СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Скромные миллионеры: топ-15 беднейших семей руководителей администрации Волгоградской области
Скромные миллионеры: топ-15 беднейших семей руководителей администрации Волгоградской области

Гость
25 авг 2020 в 11:31

Это сироты! Дети Поволжья ! Тяжёлое наследие советского режима!

Феерия
25 авг 2020 в 11:26

Вот вам и соцзащита..

АВК
25 авг 2020 в 10:51

Вот сегодня респект V1 за название статьи. Прям от души! Срочно захотелось подать копеечку: вдруг кому на яхту не хватает

Евгений
25 авг 2020 в 11:39

Интересно, что все эти люди делают полезного для области, чтобы получать такие зарплаты? У нас на котельной люди работают, обеспечивая тепло в квартирах и получают в сезон не более 20 тысяч рублей в месяц, а эти что делают полезного? Я еще понимаю, был бы суперэффективный менеджер, который вывел бы область на новый уровеень. Но эти - если делают, то только хуже.

jack
25 авг 2020 в 11:06

а вы знаете ,что если считать чьи-то деньги , то у этого человека их больше становится?! Дорогие волгоградцы,займитесь добрыми делами!!!

Люся
25 авг 2020 в 12:25

Дома машины яхты.....участки деньги части.....дома здесь. Яхты тут....ведь свое не отдадут....миллионы миллионы....дети жены все умеют их добыть... Как такую не любить

Владимир
25 авг 2020 в 21:05

А МОЖЕТ ,ВСЕ УРОДЫ, УКАЗАННЫЕ ВЫШЕ, чТО ТО ПРОИЗВОДЯТ ДЛЯ НАРОДА???? а если нет,то зачем мы их кормим за "НАШИ ДЕНЬГИ"??? Просто убирать из нашей жизни как ненужный навоз !!!!

Заглянул из любопытства
26 авг 2020 в 06:26

Опубликован список самых хитрых , умеющих срыть истинный доход.

!!!
26 авг 2020 в 09:30

Это говорит о том, что Бочаров хороший руководитель и в его окружении есть нормальные люди!

Евгений
25 авг 2020 в 11:46

Кстати про этого Евгения Кучерявенко и его семью у штаба Навального было интересное расследование.

Клавдия
25 авг 2020 в 13:51

Вместо них должен быть мой Евгений ненаглядный.

Житель Волгограда
25 авг 2020 в 14:13

Помимо деклараций эти работнички должны, точнее обязаны написать список дел, которые они выполнили за год, с проверкой независимых людей, точнее народа, а уж потом платить им за эту работу.

25 авг 2020 в 19:08

Мама родная! Все, чем они рулят, в таком огвне, что не в сказке сказать: туризма нет, бюст гоголя за НЭТом не угадать, промышленость ниже дна, собаки народ кусают, и т.д.!
Век чиновника короток, но сладок! 😎

Андрей
25 авг 2020 в 21:14

А остальных надо стрелять.

Гость
26 авг 2020 в 06:51

Хотелось бы посмотреть на топ-зарплат главврачей волгоградских больниц, в том числе преумноживших свое состояние из-за распила коронавирусных доплат.

Гость
26 авг 2020 в 11:19

бездельники

fekon
26 авг 2020 в 14:44

Смешно это читать, чинуши придумали кучу левых должностей и зарплаты им платить чуть выше средней по Волгограду, 50 тыс. рублей потолок, сами себе нарисовали такие суммы плюс откаты.

народный фронт
26 авг 2020 в 15:44

С такими аппетитами у чиновников, Стране никогда из кризиса не вырваться. Эта чиновничья машина, сожрёт все народные деньги. К тому же она множится.

Владимир.
26 авг 2020 в 19:57

Осталось еще получить награду в кремле.......

Виктор
8 сент 2020 в 15:46

Люди я Вас умоляю...
Вы реально считаете, что 100 в месяц это огромное состояние?
Люди с образованием больше получают. Средний программист в мск 120-140 к.
Ничто вам не мешает получить образование и поехать в ту же столицу. Но это требует как минимум подняться с места и начать немного шевелить пятой точкой.

человек
20 нояб 2020 в 15:02

данилов наворовал их еще в вкх