V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

187 комментариев к публикации

В Волгограде 7 июля объявят итоги опроса об исчислении времени

7 июля 2020, 06:08
Опрос на сортирной бумаге ничего не значит.
Гость
6 июля 2020, 23:09
7 июля. Восход 05:08:48 заход 21:07:15 против цифр не попрешь а теперь сдиньте время на час назад. Восход 04:08:48 заход 20:07:15 . Ну и.
Гость
6 июля 2020, 23:07
А предыдущие комментарии не подозрительные? Я написала комментарий в корректной форме-вы не пропустили, а комментарии с оскорблениями и нецензурщиной пропускаете. Интересная позиция. Молодцы, верно следует указаниям сверху.
Гость
6 июля 2020, 21:18
«Бывали хуже времена, Но не было подлей».
Гость
7 июля 2020, 00:55
Итоги данного клоунского опроса легко оспорить в суде... Референдум нельзя отменить опросом...
Гость
6 июля 2020, 20:55
Враньё про 74 процента! Просто враньё! Наглое и циничное! Как и другое. Мы теперь можем ВСЕ итоги голосования и референдумов обнулять или только те, которые хотят депутаты?
Гость
7 июля 2020, 04:15
моя семья голосовала за местное время кого не спрашивал почти все за местное время
Гость
7 июля 2020, 04:54
лож
Гость
6 июля 2020, 21:38
Кому нужно московское время лентяем мажорам и москвачам любителям зомбоящика да заробичанам чтоб на поезд не опоздать а на солнце им плевать. В москве в 23.00 светло а у нас теперь летом 19.00 будет темно. Ура. Не пуганным.
Гость
6 июля 2020, 20:16
был простой опрос с нарушениями ,а голосования не было
Гость
6 июля 2020, 21:12
Наглее фальсификации я не встречал...
Гость
7 июля 2020, 06:52
Товарищи юристы! Донесите, подалуйств, эту информацию об этом липовом опросе до администрации президента! Обоснуйте все с юридической точки зрения. Как можно опросом отменить результаты референдума? Или мы не правовое государство?
Гость
6 июля 2020, 21:48
Сельские районы😂смешно. Назовите хотя бы один район сельский, кому нужно Ваше гребаное Московское время...
Гость
6 июля 2020, 21:28
Я за местное время.
Гость
6 июля 2020, 23:23
Молодец Бочаров, дважды волгоградских лохов на лохотроне прокатил.
Гость
7 июля 2020, 09:06
Какое московское время? Подумайте сами! Сейчас темнеет в десятом часу, а по Москве, в начале девятого. И это в разгар лета. Не знаю кто выбирал московское, все с кем общаюсь за местное время. А опрос этот клоунада с известным заранее результатом.
Гость
6 июля 2020, 22:50
Не скулите, время по мск намного удобнее. Прямые трансляции по тв, важные новости, оплата услуг и то по мск времени проходит. Надоело уже. Какая вам разница когда солнце встает? Шторы закройте и спите дальше. А человеку работающему зимой каково идти , в 6-7 утра выходишь тьма беспросветная. А вечером какая разница в 16 или 17 часов темнеть будет? Про лето так я вообще молчу. Семейных людей спросите, нормально им сейчас с детьми гулять, когда в 22 часа ещё жарища ну улице, солнце только село. Сплошные минусы. Ждём перехода на Москву. Хватит ныть, тётки и бабки одни в комментах негодуют. Какая вам разница когда вставать , если вы на пенсии сидите уже.
Гость
7 июля 2020, 06:03
Я голосовала за местное Волгоградское время. В оглашенные на данный момент результаты опроса не верю. Большинству Волгорадцев важен нормальный световой день, это необходимо для физического и психологического здоровья жителей региона. А если слушать аргументы сторонников Московского времени, то тогда нужно всю страну переводить на Московское время, потому что им иначе неудобно, приходится время песчитывать.
Гость
7 июля 2020, 06:50
В стране 11 часовых поясов. Где-то на час позже Москвы,где-то на несколько часов раньше и нигде не возникает проблем у бизнеса. И только в Волгограде и области этот час мешает местным и московским бизнесменам. А, что насчёт тёмных вечеров думает МВД? Вырастет ли уличная преступность?
Гость
6 июля 2020, 20:14
Любит наш народ танцы на граблях... 😂😂😂
Гость
6 июля 2020, 21:30
у нас надо на 2 часа переводить.
Гость
6 июля 2020, 23:03
Никакой законной силы этот опрос не имеет. Не трогайте местное время. Не надо делать из нас дураков
Гость
7 июля 2020, 09:12
тогда и Камчатку на московское время
Гость
7 июля 2020, 10:07
"московское время", уезжайте в москву!
Гость
7 июля 2020, 10:08
Только местное время!
Гость
7 июля 2020, 08:49
НЕТ московскому времени!!!!
Гость
6 июля 2020, 22:58
Как бы ни решили - все равно останутся недовольные. Займитесь делом - и некогда будет ср..ться (простите, нервы тратить) из-за пустяков.
Гость
6 июля 2020, 21:00
Меня обмануть нельзя,только чуть в себя приходить начали люди,тут бизнесу плохо стало,и как итог попытка обмануть меня.Вам бизнес важнее здоровья людей?Ждите,скоро наказание будет,меня обманывать дорогое удовольствие,тем более бессмысленное.
Гость
7 июля 2020, 11:16
За местное время, мне нафиг сдался утром световой час, я утром сплю, а вот вечером дети со школы идут, с кружков и нормально. А по Москве вечером на час больше свет горит, дети в темноте со школы идут. Вставать зимой в темноте в любом случае. В Москве до 9 часов темно и ни кто не сдвигает из-за этого время. Опрос не имеет законной силы отменить решение референдума. Так можно опросом отменить многие референдумы, например по Крыму...... Бред какой-то
Гость
6 июля 2020, 23:46
Это им, чинушам, бонус за хороший процент явки на голосование и правильный подсчёт.
Гость
7 июля 2020, 06:18
Опрос за 10 потраченных милЬенов, что-нибудь, да значит. Просто так, на какой-то "опрос"? Кто же это поймет?
Гость
7 июля 2020, 09:16
я за местное время, а еще желательно один час вернуть и разница должна быть в два часа от Москвы, кому не нравится- вперед, в Москву, там и живите
Гость
7 июля 2020, 11:23
господа депутаты просто пиарятся на этом. Был законный референдум, на котором люди честно высказали свою позицию,а какой-то опрос на туалетной бумаге не имеет юридической силы. И если кто-то попытается что-то предпринять, будем писать петицию Президенту о недееспособности власти региона.
Гость
6 июля 2020, 20:45
Люди! Большое спасибо за московское время!!! Молодцы, что проголосовали. Я хоть и житель Москвы, но бизнес у нас в Волгограде. И очень удобно вести бизнес с одном часовом поясе. Волгоградцы молодцы!!!!!!!
Гость
6 июля 2020, 21:42
Вы действительно думаете, что чиновники облдумы выстрелят себе в ногу, подготовив законопроект в Госдуму? Завтра результаты не скажут. Будут тянуть и изворачиваться, как же они так обкакались😁
Гость
6 июля 2020, 20:54
Нужно было ходить на выборы. А теперь взяли и профукали волгоградское время. Я была и голосовала на волгоградское время. Но людям, оказывается, комфортной жить в московском поясе. Минусуй тут или не плюсуй, выбор был. И победило московское время.
Гость
6 июля 2020, 21:50
Когда в следующий раз стрелки переводить будем? В 2024?
Гость
6 июля 2020, 20:14
Даёшь московское время!!!Ура,товарищи,ура!За другое голосовали только наваляторы и бандерложки,тьфу на вас.
Гость
7 июля 2020, 16:07
Лихо всё обстряпали, молодцы. На это раз подготовились основательно, и сразу дали понять, что назад пути нет. Снимаю шляпу. Остаётся только развести руками.
Гость
6 июля 2020, 22:01
Волгоград уже в третий раз отменяет опережающее (декретное) время. В первый раз в 1988 году после 48 лет неудобств. Второй раз в 2014 году (вместе со всей страной). И сейчас по результатам опроса в третий раз - в 2020! Надеемся больше ни у кого никогда не возникнет желания двигать Волгогорадскую область в чужой для нее часовой пояс!
Гость
6 июля 2020, 23:42
Нажористая в брянске липа однако! 900 тыщ порций лапши дает по жучьему хотению. :)
Гость
7 июля 2020, 04:20
Кто рано встаёт тому бог даёт. Местное время для лодырей!
Гость
7 июля 2020, 10:08
Перевести всю Россию на Москву для удобства бизнеса. И срать что там ночь будет в 12 дня, а восход в 12 ночи. Шторки задернут и пусть спят!
Гость
7 июля 2020, 13:00
а что с переименованием города? почему досталось одним стрелкам, пусть тошно будет всему городу!!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2020, 15:21
Сергей Булгаков мск запомните кому мы должны сказать спасибо.
Гость
6 июля 2020, 20:42
Я очень рад, что вернётся московское время. И очень рад, что нормальные и умные люди пришли и проголосовали. Я тоже голосовал. Очень удобно жить в московском времяни.
Гость
6 июля 2020, 23:48
Какие люди молодцы, что пришли на выборы и проголосовали за московское время. Это очень удобно. Просыпаться удобно, спать ложиться. А кто не пошёл на выборы, то это ваши проблемы. Сами и виноваты. Сидели на дачах и пили. А теперь возмущаются. Пейти и копайтесь на грядках дальше. Волгограду московское время!!! Ура товарищи. Ура!!!
Гость
7 июля 2020, 08:08
Скорей бы нормальное время вернули!!! Сил нет больше жить в этом маразме! Любители Уральского пояса- езжайте туда и живите там! И учите географию заодно, может поймете, что мы в +3 географически находимся!!!
Гость
7 июля 2020, 11:08
Все родственники,друзья, колелги голосовали за волгоградское! Искажение опроса налицо! Лобби энергетиков! Хотим Волгоградское оставить!!!
Гость
7 июля 2020, 15:29
Вранье. Голосовал за местное. Человек 30 еще знаю кто голосовал за местное и ни одного за Москву. Где это места где все за Московское время?