V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Масочный режим сохраняется: Путин привлёк волгоградского губернатора к оценке ситуации с коронавирусом

Гость
29 июля 2020, 17:20
Что же? Надо было рассказать, что больницы забиты, в поликлиниках трубки не берут, чтоб врача вызвать. Платные КТ и мазки делают только здоровым. А бесплатнве только в стационарах, в которые не берут. Или я не правильно поняла ситуацию в регионе?
Гость
29 июля 2020, 17:17
Стопе! А Щубарева говорила два дня назад, что ситуация вышла из-под контроля
Гость
29 июля 2020, 22:20
В общем то что было сделано для региона нынешним богдыханом всея бутылка?! Сохранена и развита инфраструктура? Нет! Запущены новые предприятия? Нет! Даны новые рабочие места? Да ! Но какие? Торговля, такси, охрана. Более того. Кредитный долг с 22 миллиардов вырос до 60!!! А где эти 40 миллиардов? Правильно! Их нет. Убивается муниципальный транспорт и заводятся чужаки. Засилье концессий, выводящих деньги в офшор. А сказки про стадион и дороги можно слушать до бесконечности. Молодёжь бежит, рождаемость падает. Безработица растёт. Он даже к жителям выйти боится! Одно недоразумение.
Гость
29 июля 2020, 19:14
Продолжающийся рост числа заболевших - прямой результат отсутствия контроля за распространением ковида, никаких санэпидрасследований, одна только показуха и бравурные речи и марши. В 7 заболела оперсестра в детстве, за три недели пребывания больнице не отследили ни один её контакт по работе, это вот как?
Гость
29 июля 2020, 18:18
Старый доктор, скажите своё мнение, если человека забрали в инфекционку, где у него подтвердился вирус короны, то как быть людям из окружения и семьи заболевшего? Опросили перед госпитализацией с кем общался, записали, вирус официально подтверждён 10 дней назад и никаких мер к контактным. Как так?
Гость
29 июля 2020, 18:04
Ой, трус!!!!
Гость
29 июля 2020, 22:06
Удивляет и поражает тупость, скакой-" топят" про дороги(заслуга губера) Кроме эомбоящика, ничего не смотрите? В миллионный раз говорю!!!!! К футболу, федералы кинули деньжат, вот и дороги, и- набережная-плац! Наивный вы наш
Гость
29 июля 2020, 19:06
Доспехи воина всегда тяжелее ошейника раба!
Гость
30 июля 2020, 07:01
Ситуация стабильная и прогнозируемая: КТ в ковидных госпиталях не было и нет, закупка в ближайшее время не планируется....
Гость
30 июля 2020, 08:31
Отчитался что все хорошо, почему бы не сказать что нет мест в больницах, нет лекарств, нет оборудования и не хватает врачей.....С нашим руководством нам никогда не победить этот вирус, пока не вымрем
Гость
29 июля 2020, 17:12
Прошу отнестись с пониманием - возможно на кону Андрюхина карьера.
Гость
29 июля 2020, 17:40
Предлагаю его забрать в Хабаровск, уже пора
Гость
30 июля 2020, 00:13
Да,не верю в работу губера... Ну конвид-это все понятно,мой дом признали аварийный и подлежит он сносу... До 25года... Как губернатор сработает по этому вопросу? Как наша администрация сработает? А таких как я не мало... Куда будут переселять, если будут и в какой район?
Гость
29 июля 2020, 21:35
А где же все то подавляющее большинство, голосовавшее за губера? Почему не слушают своего избранника, почему маски не носят? Или большинство липовое?
Гость
29 июля 2020, 19:49
Путину 67 лет. Почему он не на самоизоляции? Путь дома сидит. Щи варит!
Гость
29 июля 2020, 18:19
- Адрей Иванивоич! Там Путин звонит!... Да куда вы в трусах к двери побежали! Он по телефону звонит!!!
Гость
29 июля 2020, 18:42
тут смотрю одни праведники собрались! все Вы маски носите? только обсирать мозгов хватает!
Гость
29 июля 2020, 19:27
Ашо, ношение масок помогает? Подтвержденный факт?
Гость
30 июля 2020, 14:28
Трус он !
Гость
30 июля 2020, 18:35
На медоборудование денег нет, а на опрос про время 10 миллионов нашли. Судя по бездействию прокуратуры налицо какая-то заинтересованность. Неужели денежная?
Гость
30 июля 2020, 19:38
А что в Центре об'ективной информации не собирают?! Верят только красивым росказням губернатора? Сталина в Сталинград!