V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Против «Платона» и коронавирусных штрафов: волгоградцы вышли на протесты

11 сентября 2020, 11:16
Эти пять человек - ни о чем. Говорить об отмене Платона глупо. В бюджете не хватает денег. Путин открыто настаивает на завершении карантина, и делается это не от хорошей жизни. Что касается короновирусных штрафов - это семечки по сравнению с убытками которые несет страна. Как я понимаю они нужны народу а не власти, чтобы прикрыть ими глаза. Если властям удастся отстоять образование, хотя бы месяца 2, то маски можно будет смело отменять
11 сентября 2020, 11:17
Если бы не эти проклятые санкции, наложенные на нас друзьями США и Европой, то платона бы не было, да и карантин по кароновирусу был бы чуточку дольше. Но что есть то есть. Ничего не поменяешь
11 сентября 2020, 10:00
кроме этих пяти человек никого не будет. Народ в Волгограде пассивный. Власти могут делать что угодно.
Гость
11 сентября 2020, 16:27
А фуры прущие по нашим отремонтированным дорогам до 45 тонн и делают ее волною никого не коробят? Они, обездоленные зарабатывают, а мы ремонтируем свои машины!!! Нормально. а главное все по честному. Закрыли рты ладошками и молчите что вам очень плохо!
Гость
11 сентября 2020, 11:44
налоги надо платить!!!!!!
Гость
11 сентября 2020, 10:01
А против засилия бездомных псин не хочим выходить на митинги?
Гость
11 сентября 2020, 09:20
Молодцы! Есть ещё люди в Сталинграде!
Гость
11 сентября 2020, 09:27
Шизофрения какая-то. Сами заняты бизнесом, а жалуются на то, что "Превратили всё в частную лавочку". А ваш бизнес не частная лавочка? Просто у кого-то лавочка побольше, этим и недовольны. Так это капитализм, кто сильнее тот и прав. Работая в борделе, глупо изображать невинность.
Гость
11 сентября 2020, 10:06
С игом надо прекращать.
Гость
11 сентября 2020, 11:00
Лекарь там?
Гость
11 сентября 2020, 13:00
Путин очень хороший! Путин скоро отменит все налоги!
Гость
11 сентября 2020, 12:14
" За новый социализм " , а что был старый социализм его построили ?,,,маразматики и те кто раскрыв рты верят в этот бред ( местного популиста ) и выгодно использованную идею в реальности и на практике не осуществимую никогда .
Гость
11 сентября 2020, 16:41
Молодцы парни ! ОПР - вместе мы сила !!! Россия будет свободной !
Гость
11 сентября 2020, 10:03
Поддерживаю
Гость
11 сентября 2020, 16:43
зачем философа обидели,назвали систему ВОВАН
Гость
11 сентября 2020, 09:47
А я против отравителей.
Гость
11 сентября 2020, 09:46
В этом государстве большинство бесправный скот.