V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Никакая критика уже не поможет!»: горожанин о том, почему власти Волгограда должны уйти в отставку

Гость
5 июля 2020, 05:31
Можно ещё добавить к этому списку повышение коммунальных тарифов с 1 июля и смена часового пояса.
Гость
4 июля 2020, 19:46
Подскажите, может кто знает как и где можно запустить процедуру отставки местной власти?
Гость
4 июля 2020, 20:03
Каких властей? В Волгограде уже давно нет никакой власти... Губернатор - это область, а не город, если что. А в городе что? Мэра нет, мэрии нет, районные администрации сидят и в ус не дуют что-то делать.... Тут не отставка нужна, тут нужен реформат власти, причём не в рамках нашего городка, а в рамках всей муниципальной страны! Но, боюсь, до 2036 года ничего этого не будет - ведь ему так удобно править в хаосе...
Гость
4 июля 2020, 20:39
Ничего не изменится. В РФ установлена феодально-клановая система. С бесправным населением.
4 июля 2020, 19:36
Решения власти откровенно издевательские. После голосования 1 июля мнение народа власть уже не интересует. Над народом смеются без стеснения. Что теперь народ может сделать власти? А ничего!
Гость
4 июля 2020, 19:43
Очередной выхлоп экс-депута - пустозвона. С добрым утром! После драки кулаками не машут!!!
Гость
4 июля 2020, 19:23
Ша..... уже никто никуда не уйдет. Проголосовали? Получите.
Гость
4 июля 2020, 19:19
Пора отобрать у них кормушку пусть поживут как все!!!
Гость
4 июля 2020, 19:08
Не только горадминистрация, но и обладминистрация должна уйти в отставку
Гость
4 июля 2020, 19:06
Приговор один конченные молодцы!!!
Гость
4 июля 2020, 19:14
Да их только за незаконный опрос судить надо, а за всё остальное... Разогнать дармоедов!
Гость
5 июля 2020, 10:39
При чём здесь власти Волгограда, если все эти решения принимались властями Волгоградской области?
Гость
5 июля 2020, 07:34
Если все терпят,значит нравится.Концерт на Мамаевом кургане,точнее кто был в качестве приглашенных,сказал о многом.Понятно,что о народе вообще нет речи.
Гость
5 июля 2020, 05:51
"Когда мозгов нет, куда бы ты ни шел, получается вперёд"(М.М.Жванецкий)
5 июля 2020, 09:57
Терпим дальше.....
Гость
4 июля 2020, 22:15
Нужно всем стать Иринами К., получателем из средств налогоплательщиков копеечку- 73000,00 руб. ежемесячно, не имея на то профильного образования, конкретных трудовых функций. Говорят, за былые заслуги. Какие???? Все сходит с рук деятелей городской администрации. И все тщетно. Народ- ничто.
Гость
4 июля 2020, 20:01
Лишние 400 метров трамвайных путей, которыми никто не пользовался и он возил воздух закрыли. Людям лишние 400 метров лень пройти. Стадион Монолит не работал несколько десятилетий и разваливался. Вместо него построят новый современный спорткомплекс. Похоже администрация волгограда единственная, кто заботится о городе. Может это Таранцова в отставку? Кто "за"?
Гость
5 июля 2020, 22:11
Согласна с автором.Только вопрос : а почему по таким вопросам его не было слышно , когда он был депутатом? Они там решают только шкурные вопросы.
Гость
5 июля 2020, 18:48
Прекратите! Обнуление произошло! Город будет превращён в резервацию! Жители обречены ! План ОСТ в действии!
Гость
6 июля 2020, 10:37
Додуматься и снять доплаты к пенсиям Ветеранам труда ? Президент объявил войну бедности,а у нас плевали на это ! Совать руку в карман бедного пенсионера есть не красиво!
Гость
5 июля 2020, 08:54
Наш губернатор вместе с администрацией ничего для людей не хотят решать. Бочаров ещё в 2017 году приезжал на стройку ЖК Династия в Ворошиловском районе и до сих пор дом не достроен.
Гость
6 июля 2020, 07:10
Бывший депутат рвется опять в депутаты? Ну-ну.
Гость
5 июля 2020, 11:20
Я думаю, что все понимают, что в Волгограде нет власти. Есть бочаровские куклы-марионетки. До тех пор, пока мы не вернёмся к нормальным, всеобщим и честным выборам городской и областной власти, ничего хорошего быть не может.
Гость
5 июля 2020, 15:24
Власть делает всё, что требует жизнь и обстоятельства. Не всегда удачно. Так называемая оппозиция никчемна и способна только драть глотку и вносить смуту.
Гость
5 июля 2020, 15:26
Скажите, граждане, а 10 лямов из бюджета области губернатор может по своему усмотрению на любой опрос выделить? А то у меня накопилось!