V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В ЦИК озвучили результаты голосования по поправкам к Конституции

3 июля 2020, 12:07
Гуглите "графики Сергея Шпилькина". Можно объявить какие угодно результаты, но крайне сложно обмануть математику. Если убрать нарисованное и вброшенное, по стране получаем: реальная явка около 42% "за" из проголосовавших 65% "против" - 35%. Таким образом, поддержали "поправки" всего чуть больше 27% граждан, имеющих право голоса. Вот такой вот "триумф".
3 июля 2020, 20:40
Не спорю, но хотелось бы уточнить: каким образом убирают "нарисованное и вброшенное"?
Гость
3 июля 2020, 11:37
Не важно как проголосовали, главное - правильно посчитали!
Гость
3 июля 2020, 12:08
Эллочка прикрыла лицо, чтобы не видно было как она краснеет.... Хотя, возможно чувство стыда таким людям не присуще.
Гость
3 июля 2020, 13:42
путин, увы, исчерпал свoй пoтенциал. с 2018 г. все егo действия лишь ухудшают ситуацию в стране. думаю, в ближайший гoд-два, егo же друзья-гебешники все прoяснят и предадут...
Гость
3 июля 2020, 12:08
У Центризбиркома не правильная аббревиатура, не отражает сути, должно быть не ЦИК, а ЦИРК - центральная избирательная российская комиссия.
Гость
3 июля 2020, 12:56
Но как же Ненецкий АО?! Они же против! Там настолько не любят Путина?
Гость
3 июля 2020, 14:45
Элла Обнулённая в маске выглядит достаточно эротично.
Гость
3 июля 2020, 16:32
Не верю не признаю.
Гость
3 июля 2020, 11:37
Царь семь раз перекрестился, прыг в котёл - и обнулился))
Гость
3 июля 2020, 11:25
пукинская прoфанация!
Гость
3 июля 2020, 11:34
С самого начала то никто не верил в правдивость данного мероприятия. На будущее веры будет ещё меньше.
Гость
3 июля 2020, 12:05
77,92 памфиловцев
Гость
3 июля 2020, 12:21
Да... Далеко еще Памфиловой до Чурова. Слабовата.
Гость
3 июля 2020, 11:51
Надеюсь, что его век не будет долог.
Гость
3 июля 2020, 11:55
Неожиданно......
Гость
3 июля 2020, 11:40
Что красные, что белые - один обман трудового народа
Гость
3 июля 2020, 11:39
гестапо такую черную повязку на руку вешали, наши себе на хлебало
Гость
3 июля 2020, 12:14
ооо, местным плакальщицам кинули очередную кость и поднялся вой. вот 100% из ноющих никто зад не поднял- зато сопли растирают- за нас все решили, все обнулили.