V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

ЦИК закончил считать голоса по поправкам к Конституции

2 июля 2020, 10:32
Враг народа
2 июля 2020, 11:43
Сухарей насушил?
3 июля 2020, 06:36
Путин и Единая Россия не выполнили ни одного обещания, а люди голосуют "ЗА". Почему? Тотальный дебилизм?
Гость
2 июля 2020, 10:34
Ну всё, теперь каааак заживём!!! Сразу все болезни вылечатся, медицина как заработает завтра! Что можно даже в поликлинику не ходить, сидя дома у ТВ будем лечиться! Нанотехнологии! Зарплаты сразу вырастут (хотя, они и так растут по словам статистиков) Цены расти перестанут 100%, только вот незадача, вчера на 6.5% коммуналка выросла. Удивительно, и это в период пандемии? Заботливо, однако. 80% за... типа. Ну, знаете, ни 1 из моих знакомых не голосовал за. Кто же эти 80%))
Гость
2 июля 2020, 10:57
Достигли уровня Бурундии. Это прорыв!
Гость
2 июля 2020, 15:22
Со вчерашнего дня в Польше цены на газ для населения снижены на 4,8-7%. Со вчерашнего дня в России стоимость услуг ЖКХ для населения увеличена на 4%. Сразу ясно, где соцгарантии закреплены в Конституции.
Гость
2 июля 2020, 10:34
„Неважно, как проголосовали, — важно, как подсчитали.“ — Иосиф Виссарионович Сталин😎
Гость
2 июля 2020, 12:21
Верим. И в явку больше 100% тоже верим.
Гость
2 июля 2020, 12:13
Ну что, поздравляю, накрылась наша конституция "пушным зверьком". Теперь заживем по новому, а то ведь конституция нам мешала. Цирк устроили, снова население обманули и радуются, катимся к диктатуре.
Гость
2 июля 2020, 10:16
Может я чего то не понимаю, но в итоге выходит 99.19% , а не 100 :-)
Гость
2 июля 2020, 10:32
"- О, циркус?! - Нет, иллюзионос! Ваш пистолет у меня." - Как этот фильм-то про разведчиков-циркачей назывался?
Гость
2 июля 2020, 10:14
Жителей Сырьевой Фактории ждут новые «прелести»!!!
Гость
3 июля 2020, 07:57
У нас вчера с позавчера шла спокойная игра - Козырей в колоде каждому хватало, И сходились мы на том, что, оставшись при своем, Расходились, а потом - давай сначала! Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли... А в колоде как-никак - четыре масти,- Они давай хватать тузы и короли! И пошла у нас с утра неудачная игра,- Не мешайте и не хлопайте дверями! И шерстят они нас в пух - им успех, а нам испуг,- Но тузы - они ведь бьются козырями! Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли... А в колоде козырей - четыре масти,- Они давай хватать тузы и короли! Шла неравная игра - одолели шулера,- Карта прет им, ну а нам - пойду покличу! Зубы щелкают у них - видно, каждый хочет вмиг Кончить дело - и начать делить добычу. Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли... А в колоде козырей - четыре масти,- Они давай хватать тузы и короли! Только зря они шустры - не сейчас конец игры! Жаль, что вечер на дворе такой безлунный!.. Мы плетемся наугад, нам фортуна кажет зад,- Но ничего - мы рассчитаемся с фортуной! Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли... А в колоде козырей - четыре масти,- И нам достанутся тузы и короли!