перейти к публикации

216 комментариев к публикации

Новое постановление по COVID-19: рассказываем, что запретил губернатор волгоградцам

9 октября 2020, 17:30
Порадовала дистанция 1,5 метра в автобусах 🤭, сам то ездил на них
Гость
9 октября 2020, 17:50
План борьбы с ковидом: Здоровым самоизолироваться Больным самоизлечиться Ученикам самообучиться Работникам самидистанцироваться Безработным самообеспечиться Голодным самонаесться Мертвым самозакопаться Недовольным самозаткнуться.
Гость
9 октября 2020, 18:59
Насчёт дистанции в транспорте полный отпад. Как продиктовали из Москвы, где в электробусе ездят по 5-7 человек, так написАли в ВолгоАде.
Гость
9 октября 2020, 17:35
Андрюша, что бы лично на автобусе на работу ездил и пытался дозвониться в больницу в случае чего. Скорей бы тебя приземлили уже.
Гость
9 октября 2020, 17:56
Не лучше бы увеличить количество транспорта на линиях, не убивать трамвай и прочие виды транспорта. Дистанция 1,5 метра в автобусах - это реально бред сивой кабылы
Гость
9 октября 2020, 19:15
"Использовать перчатки при посещении мест приобретения товаров, в ощественном транспорте, включая такси." "Ощественное" место? Так и сказал? А как в автобусе соблюдать дистанцию 1,5 метра? Утром и вечером все в затылок дышат! Прежде чем ересь писать - головой думать надо. Блин, забыл. Это же Бочаров, он не умеет думать.
Гость
9 октября 2020, 19:58
читаю комменты и удивляюсь: люди, вы с ума сошли? Вы действительно такие дегенераты? Вам ежедневно сообщают, что мест в больницах нет, что скорые не приезжают из-за дикой загруженности, что в поликлиниках не протолкнуться, а на платное тестирование ближайшая запись на ноябрь, - и при этом вы строите из себя таких героев!!! Так идите, герои, поработайте в красной зоне, и лежащим там пациентам расскажите, что нет никакого коронавируса! И заодно родственникам пациентам, которые ищут для них плазму, скажите об этом! Можно сколько угодно критиковать власть и организацию медпомощи, но намеренно плевать на меры своей же безопасности - это вообще дно!!! Здоровья вам и вашим престарелым родителям!
Гость
9 октября 2020, 21:53
Дрюня, дружбан, ты когда-нибудь в автобусе-трамвае-троллейбусе-маршрутке ездил? Или с детства только на броневиках? А когда-нибудь пробовал руками в перчатках деньгих из кошелька доставать и отсчитывать? Хоть монеты, хоть купюры? Или ни за армейский паёк наликом платить не приходилось, ни сейчас ни за что платить не приходится?
Гость
9 октября 2020, 20:07
Представляю ! Если бы была настоящая эпидемия какой-нибудь чумы, тифа или сибирской язвы! Сколько бы народу померло бы!
Гость
9 октября 2020, 19:34
Маразм крепчал. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Идиотизм и бездарность власти начинает просто зашкаливать. Если бы Волгоградская область была бы отдельным государством, то киргизы бы просто охренели от происходящего тут народного возмущения. Тупость, жадность, ленность, наверное это то, что характеризует нынешнюю областную администрацию. И если раньше всеми движеничми областной головы руководили имиджмейкеры из Москвы, даже походами в сортир, то потом это прекратилось. И понеслось природное дно. Постановление типа, я плевал на закон, я так подумал и хочу. И как бы вразрез с хосковскими хазявами не идёт. Попробуй обвини. Негатив против Бочарова начинает зашкаливать. Даже бывшие сторонники просто в шоке от происходящего. Естественно кроме клинцовских. Им теперь нужно думать, как безопасно смыться с региона. Но хрен с ними. Вместо реальной борьбы с заразой, вместо реального и эффективного лечения, нам предлагают нас штрафовать. Не ходить на работу, но чтобы кто-то, кроме государства нам платил за это деньги. Предприниматели сейчас просто всех работников нахрен уволят, так как губернатор это не запретил, а к этому подтолкнул. Страшно это, но Волгоград таким макаром может стать Бишкеком. Губернатор сегодня развлекал Мантурова. Возил по потемкинские деревням. Люди это все видят. Люди это все понимают. Авторитетная власть могла своим авторитетом объяснить людям необходимость..
Гость
9 октября 2020, 18:36
Всем комментариям Минус Один поставлен. Это происки администрации. А дачникам зачем запрет? Как самые крайние?
9 октября 2020, 18:35
Даже не знаю. С одной стороны я понимаю губернатора, он обязан реагировать на ситуацию и он среагировал на неё относительно мягко, что хорошо. С другой стороны - больные сейчас есть почти в каждой семье, то есть короновирус везде, просто не все им болеют. Не все, поэтому я не вижу целесообразности в этом карантине. Маски как носили так и будем носить только в трамвае и только на подбородке. (хотя в маршрутке тоже появились старики в масках). Думаю осталось не долго и скоро всё пойдет на спад. Если власть не сдрейфит и не введет дистант и тотальную удалёнку - новый год можно будет встречать по нормальному, с концертами и всем остальным
Гость
9 октября 2020, 20:23
Мне вот интересно, он в здравом уме это пишет? А подпись свою и печать поставил? Нет, ну тогда на нет и суда нет. До свидания, особенно с перчатками.
Гость
9 октября 2020, 20:53
А в САМАРЕ заболевший губер Азаров ушёл на самоизоляцию и теперь будет две недели работать на самоизоляции и он решил передать неотложке 130 автомобилей чиновников в том числе и свой личный . А у нас герой одни совешяния и штрафы на такой поступок он и его чиновники вряд ли пойдут а ведь самарский губер в какой то мере достоин уважения в отличии от наших депутатов-чиновников-элиты
Гость
10 октября 2020, 00:07
Полный бред. Ни одно постановление правительства Бочаровым не выполнено, зато требования зашкаливают. Гнать его пора давно поганой метлой. Требует, видите ли, карантин соблюдать.... Зато прожиточный минимум снизить до 8500 с 8900 ума хватило.
Гость
9 октября 2020, 19:56
Почему сам губернатор всегда без маски.! На всех встречах , последних заседаниях показывают депутатов в масках, а он нет! Парадокс!!!!!
Гость
9 октября 2020, 19:40
Читаю постановление, на удаленку переводят 30% работающий по гражданско-правовым договорам, что делать с теми, кто работает по трудовым, их в организациях 98%. Для кого это удаленка. Что опять за спектакль.
Гость
9 октября 2020, 17:58
Ага.в бар и ночной клуб нельзя,а в кафе или ресторан можно?
Гость
10 октября 2020, 07:59
КАК СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ В 1,5 МЕТРА В ТРАНСПОРТЕ??? Когда с транспортом сплошные проблемы, вечная нехватка! И кондуктору как деньги передавать через 1,5 метра- кидать в нее что ли, или как??? И пусть сам бы наш губер попробовал в час пик проехать в общественном транспорте с такими то требованиями! Бред, а не постановление! Также каждое помледцющее предложение противоречит предыдущему! Сами хоть понимают, что постанавляют!!! Зла уже не хватает!!!
Гость
9 октября 2020, 17:28
Вот когда личным примером наденет оно маску , перчатки, обеспечит социальную дистанцию в общественном транспорте, обеспечит социальную помощь и гарантии- тогда ладно! Впрочем это мое мнение. Что вы будете делать с толпами безработных,нищих и голодных? А?! Синьор Губернатор!!!
Гость
9 октября 2020, 18:20
вот сам пусть для начала соблюдает свои же указики, а то на фото с мантуровым что то оба без масок
Гость
9 октября 2020, 18:55
Всё в рот Собянину заглядывает...
Гость
9 октября 2020, 18:21
1,5 метра дистанция. Он чекнулся.
Гость
9 октября 2020, 20:24
почему постановление не имеет подписи?
Гость
9 октября 2020, 22:07
1,5 метра дистанция в автобусе )))
Гость
9 октября 2020, 18:18
Такими темпами скоро обяжут и ПАМПЕРСЫ носить!!!
Гость
9 октября 2020, 22:03
Ковидарии все заполнены потому что медицины нет
Гость
10 октября 2020, 07:50
А вдруг война нам прикажут самообороняться?! Нахрен нам тогда вся эта администрация? Зачем стаю фонд? Зачем нефть и газ достояние России продают и нам и за рубеж, а денег мы не видим ! Так теперь с простудой на государственном уровне начали бороться только за наш счёт! Одумайтесь оглянитесь на людей поднимите задницы из своих тёплых кожаных кресел посмотрите как существуют люди ! Уже край!
Гость
10 октября 2020, 12:16
"Не будьте лохами, Вас разводят" Печать - судя по её характеру, данное постановление распространяется только на сотрудников администрации, а не на всех жителей Волгоградской области. Подпись - отсутствует ВООБЩЕ (от слова "совсем"), данные документ является не недействительным, а заведомо подложным
Гость
9 октября 2020, 20:40
ты серьёзно про дистанцию в 1.5 метра в общественном транспорте?🤦‍♂️
Гость
9 октября 2020, 21:15
Таки вот: я сама желаю соблюдать дистанцию в 95 автобусе 1,5 метра и об этом адов давать приказы не только рядовым людям , но транспортной компании чтобы она присылала столько автобусов на маршруте чтобы в нем было столько людей, чтобы они стояли на расстоянии не менее 1,5 метров и чтобы кондуктор до победного добивался соблюдения маточного режима на деле , а не формально , если это не будет выполнено , значит ей эти приказы и наш губернатор - все это пустое , приказ есть , а во то исполнение как и в первую волну вируса - нулевое , ни разу не имела что бы кого то штрафовали , никто этой делать не собирается, все это враньё
Гость
10 октября 2020, 00:11
Госуслуги, блин, на дистанционку..... А он хотя бы раз пробовал дозвониться куда нибудь, хоть в поликлинику??? А что половина госуслуг в интернете не работает, это как? Губернатор, блин..... Простой гопник от "Единой россии". За время работы губернатором не сделал Н И Ч Е Г О для простых горожан. Зато "Бизьнесу" одни плюшки.
Гость
10 октября 2020, 10:44
Меня удивляет требование "не развлекаться". Это говорит о состоянии его ума.
Гость
13 октября 2020, 08:35
Ну это бред,когда уже все кончиться?С дибилами которые носят маски и не продают без маски никогда!!!Какой вирус?Почему не в олеом крупном магазине нет не одного заболевшего?Если все так серьезно,что открывают все новые авиоперелеты?Что не закроют выезд и вьезд в город?? ДА ВСЕ ПОТОМУ ЧТО МНОГО МАСОК ОБЛАСТЬЮ ЗАКУПЛЕНО И ИХ НУЖНО БАРАНАВИРУСНИКАМ ПРОДАТЬ.Готовтесь Волгоградцы в Китае скоро СИРУНОВИРУС БУДЕТ.Отстаивайте свои права ,любое постановление и штраф можно обжаловать,И еще позвоните в роспотребнадзор и узнайте :Никого они не штрафуют нет полномочий. ТАК ЧТО ПРОДАВЦЫ СНИМАЙТЕ С СЕБЯ МАСКИ ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ В ЗИМУ ПЕРЕМРЕТЕ ОТ НЕХВАТКИ КИСЛОРОДА.Хватит бояться не понятно чего.Хотите что бы ваши дети жили нормально боритесь
Гость
9 октября 2020, 20:36
Бани верни , чем они мешают , хоть стресс с людней снимают! Хворь пропадает ! Достали вы все со своей короной !!!!!!
Гость
9 октября 2020, 17:58
Первая цель, чтобы спать ложились в масках. Конечная цель: Чип в голову.
9 октября 2020, 17:40
ВСЁ открыто, кроме бань и саун, те же ночные клубы..Пенсионеры безумные ездят по рынкам и ярмаркам на маршрутках, что им эти проездные.... Дети учатся(на уроках в маске и перчатках сидят????)К чему вся эта напраслина????
Гость
9 октября 2020, 17:33
Баклажан
Гость
9 октября 2020, 20:28
По номеру 8800 не дозвониться!
Гость
9 октября 2020, 20:26
посмотрите что творится в больницах,скорая даже к ребенку приезжает через час. А толпа пенсионеров в банке стоит за пенсией, а решение проблем в школах. Вот где нужны серьезные решения.
Гость
9 октября 2020, 20:59
Меня лично перчатки выбешивают..ну осень,теперь от холода можно будет и в перчатках руки греть,не так обидно).
Гость
11 октября 2020, 00:52
А почему Апостол Андрей все время в маске ходит ?
Гость
9 октября 2020, 17:25
а что такое "Мосочный режим"???
Гость
9 октября 2020, 17:22
А какую он, объясните же мне, на это имеет полную праву?
Гость
9 октября 2020, 18:26
Граждане, да что это твориться. Дело к зиме, а тут ни чихнуть, ни бзнуть, ни пёрнуть. Даже в носу поковыряться и то перчатки нужны.
Гость
9 октября 2020, 19:16
Ну, к весне прогнозирую революцию в стране. Этот психоз вечно продолжаться не может!
Гость
10 октября 2020, 05:44
Так все таки не выходить из дома или идти в поликлинику при температуре 37,2???? Как то бы для начала определились, прежде чем выпускать постановление!!!
Гость
10 октября 2020, 06:32
этого мало ! но до остановить всё минимум на 2—3 недели! чтобы больницы разгрузить!
Гость
10 октября 2020, 09:27
Приглашаем губернатора посетить утренний автобус в понедельник (или любой другой рабочий лень) и прокатиться на нем с дистанцией в 1,5 м
Гость
10 октября 2020, 09:29
1,5 метра в автобусе ? Сам то понял что требуешь?