V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

743 комментариев к публикации

Активнее голосовал Волгоград: за возврат к московскому времени высказались примерно 900 тысяч человек

2 июля 2020, 15:38
Всех, кто голосил за Москву собрать и туда же и отправить! Без них будет лучше. От Москвы один только негатив.
Гость
2 июля 2020, 13:32
Очередной плевок руководства в лицо электората! Зачем деньги из бюджета расходовать, перевели бы стрелки и все, ведь вам так комфортнее. Стесняюсь спросить, а первый раз голосовали не люди, а быдло? Неправильно проголосовали?
Гость
2 июля 2020, 13:47
900 тыс? Прям весь Волгоград за Московское время проголосовал, единогласно!? По скромнее надо приписывать...)
Гость
2 июля 2020, 14:48
Позвонил ГЕРОЙ РОССИИ и сказал какой должен быть процент. И все, точка!!!!!
Гость
2 июля 2020, 15:15
Никакой мухлёж не удивит после выборов 2011 года где Волгоградская область меняла официальный результат аж три раза. Отчаянные они.
Гость
2 июля 2020, 14:07
Оставьте наше время. Хватит подтасовок. Дайте честный выбор людям!
Гость
2 июля 2020, 13:56
Все на всенародный митинг за отставку губера и признание опроса - недействительным!!!!
Гость
2 июля 2020, 14:21
Такой же "честный" опрос, как и голосование за обнуление, как и выборы Бочарова.
2 июля 2020, 15:18
Если кто то сомневался в чем то, то после всего этого цирка сомнение должны улетучится навсегда.
Гость
2 июля 2020, 14:08
Моему знакомому вообще опросного листка по времени не дали, устно спросили.
Гость
2 июля 2020, 14:41
Вся москва работает с 10.00 мск так что не говорите что из за местного времени вам неудобно с ней работать. И кстати летом в Москве в 24.00 ещё светло
3 июля 2020, 10:26
Как всегда в таких случаях бывает - слетелись недовольные. Лично я доволен возвратом к времени по мск по следующим причинам: 1) зимой светало в 8:45. на работу ходили при свете луны. в гололёд утром в темноте я в своих броне-бутсах ездил по льду как корова из фильма про особенности нац. рыбалки; 2) +1 не решает вопроса с "ранним" летним заходом солнца; ощутимая разница минимальна. 3) сложности в постоянной ориентировке с мск. Во всех контактах стало необходимо оговаривать часовой пояс
Гость
2 июля 2020, 13:37
Чистой воды Афёра
Гость
2 июля 2020, 13:29
Вбросили неучтенных бумажек сколько надо. Именно вбросили. Эти бумажки люди даже в урны не кидали, из забирали опрашивающие. То есть из рук в руки. А какое им было дано указание сверху, сами понимаете. Обман чистой воды! Как это все противно. Конечно, 65 процентов за московское. Кто бы сомневался! Это было ясно с самого начала
Гость
2 июля 2020, 14:29
Все мои родные и знакомые голосовали за местное время. Результаты липовые. Лучше бы голосование было за московские зарплаты.
Гость
2 июля 2020, 13:52
Главная гадина Бочаров, снять его пора давно, достпл со своей Москвой. Предлагаю проголосовать, чтобы он уехал в Москву! Надо придать этому огласку, таких липовых бумаг наверное ни одна ИК не видела!
2 июля 2020, 18:40
Победа разума над идиотизмом!
Гость
2 июля 2020, 13:36
Давайте тогда проведём опрос об отставке губернатора. Только по честному, без голосования на работе
Гость
2 июля 2020, 14:00
Вот после таких результатов ещё больше убеждаюсь в фальсификации любых выборов. Сельчане, дачники, родители детей не могли проголосовать за рассвет в три часа ночи, и сумерки в восемь вечера. Стыд и позор!
ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЛАСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ Ст.52 п.4. Решение, принятое на областном референдуме, может быть отменено или изменено путем принятия иного решения на областном референдуме, но не ранее чем через два года после его принятия либо признано недействительным (недействующим) в судебном порядке. Какой-такой опрос??? Зачем тратили народные деньги?!?!?!
Гость
2 июля 2020, 14:28
Полный фуфломицин, достали эти чинуши себе во благо жить
Гость
2 июля 2020, 13:27
Липовый опрос. Без списков , без паспорта. Можно нарисовать какое угодно время. Твари.
ура, 65% здравомыслящих людей. омтальные могут валить в саратов
Гость
2 июля 2020, 14:24
Таким вот опросом будут следующие выборы в Госдуму и президента. Растянутые на неделю, на предприятиях, дома, во дворах и под забором. Когда общественный контроль невозможен в принципе. А что касаемо местного времени, то вопрос вообще надуман. Бросили тузикам грелку. Легко решается установкой начала рабочего дня (учебы) решением руководства предприятий и местной власти. Кто сказал, что работа должна начинаться в 08-00? Зимой могут начинать позже, летом раньше, хоть в 6 утра по МСК. И часы переводить не надо. И овцы сыты, и волки целы.
Гость
2 июля 2020, 13:49
Ложь, 70 % было за местное время.
Гость
2 июля 2020, 13:52
В 2018г. за местное время проголосовало 59%, а сейчас только 34%. Кто верит , что за два года 25% переменили свое время на противополжное.
Гость
2 июля 2020, 14:34
А какие ещё могут быть результаты? Сами организовали опрос, сами себе на это выделили деньги, сами принимали и "считали", разве может быть результат отличный от задуманного?
Я вот искренне не понимаю, зачем людей на ровном месте так злить. Все опросы везде показывают, что большинству нравится волгоградское, оно дает один дополнительный световой час в течение, как минимум, полугода. Но чиновничье почему-то так удобно, чтобы с начальством по одним часам работать, и поэтому о народ можно в очередной раз вытереть ноги. Зачем?
Гость
2 июля 2020, 16:30
Зачем голосовали за местное, чтобы потом вернуть московское? Что там по удоям коров по местному времени, как результаты?
Гость
2 июля 2020, 13:39
Как ЛЕВЫЙ опрос может перекрыть референдум, но им пофигу на народ
Гость
2 июля 2020, 13:46
Есть такая традиция у идиотов, раз в несколько лет время менять....
Гость
2 июля 2020, 14:15
Врвнье, подтасовка...!!!! Все в окружении,кого я знаю за местное время!!!
Гость
2 июля 2020, 13:31
О правовом статусе опроса упоминать бессмысленно. Так же бессмысленны и смешны другие юридические моменты на территории области. Мишустин отменил закон о переводе на Москву, а местные опросом снова вводят. Народовольцы, так сказать.
Гость
2 июля 2020, 13:48
для полного удовлетворения ненавистная власть несчастных жителей бедного региона МОРДОЙ ОБ АСФАЛЬТ в угоду электрикам доить за свет
Гость
2 июля 2020, 14:13
ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОБЛАСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ Ст.52 п.4. Решение, принятое на областном референдуме, может быть отменено или изменено путем принятия иного решения на областном референдуме, но не ранее чем через два года после его принятия либо признано недействительным (недействующим) в судебном порядке.
Гость
2 июля 2020, 13:29
особенно на безномерных промокашках формата А5. Результаты опроса явно дутые, натянули сову на глобус называется.
Гость
2 июля 2020, 13:38
Сейчас идёт давление на избиркомы "всё уже решено", а по подсчётам лидирует местное время
Гость
2 июля 2020, 15:43
Хотите сказать, что 10 млн. руб были истрачены, чтобы получить уже существующий результат? Т.е. - ныне существующее время? Глупцы. Вас развели. Деньги списаны и должен быть реальный, иной результат. Не в холостую же суммы были списаны за то, что и так существует. Вот вам и ответ. Время "по просьбе народа" опять сдвинут на час. А вы, давшие явку, вопите и плачьте.
Гость
2 июля 2020, 13:41
Кучка недовольных госслужащих посчитала, что ИМ так работать удобнее. И какая разница, что подавляющее большинство жителей за местное время. Противно наблюдать, как обманывают людей. Все время во всех возможных опросах статистика говорила о том, что люди против возврата на московское время. Я не знаю ни одного человека, кто сейчас проголосовал за Москву. Рисуют цифры, как хотят.
Гость
2 июля 2020, 13:34
В 2018 году был референдум, итоги которого обязательны для выполнения
Гость
2 июля 2020, 13:44
Проводился уже не один опрос о времени, и каждый раз лидировало местное время, и постоянно всё заканчивалось скандалами что "это неправильно"
Гость
2 июля 2020, 15:48
Я тоже голосовал за московское время! Это очень удобно, комфортно, престижно. Регион подымится. Промышленность восстановится.
Гость
2 июля 2020, 13:28
этoт oпрoс (а реальнo - псевдoпрoс) ваще никoгo ни к чему не oбязывает. так, для привлечения быдляка-быдлятины мухoсранска к явке на путинскую фальсификацию (читай - дефекацию) века.
Гость
2 июля 2020, 13:59
кто, кто мог голосовать за это долбаное время?!!!!! Я не знаю ни одного человека!
Гость
2 июля 2020, 14:02
Я верю этим результатам Опроса,так же как и результатам голосования за передел -перепил Конституции.
Гость
2 июля 2020, 14:43
Может надо питиями какие то писать??? Что ж творится то... все мои знакомые за Волгоградское голосовали
Гость
2 июля 2020, 20:33
это должны решать специалисты по часовым поясам а не дураки обыватели просто от балды
Гость
2 июля 2020, 14:01
Опрос бредовый,большинство за местное время!!!
Гость
2 июля 2020, 13:36
Это месть верхушки жителям за игнор.
Гость
2 июля 2020, 14:44
Как обычный ОПРОС может опровергать результаты РЕФЕРЕНДУМА, который состоялся ранее? Почему мы должны подстраиваться под местных царьков, которым, видите ли, умственные способности не позволяют высчитывать разницу времени с их начальниками из Москвы?