V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Избирком: итоговая явка в Волгограде и области 80,4%

2 июля 2020, 09:43
Заранее дали указания какой должен быть результат. Не смешите народ все свободные выборы закончились в октябре 1993 года.
2 июля 2020, 09:50
Ну Эта -Нарисованная ЯВКА(80%),( поможет, как бесплатное шампанское, для пассажиров Титаника) 😎🥳🍾🥂))
Гость
2 июля 2020, 09:28
У нас обновленный и губернаторы выбираются по этой же схеме....
Гость
2 июля 2020, 07:45
Рекордная явка в Питере:96%.
Гость
2 июля 2020, 08:03
Муж голосовал на работе( заставили взять открепительный талон ). Голосовал против поправок. Все , кого знает на работе- тоже против. Но результат был вполне предсказуем, так же как и явка. Я тоже голосовала против.
Гость
2 июля 2020, 07:42
Заставили волнтёрствовать 2 дня на участке. Раздавал ручки, макски и ручки. За пол дня пришло в один день 9 человек, а в другой 20 с чем-то. Какие 80,4%? 15% против, то есть из моих знакомых только 1 с половиной человек из 10 должен быть против? А по факту ни одного. Даже из старшего поколения. Не спорю такие люди есть и они имеют право голоса, но их меньшинство. У меня вопрос к организаторам всего этого цирка. Вы собираетесь жить в этой стране? Если да, то зачем вы продаёте будущее себя и своих детей за копейки раз в год? Однажды ведь покажут на вас пальцем и придёт какой-нибудь дурак жечь ваш дом. И в курсе ли вы, что теперь даже в случае отставки Путин останется пожизненно в совете федерации и может пожизненно назначить туда ещё 7 человек? П.С. Не удивлюсь, если мне за моё "волонтёрство" должны были заплатить, но получил эти деньги кто-то другой, кого просто вписали вместо меня.
Гость
2 июля 2020, 09:31
говорить можно много,а где факты???? Проверить можно только по видеофиксации.,а она не велась онлайн.Почему??? Думаю все понимают..
Гость
2 июля 2020, 08:00
По чём нынче совесть, избирком?
Гость
2 июля 2020, 08:07
Они хоть- бы явку такую постеснялись писать. А то во всей стране явка под 100%. В это я никогда не поверю. Ещё и одобрямс везде 70-80%. Прям как под копирку все города и области проголосовали)))
Гость
2 июля 2020, 08:14
Это фейковая новость, ждем наказания/!!!
Гость
2 июля 2020, 10:41
А теперь прочтите в росс новостях о том как проголосовала европа и америка! И вы увидите что они проголосовали против. А почему? А потому что у кое-кого руки до европы и америки коротки
Гость
2 июля 2020, 09:02
Наглое враньё! Из моих друзей и знакомых ходило всего пару человек и то проголосовали "против", а остальные даже не ходили )
Гость
2 июля 2020, 07:44
Итоговая явка у нас давно 146 процентов .... С небольшими вариациями...
Гость
2 июля 2020, 07:00
Кого не спрошу, большинство не ходило на это голосование, многие предпочли дачу, огород, отдых за городом и т.д.
Гость
2 июля 2020, 21:44
Тролли, вы где? Отдувается за всех бедняжка "за Победу над врагами РФ" 😃
Гость
2 июля 2020, 06:51
Да ну!!! А что не 99,9 или все120. Комедианты
Гость
2 июля 2020, 09:00
А если у человека раздвоение личности?! Один за, другой против, ещё бесы, сущности всякие, прости, Господи. Так и несколько заходов получится по состоянию здоровья.
Гость
2 июля 2020, 10:00
Всё это чушь! Обсуждавшиеся поправки в конституцию были внесены, приняты, опубликованы и давно уже действуют и без вашего "одобрямса". Это вам любой юрист с пэтэушным образованием скажет. Но граждан надо было сделать соучастниками подлости, чтобы потом говорить: "так люди решили", чтобы одному человеку можно было бы чувствовать себя незаменимым национальным лидером. Тех, кто повёлся на это действо и высказались "за" или "против", в очередной раз просто обманули. Развпели, как лошков. Как они себя теперь будут чувствовать это на их совести. Но, когда им урежут зарплату, уволят с работы, заставят платить за плохую медицину и образование, когда они откроют пустой холодильник или стыдливо отведут глаза от ребенка, который попросит простую конфету, а денег нет, то пусть тогда эти люди вспомнят, что они натворили и творят.
Гость
2 июля 2020, 10:16
самый большой процент был у Чаушеску, незадолго до расстрела
Гость
2 июля 2020, 07:03
Да никто не сомневался по обнулению. Что нас с местным временем????!
Гость
2 июля 2020, 08:22
Можно больше 100%. На Ямале так и проголосовали. Чего не сделаешь ради теплых мест, тем более в тундрах севера.
Гость
2 июля 2020, 10:44
Ну и что, теперь лучше жизнь начнётся? Экономика поднимется, коррупция исчезнет? Цены на бензин упадут и станут хотя бы соразмерными с ценами на топливо, к примеру, с соседними государствами, как Казахстан, Узбекистан или Армения? А может рабочих мест станет больше? Про повышение тарифов на ЖКХ уже объявили... Исполнители не поменялись. За сфабрикованными мнимыми цифрами голосования и псевдопатриотизмом общую разруху и деградацию в стране не спрячете. "Русский бунт - бессмысленный и беспощадный". Это не моё, вспоминайте классиков и учите историю.
Гость
2 июля 2020, 09:14
Вы выиграли выборы, а я — подсчет голосов. Анастасио Сомоса, президент Никарагуа
Гость
2 июля 2020, 11:01
Молодцы,врут и не краснеет! А что не 100 процентов!?
Гость
2 июля 2020, 06:55
120% при всем желании, ну никак не получается. Компы не пропускают. Софт сплошь китайский, он российского патриотизма и победоносия не разумеет.
Гость
2 июля 2020, 09:47
Вот это заврались!!!! Читаем КП: проголосовало 1300000, смотрим Волгоград стат: всего от 18 до 99 лет 2020000. Делим.. то чудо! Куда то пропали 20%
Гость
2 июля 2020, 07:58
Молодец Андрей Иванович, хороший процент дал, тоже обнулился.
Чем старше Путин, тем выше явка и всё больше людей ему доверяют!
Гость
3 июля 2020, 00:28
У кого не спрошу, все против и никто не ходил. Откуда такая статистика? Предоставьте нам факты, записи с камер наблюдения за все дни голосования. А ещё лучше- список проголосовавших! Будет удивительно увидеть себя в списке, если ты не ходил...
Гость
3 июля 2020, 07:13
Это не верные данные. Верные - 146%
Гость
5 июля 2020, 14:11
В Волгограде всегда явка была чуть больше 50%, я не про советское время. Удивительно!
Гость
2 июля 2020, 09:33
Опять лекаря лишат оплаты за консумацию. Как не крякал, - всё бестолку.
Гость
2 июля 2020, 09:04
Ура! Жизнь начинается прекрасная....