V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

Навальный вернется в Россию и продолжит работать

15 сентября 2020, 08:33
Ну и живите в этой России, где скорая больных людей высаживает на остановке ночью....
Гость
15 сентября 2020, 08:12
И зачем он тут нужен, пусть забирают себе...
Гость
15 сентября 2020, 04:47
В 2024 году Навальный скорее всего станет президентом. За Путина , после обмана с пенсионной реформой, не много людей будут голосовать. Да и надоел он порядочно, со своими дружками, которые все "вдруг" стали долларовыми миллиардерами. Желаю здоровья будущему президенту, оно ему еще понадобится.
Гость
15 сентября 2020, 06:32
Причина собственно проста - там от ни кому не нужен и ни кто ему ни копейки не даст.
Гость
15 сентября 2020, 09:59
Даешь идеи утопического социализма в массы! У нас ни хорошо, ни богато жить нельзя! Найдем все виллы и дворцы и сровняем с землёй! Даёшь борьбу с коррупцией!
Гость
15 сентября 2020, 11:08
А кто-нибудь верит в гигантские огненные шары Андрея Ивановича?!
Гость
15 сентября 2020, 06:41
Не каждый наберётся смелости и мужества бороться с коррупцией. В нашей стране это очень опасно. И это мы видим. Навальный взял на себя то, чего не можем мы. И флаг ему в руки, и наша поддержка. А будет ли он президентом или нет, это не так важно.
Гость
15 сентября 2020, 08:09
Вот и Германия планирует введение санкций. Вот те и бабушка с дедушкой.
Гость
15 сентября 2020, 11:49
Отлично работает администрация президента. Народ готов глотки грызть друг другу, споря кто лучше, Путин или Навальный. Верный ответ, оба хуже. Только диктатура пролетариата.
Гость
15 сентября 2020, 08:53
Так, а где чувак который все время пишет, что Путин очень хороший? Я волнуюсь, не заболел ли он? Чувак откликнись.
Гость
15 сентября 2020, 10:27
За операцию по кодовым названием "Новичок", Алексею присвоено внеочередное звание - подполковник.
Гость
15 сентября 2020, 05:52
20 съезд КПСС , с его разоблачением культа Сталина, будет отдыхать, после ухода Путина. Как и Ньюрнберг.
Гость
15 сентября 2020, 07:50
В интернетах пишут, что NETFLIX будет снимать фильм про отравление Леши. Как думаете на Оскара замахнулись?
Гость
15 сентября 2020, 07:14
Франция и Швеция так же потвердили отравление. Кто нами правит?
Гость
15 сентября 2020, 06:08
Лавров не верит в случайности спасения Навального. Ха.Ха. А какое твоё собачье мидовское дело, вообще? Алексею здоровья и удачи!
Гость
15 сентября 2020, 07:07
Срочная новость из Германии. Нижняя часть тела Алексея замироточила. Объявлен сбор средств на строительство храма.
Гость
15 сентября 2020, 12:46
Российское правительство готово пойти на рекордное увеличение госдолга в связи с резким ростом дефицита государственного бюджета. В августе текущего года налоговая выручка в России снизилась настолько, что дефицит бюджета достиг 20%. И это только начало...
Гость
15 сентября 2020, 14:45
Швейцария возвращает Узбекистану $131 млн. Эти деньги хранятся на счетах дочери первого президента Узбекистана Гульнары Каримовой. Саму ее после смерти отца посадили на родине за экономические преступления. Это же ждет и...
Гость
15 сентября 2020, 15:50
Из него президент как из Тихоновской - батька.
Гость
15 сентября 2020, 09:37
Рекомендации штаба Навального направлены на срыв голосования, заявила глава ЦИК Памфилова. Навальный даже на больничной койке в Берлине вызывает нервическое опорожнение кишечника у престарелых путинских дам. Но вы продолжайте говорить, что Навальный контролируется Кремлём.
Гость
15 сентября 2020, 12:41
Песня вся, песня вся, песня кончилася.(с)
Гость
15 сентября 2020, 16:03
Давай, Лёха, щеми хвосты жулью! А мы поддержим! Надоели крысы!
Гость
15 сентября 2020, 19:02
Навальному почёт и уважение-один из немногих , кто показывает , что твориться в Стране
Гость
15 сентября 2020, 21:39
1) Навальный- засланный резидент на службе кого то- чего то 2) Все наши главные скрепоносцы , их дети и внуки проживают во враждебных странах. А вдруг что? Это, злые вороги, всё самое ценное у нас отберут? Деток и внуков сенаторов, депутатов? А так же их плантации(виноградные и другие), дворцы и бунгала и проч. и проч., в ненавистных заграницах. Думаю, нужно всех вертать- взад и дочю Лаврова, проживающюю в США -первую! Понимаю, что все они- умки-умные, все работают ТАМА, нетуть для них- стоумовых работ на родине, но надо вертать! Родина в опасности
Гость
15 сентября 2020, 07:25
Задонатил Алексею, на "прекраную Германию будущего", а он собрался уезжать. Жаль.
Гость
15 сентября 2020, 06:50
Мы Либералы за США!