V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Это нашим молодым пацанам»: волгоградский депутат Олег Савченко установил флаг региона на Эльбрусе

Гость
26 июля 2020, 15:23
Флаг Волгоградской области на вершине Эльбруса - это определенно то, что больше всего нужно молодежи Волгограда и области. Депутат-миллиардер Савченко вместо расставления флагов лучш бы занимался своей непосредственной деятельностью - принимал бы какие-нибудь законопроекты, направленные на улучшение условий жизни и труда и развитие молодежи. А то все то время, пока он в думе, область только продолжает скатываться в бездну.
Гость
26 июля 2020, 15:50
А прок пацанам какой от твоей вершины. По горам и заграницам лазаете, а в стране разруха
Гость
26 июля 2020, 15:40
Вот кому это интересно? Куда Савченко сходил, куда летал,что на обед ел.Кому он интересен, подписаны на него в соц.сетях.Нам зачем этот инфомусор?
Гость
26 июля 2020, 21:53
Проголосовал ЗА повышение пенсионного возраста,ЗА обнуление сроков Путина,и путешествуй на наши украденные пенсии...
26 июля 2020, 15:57
Савченко, был бы лучшим губернатором для нашей области, но подковëрная возня и крысы канцелярские, не допустили его в выборам. 😎
Гость
26 июля 2020, 15:48
Чего это нашим пацанам? Смотрите сколько я бабла себе настриг, что отдыхаю где хочу, а в регион ни копейки не внесу? Нормальные пацаны такого понтореза не воспримут, как минимум ответить попросят за "базар". На ком поднялся? Кому ты тащишь? Позорище унылое этот ваш Савченко, ладно бы руками зарабатывал - так нет же, бОльшую часть как депатут и приближенный к власти
Гость
27 июля 2020, 00:31
Савченко, ну реально наплевать на твои достижения, тут жрать некоторым нечего, по помойкам народ лазит объедки собирает.
27 июля 2020, 09:15
Негативная реакций многих читателей на дорогостоящий отдых долларового мультимиллионера вполне ожидаема. Трудно радоваться успехам высокооплачиваемого регионального чиновника когда большинство людей имеет минимальные доходы или живет в нищете. В стране огромного социального неравенства ( разница в доходах более 17 раз) неизбежно будет социальное напряжение , негативные отзывы, посты. Советы друзей миллионера идите работать и катайтесь вволю по Парижам несостоятельны.. Нет у нас социальных лифтов. Бизнес развить невозможно. Есть шансы подняться это только если пойти или в бандиты и в силовики. Таковы реальности.
Гость
26 июля 2020, 16:59
Зачотно тусанулся и поселфился, молодец. Но только где фотки тех работяг, кто тело на вершину затаскивал? Я бы с куда большим удовольствием на них посмотрел.
Гость
26 июля 2020, 17:54
Как выбрался туда через беларуссию? Пацанам нужно развитие экономики региона, рабочие места, возможность зарабатывать и тоже иметь возможность кататься по мтру
Гость
26 июля 2020, 16:39
Эльбрус це Европа?
Гость
26 июля 2020, 16:25
Вы все впали в уродство наведённого морока и безумия, деточки... Какой позор
Гость
26 июля 2020, 19:20
одни и те же обиженные нытики,ничего из себя не представляющие.старая клюшка,называющая всех деточками,и ещё толпа обиженных.сидите на сайте ,всех оскорбляете,сами что сделали в жизни?были на Эвересте?были в Сочи в этом году?построили хоть сарай за лето?только зависть,мелочность и умничание за компом под разными никами.стыдно за этих 10 человек,пишущих здесь пургу.
Гость
26 июля 2020, 18:13
Интересно, какой процент, что он упадёт с горы и разобьется?
Гость
27 июля 2020, 09:24
"... установил флага региона". Почему флагА ? Однако .... 😉😉😉
Гость
27 июля 2020, 10:20
Это бестолковый поступок залезть на гору и вставить флаг. Кому это надо? Если ты хочешь Савченко чтобы о тебе молвили хорошо, так построй например в Волгограде парк как Галицкий в Краснодаре построил, ведь миллиарды в могилу не унесешь, а так хоть народная добрая память останется или желчь и злоба в комментах о твоих восхождениях никому не нужных.
Гость
27 июля 2020, 15:08
Лучше бы деньги, которые этот покоритель пингвинов тратит на свои псевдоподвиги, перевёл в какой-нибудь детский дом, это бы намного полезнее
Гость