V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Часто услуги того не стоят»: Госдума приняла важный для волгоградцев закон в сфере ЖКХ

Гость
15 октября 2020, 23:00
Лучше бы вы тарифы на ЖКХ не задирали! А так обычное бла-бла--бла - имитация заботы о народе.
Гость
15 октября 2020, 22:49
Ага, прям щщас испугались... Да как грабили, так и будут грабить.
Гость
16 октября 2020, 07:32
Эти ваши хваленые обещания мы уже слышали.
Гость
16 октября 2020, 10:09
Уже начали ощущать "заботу и соц. ориенированность" Врубили , намедни отопление. Топят, как в лютые холода. Нахрена тогда впиндюрили нам общедомовые счётчики (за наши деньги)? Если и зимой и летом топят как в бане? Все окна на распашку и все равно на градуснике - 26,5
16 октября 2020, 01:23
Другими словами если у вас ТСЖ то вы как были в полной, так там и останетесь.
Гость
16 октября 2020, 09:10
Именно она голосовала за повышение пенсионного возраста.
16 октября 2020, 08:35
Ни о чем....
Гость
16 октября 2020, 10:20
Ира Гусева поселилась в Москве,там же тоже надо работать,а для нее как депутата бла,бла и есть работа)Тут ей тесно, было,а там на просторах можно и не такое наобещать!)))
Гость
11 сентября 2021, 09:15
Я считаю их нужно чаще вызывать в суд который будет заставлять работать так как они должны отрабатывать свою зарплату
Гость
16 октября 2020, 07:57
Слова "справедливый, социально ориентированный" относительно ЖКХ ,- ну, не надо так себя обнажать...
Гость
16 октября 2020, 08:39
ВРАНЬЕ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Гость
16 октября 2020, 09:54
Наведут порядок? Вы серьёзно???!
Гость
16 октября 2020, 11:01
Гусева говорите? Помню ее цитату, она уж точно радеет о народе: "— Ни одна страна в мире так не финансирует социальное обеспечение, как наша страна. Сейчас мы говорим о том, что прожиточный минимум получают люди… Давайте там процентную ставку ниже… А я не согласна — эти люди ни одного дня могли не работать, сидеть в тюрьме, где мы их охраняли, кормили и т. д., и т. п. Потом вышел из тюрьмы, и давай здесь ещё дадим ему полную возможность не платить налоги."
Гость
16 октября 2020, 17:19
Словоблудие, а не закон.
Гость
16 октября 2020, 11:26
Читали еще в самом первом варианте 354 Постановления, подписанного бывшим премьером, нынешним президентом. А толку???
Гость
16 октября 2020, 10:27
У нас УК обонкротилась и вообще ничего не делает, но платёжки регулярно направляют. А кандидат вместо старой УК - предлагает нам тариф в 2,5 раза - и скорей всего они пройдут. ФАС ау
Гость
16 октября 2020, 14:39
вот она ваша, местная "На моих встречах с гражданами" храждане вы для неё а не люди. гусеву в губеры! угробим родной край феерично!!!!
17 октября 2020, 00:03
Кто нить понял, чо она ляпнула?! 😂
Гость
17 октября 2020, 17:57
Гусева активизировалась, выборы скоро......