СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Против пенсионки, ювеналки и дистанционки»: в Волгограде противники пенсионных реформ вышли на пикеты
«Против пенсионки, ювеналки и дистанционки»: в Волгограде противники пенсионных реформ вышли на пикеты

4 авг 2020 в 01:55

Я на акции не был. Но ее цели поддерживаю. Пенсионную реформу надо отменять. Как врач знаю, бОльшая часть людей в этом уже не может работать, нет здоровья.

3 авг 2020 в 20:22

А вот и старый доктор в очках!

Однако
3 авг 2020 в 20:20

Не для того удавку затянули, чтобы какие-то одиночные пикетчики заставили ее ослабить))
Власти уже привыкли жить еще лучше, ни за что не уступят.

Ольга
3 авг 2020 в 22:26

Побольше бы таких смельчаков, а не диванных экспертов, которые только и могут критиковать.

Прикольненько
3 авг 2020 в 22:45

всё это. Даже не детский сад. Не демонстрации, митинги и пикеты нужны, а бессрочная всероссийская политическая стачка.

Гость
3 авг 2020 в 20:46

Молодцы!

Однако
3 авг 2020 в 21:50

Что-то зачастила шиза в наши ряды. Как кто-то похожее слово написал - все, он старый доктор. Ну не прелесть?

Гость
4 авг 2020 в 08:46

Моё поколение - дети детей войны. Нас и так мало, но и тех буквально добивают пенсионной реформой. Дедов наших убивали фашисты. Деды сражались не за идеи государей, а за свою Родину, за то чтобы их дети жили достойно. Даже Сталин в трудные послевоенные годы, не увеличил пенсионный возраст!. Существующая власть добивает моё поколение пенсионный реформой. Провозглашая патриотические лозунги, красиво говоря по ТВ, они по сути своей не лучше тех захватчиков. Иуды.

3 авг 2020 в 20:20

Клава это ты? А где Евгений старый доктор?!

Орхидея
4 авг 2020 в 05:33

Слабый голос гуманистов утонет в хоре жлобов. Мир материален и потому жесток. Скрестить тело с духом Богу не удается. А может, наоборот, не оскотиниться в предложенных условиях это цель и задача жизни? Единицам раньше удавалось. Поживем-увидим.

Гость
4 авг 2020 в 10:52

Судить надо по тексту, а вы только картинки смотрите.
Если бы прочитали - поняли - в условиях пандемии не разрешены митинги, а только пикеты.

Гость
4 авг 2020 в 13:29

Старый доктор сила! Стоит на пикете. Молодец!

Чечерина
3 авг 2020 в 22:30

Молодец старый доктор, что вышел и Показался!
Хотя для Вашей болезни опасны такие пикеты. Смотрите не волнуйтесь.

Гость
3 авг 2020 в 20:39

А мы думаем , куда Старый доктор пропал с сайта на два часа. А он тут стоял, деньги зарабатывал.

Орлекино
4 авг 2020 в 07:52

Клавдия, молодец, в маске.
Вытащила Евгения хоть с квартиры, с дивана. За акцию несколько тысЧ получили и нормально.

Однако
3 авг 2020 в 22:49

Врач всех докторов на свете, ЧИчерина, Ольга... кто там еще? Все это многощупальцевые сегменты бледного убогого диванного эксперта-школолошника.
Это ж засланный казачок - его цель - уводить читателей от сути статьи. Да какое ему до нее дело - из ювенальной темы малыш уже вырос, до пенсионной недорос. А дистанционка ему так и так светит.