V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

752мм 23%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Это не связано с делом Михаила Музраева»: адвокат генерала о задержании судьи в Волгограде

Гость
9 августа 2020, 16:56
Ну если дала.... То ждем очередных скандалов с нашей "элиткой" ....гы-гы-гы-гы
Гость
9 августа 2020, 16:53
Ну да! Конечно! Только вот крутится в голове мотив детской песни, СССР, 1975 год Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На жадину не нужен нож, - Ему покажешь медный грош И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, - Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!
Гость
9 августа 2020, 17:15
А что адвокат у Добрыниной супруга Никандрова? Как все переплелось )))
Гость
9 августа 2020, 17:24
Ну что можно сказать? Если у Вас не 25 млн. Вас Дзержинский суд запросто может отправить ЗА РЕШЕТКУ! Там чистить нужно от и до! Кто пришел с ней с Красного!. Как решались дела по ЖКХ и многое другое! Вечная память Михаилу Круг! Это прямо про Дзержинский суд! Кольщик наколи мне купола, Рядом чудотворный крест с иконами, Чтоб играли там колокола С переливами и перезвонами. Наколи мне домик у ручья, Пусть течет по-воле струйкой тонкою. Чтобы от него портной судья Не отгородил меня решеткою.
Гость
9 августа 2020, 18:57
В Хантингтон Бич, конечно же, все по-другому. Правда ведь?
Гость
9 августа 2020, 19:56
Люди речь идёт о судье )))) которая должна была стоять на защите прав граждан, а на деле «Сонька золотая ручка» и жила за счёт налогоплательщиков и оправдывала преступников. Это просто жесть. Воры у «руля»- Хватит
Гость
9 августа 2020, 20:29
А то адвокат музраева прям так как на духу и рассказал бы, вот мол, музраев с зубком скинулись для решения вопроса, а не срослось, завтра иду к нему с докладом, расстроится и тд. Этот адвокат вообще как сплетник, на все у него есть комментарии, все он знает, все он слышал. Лучше б сидел думал как законно помочь доверителю.
Гость
9 августа 2020, 18:44
вот это цены!! 25 лямов.интересно есть какое то обоснование такой сумме?
Гость
9 августа 2020, 19:38
Московские ФСБшники прилетели ради 25-ти пяти миллионов? Не верю!
Гость
9 августа 2020, 16:56
Давно пора вернутся к советской практике карательной психиатрии, в психушке жуликам быстро мозги вправят
Гость
9 августа 2020, 17:18
а почему ломов на свободе?
Гость
9 августа 2020, 17:44
и это конец шайки Мурзы...
Гость
9 августа 2020, 20:14
Мы сегодня похоронили вдову моего брата, вот это горе и есть, а эти - мне на них наплевать, я простой человек. Органы должны работать и так, чтоб потом понимали за что им начислена такая пенсия.
Гость
9 августа 2020, 20:38
ФСБ респект. Не узнаем мы никогда все подводные течения, но что взяли очередную акулку, уже за это респект.
Гость
9 августа 2020, 21:57
После нашумевших арестов выполненных специальной службой, думаю всем понятно где сейчас сконцентрирована власть. А где власть там и деньги. Мне интересно перенаправляя денежные потоки эта служба увеличивает тарифы?
Гость
9 августа 2020, 16:45
Интересно в Волгограде дела делаются. Адвокат Музраева по полной програме слил Юлию Добрынину. - "Из неофициальных источников стало известно, что Юлия Добрынина уже дала показания на некоторых высокопоставленных чиновников и бизнесменов Волгограда". Он желает Юлии Добрыниной не дожить до понедельника? Ну и нравы у Волгоградцев...
Гость
10 августа 2020, 09:12
Нас не касается этот сериал. Ценник тот же, в платёжке то же. Эта ли, другая ли. Машина мощная построена. Не чета советской мафии, империя ,вообще, детский сад.
Гость
9 августа 2020, 18:05
Чтобы перевели в другие условия по закону серьезно больного, только подозреваемого, нужно несметное количество денег. Ад.
9 августа 2020, 18:27
Зубков и Музраев проходят по одному делу. Безусловно, попытка освободить Зубкова от нар на период следствия, вызовет новый повышенный интерес к Музраеву. ФСБ не дает справок. Она дает только такую информацию , какая нужна , выгодна для следствия. Пусть причастные к делу зашевелятся. Информация и реальность в ФСБ очень разные вещи. Сейчас будут искать связи Добрыниной в Москве. Недавно я писал о змеином клубке во власти . Вот именно этот клубок и будут раскручивать. В клубке тоже есть свои понятия. Их никому не дано нарушать. Понятия к закону не имеют никого отношения. Это параллельный мир.
Гость
9 августа 2020, 22:51
Отпустите Музраева он пенсионер... хватит приплетать его ко всем.... Дайте человеку на свободу выйти и с семьёй увидиться ... Ну сколько можно народ за идиотов держать, и так ясно что он невиновен... Был у власти был порядок в городе.....