V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В ЦИК озвучили первые итоги голосования по Конституции

2 июля 2020, 05:19
Подсчет голосов, оформление итоговых протоколов не контролировал никто. Левая рука голосовала за правую. Жалоб от рук не поступало. Полное единодушие.
Гость
1 июля 2020, 22:21
Хоть кто нибудь верит в эти результаты?
2 июля 2020, 05:32
Ну что же, наш народ сам проголосовал за повышение тарифов ЖКХ, за повышение пенсионного возраста, за ссаря, т.е. против себя самого.
Гость
2 июля 2020, 06:48
Уважаемвюая редакция исправьте опечатка в заголовке ! Вместо ЦИрК вы написали ЦИК. Цирк за 200 миллиардов во время эпидемии, хотя до единого дня голосования в сентябре осталось совсем немного Как спешили обнулить , рейтинг то нулевой обещает быть к сентябрю.
Гость
2 июля 2020, 04:06
Очередной блеф и надувательство. Хуже отсталой африканской страны!
Гость
2 июля 2020, 06:35
Да ладно, что из нас дураков то делать , какие итоги , полный игнор со стороны людей кроме бюджетников которых силой гнали и требовали фотоотчет! Хуже цирка чем по обнулению еще не было.
Гость
2 июля 2020, 07:14
Надеялся, что в стране больных людей гораздо меньше. Впрочем, очевидно меньше. Рисовать даже малые дети умеют. А те, кто кричит, что это они проголосовали и решили будущее Страны, нас и наших детей - наивные дурачки, об которых вытерли ноги и которых просто имеют.
Гость
2 июля 2020, 07:59
Очень ждём, интересно какой же результат будет, интрига полная...
Гость
2 июля 2020, 01:08
Конечно, все подделано. Пособрали всех солдатиков, военнообязанных, врачей, студентов, заставили голосовать за. Кстати, да, сама знаю, как строго с студентами. Бедным обещают вылет из университета, если те не придут голосовать. Не может быть там больше 50% за. Просто не может. Вот в то, что 70% против, а 30% умалишенных "за", поверю. Но ведь правду мы не узнаем, верно?) Конституцию приняли еще до голосования, да и никакое голосование не требовалось для принятия поправок. Голосование сделали просто, чтобы развлечь себя и народ, который теперь переживает. Развал страны. Полный. Не хочу, чтобы мои дети были ДОСТОЯНИЕМ страны. Это не памятники, месье. Я хочу жить в нормальной стране, где уважают ВСЕХ, независимо от возраста, веры, пола, ориентации, выборов. Хочу жить в стране, где для своих делают больше, чем для черномазых. Теперь чернота попрет, ох попрет! Гражданство-то получить теперь проще простого! АХАХ! Кайф!
Гость
2 июля 2020, 17:23
Как хороша госпожа Чурова в наморднике.
1 июля 2020, 22:43
за 10 минут подсчитывают 10% голосов по всей россии. интересное «Наблюдатели Петербурга» опубликовали фото. найдете и поймете. Когда по стране "за" больше чем в Москве и Н.Новгороде, уже не ясен край фантазии.
Гость
2 июля 2020, 04:57
все знакомые голосовали за ! Я думал будет 90% за !
Гость
1 июля 2020, 23:42
Расскажите чем вам поправки не нравятся?
Гость
2 июля 2020, 12:43
все голосовали за!