V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Продуктовые наборы, запрет курения и помощь бизнесу: в Волгограде облдума отчиталась о лучших законах

Гость
28 июля 2020, 10:21
нда...этому городу не хватает только референдума о возврате к дореволюционному алфавиту... была там хорошая буква, своим названием ярко и полно характеризующая положение дел в области и городе....
28 июля 2020, 10:34
Отработали зарплату! До копеечки!
Гость
28 июля 2020, 10:35
Дармоеды.
Гость
28 июля 2020, 10:47
Штрафы за курение на станциях метротрама,особо шикарен своим оксюмороном...Ну, да, раньше то дымили все, и ст.пл.Ленина и на Комсомольской... Где полицаев и "охраны метротрама", больше чем пассажиров.
Гость
28 июля 2020, 10:39
Про помощь бизнесу смешно. Сначала убить бизнес ограничениями, а потом давать некие небольшие льготы, которые нередко сопроваждаются кучей оговорок и условий. Многие бизнесы просто сдохли, им уж не важно, что там за льготы. Зато депутаты могут в очередной раз похвастаться.
28 июля 2020, 11:08
Кретинизм власти
Гость
28 июля 2020, 11:13
И ни одного своего закона. все под копирку с федеральных или посланий Президента. Что сами-то создали?
Гость
28 июля 2020, 15:02
А сколько из этих законов работают?? А что про поднятие пенсионного возраста, про понижение прожиточного минимума не вспомнили??
Гость
28 июля 2020, 11:29
Гнать сраной метлой всех депутатов и представительницу администрации в этой думе. Хватит вредить идите на пенсию
Гость
28 июля 2020, 14:10
Вот это жизнь настала, деточки, благодаря тем, кто у Руля...
Гость
28 июля 2020, 17:20
Суетится депутат, Чтоб ввести запрет на мат. Ведь «заслуги» депутата Трудно описать без мата!
Гость
28 июля 2020, 18:48
Депутаты думают только о себе и своем бизнесе. Что их отношения к нам, просто избирателям, то чхать они хотели на нас и наши проблемы. И проедают наши с вами налоги они с чистой совестью, грязными руками и ссыкливыми, лживыми языками. Всем удачи, голосуйте дальше!
Гость
29 июля 2020, 13:12
Рубль нашел,сто потерял. Это про все их законы , особенно помощь бизнесу😂Продуктовые наборы это вообще звиздец,даю 100,%гарантию ,что ни один из этих слуг народа не станет даже собак кормить этим дерьмом, интересно посмотреть на сметы этих наборов и сравнить с фактом