V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

752мм 33%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

С адвокатом Лепса и Сноудена: в Волгограде судья Юлия Добрынина заболела перед возбуждением уголовного дела

23 сентября 2020, 11:58
Будет тянуть резину, чтобы выскочить сухой из воды, как судья-убийца Черных.Мерзкое кривосудие, судят нас те, кого надо было давно упрятать за решётку.
Гость
23 сентября 2020, 12:06
Видать нахапала денег знатно, на Кучерену хватило. Ей бы Пашаева в адвокаты.....
Гость
23 сентября 2020, 12:17
Какой врач ей выписал больничный? Проверить врача и её болезнь.
23 сентября 2020, 13:04
По мощам и елей.
Гость
23 сентября 2020, 12:54
Научились переобуваться из взятки в мошенничество. Типа, я не собиралась выполнять обещание, да и не могла, поэтому обманула , присвоив деньги. Коррупционеры придумали себе лазейку.
Гость
23 сентября 2020, 12:47
Дорогой адвокат, но вряд ли поможет
Гость
23 сентября 2020, 12:39
Кучерена стоит огого, даже в голове не укладываются цифры. Будут сочинять истории
Гость
23 сентября 2020, 13:07
Надеюсь, если затеяли такое дело, то хватит мужества, совести и чести довести его до логического завершения и не будут устраивать шапито.
Гость
23 сентября 2020, 12:15
Заболела бедная? Её в СИЗО 1 бы, да и там полечить?
Гость
23 сентября 2020, 15:27
у чинуш на кого дело всегда больничный 3-4 месяца . больные а такие места занимают.ОДНА КОРРУПЦИЯ И ЛОЖЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ 20 ЛЕТ. КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ СУДЬЯ ОРГАНЫ МИЛЛИАРДЕРЫ.МЕРЗКО ЖИТЬ В СТРАНЕ ГДЕ ВСЕ РАЗЛОЖИЛОСЬ И ГНИЕТ ОТ КОРРУПЦИИ.
Гость
23 сентября 2020, 14:16
Говорите заболела бедолага?! Ну ясно дело,ведь это уже стало неким обязательным ритуалом у этих...!
Гость
23 сентября 2020, 17:39
ну да и под домашний арест её на черную икорку...
Гость
23 сентября 2020, 13:13
Предлагаю узаконить взятки и ввести официально тарифную сетку оплату кривосудия!
Гость
23 сентября 2020, 14:55
Побрезговала волгоградскими адвокатами?
Гость
24 сентября 2020, 10:33
полностью коррупционная система. мерзкая система подлая единственная в мире .чинуши миллиардеры и нищий народ . лицимерие и ложь .правосудия увы нет 20. лет все продается дело в цене. поэтому олигархи судятся в англии и америки
Гость
23 сентября 2020, 14:26
Это лишь эпизод в большой игре. Местные элиты - Бочаров - Москва - Кремль. Как большие пацаны решат и договорятся, так и будет. Скольких губернаторов уже пересажали... И сколько политических долгожителей...
Гость
23 сентября 2020, 14:48
"заболела перед возбуждением уголовного дела"-затем беременность и... гуляй😂
Гость
23 сентября 2020, 15:42
Кучерена? Хороший выбор. Точно сядет.
Гость
23 сентября 2020, 18:01
Юлечка, дорогая! Езжай лечится в Израиль. Годик другой полечишься, а там видно будет.
Гость
24 сентября 2020, 08:04
Теперь стало понятно, она на Кучерену деньги в долг брала:)).
Гость
24 сентября 2020, 18:48
Кучерену нанял начальник СД при ВС РФ Гусев, чтобы она ни его, ни подкопаева не называла...
Гость
24 сентября 2020, 22:03
а собственники соснового бора кто? семьи бывших судей и прокуроров. Зубкова со всех денег собрала для Добрыниной?
Гость
25 сентября 2020, 09:04
в 90 бандиты. В 2000- 2020 бандиты + ЧИНУШИ.
Гость
23 сентября 2020, 12:32
Почему оппозиционера Ефремова посадили, а этих - не сажают? Общественного резонанса не хватает что ли?
Гость
23 сентября 2020, 21:43
Она уже не судья
Гость
24 сентября 2020, 10:48
Только Пашаев ее может спасти от тюрьмы, но его отстранили на год от работы адвокатом, так что, готовься Юля...
Гость
23 сентября 2020, 12:55
На само изоляцию ее тогда к зубку посадить раз заболела
Гость
23 сентября 2020, 19:37
а какое фото юли в блокноте 👍два разных человека😜
Гость
23 сентября 2020, 22:28
А деньги то за Сосновый бор? Все собственники собирали?
Гость
23 сентября 2020, 23:07
Ничего на свете поскуднее нету, чем судебная система Пу, которую он так долго строил )
Гость
24 сентября 2020, 14:55
Вся эта система состоит строго со своих чужие там не уживаются их всех по-разному под суд хапуги дорогу молодому поколению