V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Политологи оценили КПД депутатов Госдумы: Ирина Гусева вошла в топ-20 самых эффективных

Гость
14 июля 2020, 15:22
Активно голосует? Активно выступает на трибуне? В чём эффективность? Как просиживание Гусевой на креселках зала заседания и зарплата в пол миллиона отражается на жителях Волгоградской области? Вот каждый житель региона пусть себе сам ответит на этот вопрос. Народный представитель, блин....../
Гость
14 июля 2020, 15:28
Рейтинг полезности депутатов. Смешно! Область стала жить лучше от 18 места Гусевой? Выросли доходы населения, снизилась аварийность на дорогах, новые рабочие места появились, каперсы выросли?...
Гость
14 июля 2020, 15:24
ржу в голос. кпд депутатов (лиц принимающих законы, по которым живет страна) рассчитывается благосостоянием этой самой страны, живущей по этим законам. а посещение 456 раз думского буфета во время изоляции это не активность.
Гость
14 июля 2020, 17:29
Можно узнать, что конкретно сделала депутатка для области-города?
Гость
14 июля 2020, 17:01
Гусева абсолютный ноль.
Гость
14 июля 2020, 15:26
сделайте им зарплату в размере мрот, которую они придумали, уберите неприкосновенность и льготы. тот, кто останется- действительно радеет за родину. остальные- гесево-таранцовы.
Гость
14 июля 2020, 16:54
а где каперсы????????
Гость
14 июля 2020, 17:06
прорвалась во власть к кормушке наобещяв всем и всё такая же лживая как и едросы и теперь радуется жизни и достатку и несёт что в голову взбредёт лиш бы ещё у корыта продержатся одни голосования и её пиар чего стоили смотреть было противно
Гость
14 июля 2020, 16:38
Какие политологи???? Хахаха .это что то не вообразимое.почему ложь.фейк.печатают сми??? Почему ложьв20лет стала нормой .
Гость
14 июля 2020, 16:32
Тут не КПД измерять надо, а степень вредительства . Ну или в крайнем случае безделья.
Гость
14 июля 2020, 17:09
А кому интересен это рейтинг, кроме самих депутатов? Кукушка хвалит петуха...Помним.Мы не поколение ЕГЭ. Судят не по словам.Делам.А дел она наворотила.
14 июля 2020, 15:37
По поводу активности: "Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят" (с) В.И. Ленин
Гость
14 июля 2020, 16:18
Эта же Гусева перед выборами в местном ДК обещала, если ее выберут, будет водоснабжение в Ахтубинском с/п ( к слову, ее родители там проживают). Где оно??? Сколько лет уже прошло? Вопрос к тем, кто за неё голосовал: Вы всем теперь довольны????
Гость
14 июля 2020, 15:49
Даже не смешно!
Гость
14 июля 2020, 16:31
Интересно узнать сколько стоит статью хорошую про человека так себе, и на оборот про хорошего человека статью так себе.
Гость
14 июля 2020, 20:13
Разговор двоих: - Встретишь Бочарова - не трогай его, он мой...
Гость
14 июля 2020, 18:16
Вот даже не знаю.... то ли смешно.... то ли страшно от таких новостей....
Гость
14 июля 2020, 19:24
Что забред? Она эфиктивная? Её нары в сизо ждут за её эфективность ту что ещё делала будучи мэром города.
Гость
14 июля 2020, 19:47
А кто придумывает эти рейтинги? Такое впечатление,что сами и ещё госсредства на это тратятся.Я тоже считаю, что зарплату депутатам ГД надо установить тысяч в 30-40.Тогда брехуны отсеятся.И рейтинги не с кем будет проводить.
Гость
14 июля 2020, 20:49
самая лудшая шепелявая жирoбасина мухoсранска!!! УРА!!! кпд - минус 99%.
Гость
14 июля 2020, 22:56
Не ужели, общество на столько больно, или всем пофиг, или не кто не слушает гласа вещающего? Она же косноязычная, активность показная, вопросы банальны, дела пустые, все на показуху как в школе.
Гость
14 июля 2020, 20:49
Почему серость и бездарность в цене ?неужели главное лгать и лизать? Времена плохие настали.видать дальше будет хуже.
Гость
15 июля 2020, 08:15
КПД верхушки нарисован в платежах ЖКХ и чеках в гастрономе. Аминь.
Гость
15 июля 2020, 09:59
волгоградцы оценили работу и политологов и депутатов одним словом: бууууэээээээээээээээ.
Гость
14 июля 2020, 17:14
Гусева - наш будущий губернатор!
Гость
14 июля 2020, 20:56
На фоне нищиты народа. Зарплаты не соответствуют у депутатов. Ну не имеет права прлучать такие леньги депутат .не может!!@ это просто унижение народа .насмешка над зарплатой 15-19 тысяч в городе герои! Класс чинуш сиали богами.это кощунство в этоймногострадальной стране .
Гость
14 июля 2020, 16:53
Молодец Ирина Михална! Не зря за вас голосовал! Так держать!