость
1 июля 2020, 21:33
моя семья за из пяти человек за один против