СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации Итоги опроса волгоградцев о смене часового пояса обсудят на думе 9 июля
Итоги опроса волгоградцев о смене часового пояса обсудят на думе 9 июля

7 июля 2020 в 13:49

Ну и где правовое государство? Ну и зачем конституция вообще? Это ж, вроде, главный закон, от которого все остальные сочиняют. Беспредельщики на государственном уровне.

Гость
7 июля 2020 в 13:50

Вранье во всем!!!

7 июля 2020 в 22:48

Люди!Толко вдумайтесь!На голосованиях центральной власти всегда один и тот же госстандарт 75-80%.На него не влияет ничего,ни падение уровня жизни,ни чудо пенсионная реформа,ни налог на вклады...Всё людям нравится!Кто бы мог подумать!А у нас на опросе всё,чудесным образом, перевернулось,яко бы ,с ног на голову.Даже круче!Было 60 на 40,стало 33 на 66!Это бред!Это БРЕХНЯ!Поймите!Так будет и дальше!

Гость
7 июля 2020 в 12:21

Признание результатов опроса это то же, что потеря совести, и чести.

Гость
7 июля 2020 в 13:48

Референдум был? Был! Законный? Законный! Результаты законны? Законны! Правительство утвердило? Утвердило! При чем тут "опрос". Причем, без паспорта, без бланка, без урны (бумажки отдавались в руки опрашиваемых). Это что? Имеет какую-то юридическую силу? На основании этих бумажек ксероксных можно взять и так просто отменить результаты референдума? так может, еще какое-нибудь голосование обнулить?

Татьяна
7 июля 2020 в 13:14

За несведущих нас держат, могут вот так взять и подтасовать нужные себе результаты. Бред. Это не голосование, а вранье. На конституцию такой явки не было, а за время пришли и проголосовали...

Местный
7 июля 2020 в 12:06

Народ имеет ту власть, которая его имеет!

пусть что хотят делают, лишь бы вернули мск.

Гость
7 июля 2020 в 13:21

Не хочу московское время😩

Гость
7 июля 2020 в 13:44

Уверен, что сельские жители в подавляющем своём большинстве голосовали за местное время. Плюс, как минимум, половина жителей Волгограда. Это логично. И где здесь большинство за мск. время? Результаты этого опроса можете засунуть себе в одно место! И хватить будоражить народ! Не подливайте масла в огонь!

Гость
7 июля 2020 в 11:30

бедолаги, целую неделю не знают как подделать результаты опроса так, чтобы потом народ их через суд не нагнул и не отправил на нары

Гость
7 июля 2020 в 12:07

Пусть расскажут, как бюджетников по месту работы вынудили голосовать за Конституцию, а за время нужно было идти на участок голосовать, естественно, никто 2 й раз не пошел.

Оксана
7 июля 2020 в 13:12

Во первых, это не законно, был референдум,законный, во вторых кого не спрошу, не один человек мне не встретился который был бы за Московское время, все за местное время. Если это враньё узаконят, то народ окончательно поставит жирную точку в " вашей демократии''!!!!!

Гость
7 июля 2020 в 11:33

Не смейте даже трогать местное время.

Гость
7 июля 2020 в 13:05

Перенесли на 9 число. Побольше наштамповать этих безликих безфамильных бумажек. Есть ли закон о проведении таких глобальных изменений. Как достали эти любители московского времени. Чтоб вы все съехали куда нибудь

Боги
7 июля 2020 в 11:58

Эти авгиевы конюшни уже никто не вычистит!
Только если Волга повернется и смоет в энск.

Павел Кондратов
8 июля 2020 в 10:59

Я считаю, что местное время оставят в загажнике до 2021 года, там выборы в думу, явка нужна, как ее набрать, если народ аполитичен, наплевать ему на все, так что рано радуйтесь поклонники московского времени, вопрос о времени в Волгоградской области станосится наживкой или приманкой для повышения явки на выборах. Если нельзя провести сезонный перевод, тогда необходимо оставить местное время. Сейчас 8 июля полностью темнеет в 21.30, а по Москве будет в 20.30, притом что в самой Москве темнеет как и у нас сейчас по местному времени. Кому нужно мск время?? Энергетикам, чтобы мы больше жгли света, сидев дома, так как на улице темнота. Депутатам и бизнесменам, они постоянно контактируют с Москвой. Еще путешественникам. Таких единицы. Десятки. А большинству конечно только местное время. У простого народа нет бизнеса с москвой, у простого народа нет денег чтобы постоянно путешествовать, у простого народа есть семья, близкие, с которыми хочет провести как можно больше времени на природе, дома мы насидимся с октября по апрель.

Гость
8 июля 2020 в 13:26

Больше всего противников мск оскорбляет форма проведения этого "опроса". Полное мошенничество.

Наталья
7 июля 2020 в 13:19

Голоса вала за волгоградское время

Гость
7 июля 2020 в 13:21

Не нравятся мне всякие разные митинги и демонстрации , но тут похоже выбора не остаётся , чтобы быть услышанным. По результатам фейкового опроса без паспорта и без списков опрашиваемых ,на обычной бумаге,пытаются продавить неугодное большинству волгоградцев время.

Наталия
7 июля 2020 в 13:59

Как могли проголосовать за московское время? Все мои знакомые, кого не спрашивала, голосовали за местное. Нам вообще надо ещё на час вперёд переводить стрелки.

Гость
7 июля 2020 в 11:56

Волгоградцы, подаём как можно больше жалоб Президенту, в Государственную Думу, в Правительство РФ и не забываем о Петиции за Волгоградское время.Отменять результаты Референдума каким-то "опросом"-за это нужно отправить в отставку областную думу в полном составе

Гость
7 июля 2020 в 14:01

Оставьте сволочи волгоградское время!!!!!

123
7 июля 2020 в 11:27

Какое голосование? Это же было изучение мнения. На основании которого, почему-то, хотят отменить результаты реально проведенного в 2018 году референдума.
Можно не сомневаться в том, что решение давно принято. Была бы политическая воля, а остальное - технические моменты.

Фантоций
7 июля 2020 в 11:38

Пора уже полицию на милицию менять! А они всё о времени думают))

Лидия
7 июля 2020 в 12:42

Я за местное время, даже не слышала, что кто нибудь из знакомых хотел вернуть Московское. Мне кажется чиновникам нечего делать и деньги государственные как то списывать нужно, вот и делают вид что работают. Предлагаю время 2 часа от Москвы.

Ольга
7 июля 2020 в 13:14

Все за людей решили. Все обман и вранье. Нет ни одного знакомого кто бы хотел вернуться к московскому времени. Совести совсем нет

Аноним
7 июля 2020 в 13:22

Этот произвол нельзя оставлять без внимания. Было решено волгоградское ! Чиновникам захотелось переделать на московское. У них все так просто. Это что за детский сад ? О чем думали чиновники когда принимали волгоградское время ! За это нужно увольнять , а не переголосовывать !!!

Гость
7 июля 2020 в 14:31

Сами решили создать опрос, сами себе выплатили 10 млн, сами нарисовали нужный себе результат. Можно ли верить этому? Нет конечно.

Татьяна
8 июля 2020 в 08:34

Больше на голосования, опросы, референдумы и т.д. ходить не буду.

Гость
8 июля 2020 в 09:13

Периферийным дурачкам дали выпустить пар. Правильно. Чем думать о лжи, воровстве и разрухе, легче грызться из-за надуманных проблем, которые подогреваются засланными ботами.

гогинатор
7 июля 2020 в 12:26

В Мск-то самой ржут, наверное, с этих бандердлогов, которые для натягивания явки не могу придумать ничего умнее, как только мусолить тему, которая всех ссорит. Это вредительство какое-то. Зачем нужна власть, которая только вредит народу?

Гость
7 июля 2020 в 14:02

Обнаглели уже до не возможности Хватит врать что большинство за московское время• Это откровенная ложь•просто нагло издеваются над нами!!! 😡

Елена.
7 июля 2020 в 11:39

А давайте я расскажу как голосовал п,АНГАРСКИЙ!!!! Избирательный участок на базе муз-школы№13. Для голосования за перевод времени была выставлена обычная картонная коробка куда и складывались опросные листки. У меня есть фото этого фейкового опроса! Когда я начала возмущаться увидев этот беспредел,то мне ответили представители избирательного участка,что это всё так, ни чего не значит и этот опрос только лишь только желание узнать мнение жителей города. А теперь нам заявляют на основании ни чего не значащего опроса будут решать перевод стрелок! Просто беспредел!

Гость
7 июля 2020 в 11:34

Готовят законодательную базу. Чешут репу, как ее хитро обойти, как найти лазейку для этого левого опроса, чтобы его узаконить. О времена, отравы! Может, Мишустину написать? Он дядька грамотный.юристы есть, обоснуйте ему все это

Оксана
7 июля 2020 в 13:32

Слышь Пророк, иди и папаши на необъятных полях Волгограда с 7.00 Московского времени в жару, а либошь сидишь у компа под кондиционером, жопу протираешь

Орхидея
7 июля 2020 в 11:18

Неужели решатся озвучить и узаконить вопиющее враньё.

Гость
7 июля 2020 в 12:46

Вопиющая ситуация! Три области рядом с нашей живут и работают по своему местному времени и не испытывают трудностей в достижении процветания своих регионов. А наша бизнес и политическая элита без московского времени не сможет нормально трудиться? Хорошо, пусть будет то или иное время, но мероприятия по его избранию и установлению должны проводиться в рамках законодательства. Проведите референдум, изготовьте, проштампуйте печатью избирательной комиссии бюллетени, выдайте их на участках по паспорту и роспись. Тогда можно говорить о мнении большинства. А, что это было? Ксерокопия опросного листа, без штампа ИК, выданного просто без реестра.

Гость
7 июля 2020 в 12:09

Фейковый опрос родил и фейковые результаты. Пчелы против меда.

Аноним
7 июля 2020 в 13:02

Не нравится наше время, езжайте в Москву и живите по тому времени ! Один раз проголосовали за волгоградское время , все ! У нас в стране ещё по-моему никогда не переголосовывали по нескольку раз , за что либо !

человек
7 июля 2020 в 14:33

НЕТ ПРОКЛЯТОМУ МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!

Гость
7 июля 2020 в 11:24

Москва уже озвучила 65% за

Галина
7 июля 2020 в 14:27

Игрища устроили! Понятно, что наша власть нашла отличный механизм для обеспечения явки на выборы. Сейчас совести хватит перевести часы на Москву, к следующим выборам очередной опрос замутят. Противно как это всё!

Андрей
7 июля 2020 в 11:53

Приезжие депутаты, не трогайте наше местное время!!!

Орхидея
7 июля 2020 в 11:39

Если Мишустин отменяет аж целый закон о московском времени для нас, то что может ему быть равнозначным? Референдум тяжелее выборов проводить, какой контроль за документами, а тут , вообще, смех.

Евген
7 июля 2020 в 11:42

подтусуют, как и по конституции подтусовали, процент что там, что там диаметрально противоположный. конечно время обратно не переведут, но будет повод ещё раз провести референдум по времени совпадающий с какими-нибудь выборами важными, для поднятия статистики по явке в Волг. области.

Желудок
7 июля 2020 в 11:26

Сидят и репу чешут как измиллионов проголосовавших и 500% "ЗА", более менеее приличную цифру слепить:))))

аноним
7 июля 2020 в 12:08

Верните московское время! Желающих жить по ВЛГ времени я насчитал на этом сайте 10 человек!!! Которые мутят воду!!!

Ведь правда
7 июля 2020 в 12:22

В 3 часа утра я не хочу луч солнца ловить

Гость