V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

Посылку весом в 11 кг отправили волгоградцы Вячеславу Володину

Гость
16 октября 2020, 16:33
Я и моя семья за местное время.
Гость
16 октября 2020, 09:18
Успокойтесь, граждане. Через год опять переведём на местное. Затем опять на московское. Вы даже не представляете того, как это экономически выгодно. Для меня и моих дружбанов.
Гость
15 октября 2020, 23:31
ЗА Волгоградское время! Депутатов фальсификаторов под суд!
Гость
17 октября 2020, 13:21
После такого развода народа волгоградского, как опрос, в думе, как честные люди должны сами в отставку уйти!
Гость
17 октября 2020, 13:30
Только Волгоградское время! Уменьшение светового дня - чревата депрессией. Вспомните как весной мы радуемся когда , прибавляется световой день. Не дадим украсть солнечный час! Фальсификаторов предлагаю отзывать - Блошкина и К°.
Гость
16 октября 2020, 02:15
Не дадим, деточки, подлецам нас Солнышка вечернего лишить!
Гость
15 октября 2020, 23:35
Даже не обсуждается,только Волгоградское время!Москвичи и депутаты областной думы вместе с проплаченными троллями,езжайте в Москву.
Гость
17 октября 2020, 13:42
Волгоградское время! А ещё пусть расскажут горе депутаты куда 10 мильёнов дели, отмыли на "мероприятиях" под видом опроса. Вот их направить надо было на местную медицину! А то лаборатории не успевают анализы на Ковид исследовать.
Гость
16 октября 2020, 04:25
Только волгоградское время. Думцев-фальсификаторов пора призывать к ответу за их деяния.
Гость
16 октября 2020, 11:20
Только за Волгоградское время!
Гость
17 октября 2020, 13:18
Все правильно! За Волгоградские, хотите Московское, делайте референдум и все по честному. А то нарисовали цифры и улыбаются в телевизоре депутаты
Гость
15 октября 2020, 23:30
Как вы уже достали с этим Волгоградским временем,оно здесь уже для большинства чужое
Гость
16 октября 2020, 11:43
На данном этапе забросали листочками с буквами. Закономерны следующие этапы и другие предметы.
Гость
16 октября 2020, 13:01
в самом названии проблемы уже имеется ответ. не были мы москвичами и никогда не будем.
Гость
16 октября 2020, 15:51
В Волгограде не должно быть масковского времени хотя бы даже по одной только той причине, что оно масковское.
Гость
20 октября 2020, 07:37
Только местное время! В сентябре в 19 ч теперь!!! Это безобразие! А если время переведут, то в 18 ч будет так много, а значит зимой - уже в 16 ч!!! Москвское время, удобно только депутатам!
16 октября 2020, 19:27
Послушайте, товарищи активисты за Волгоградское время ,а Вам слабо подняться реально, и взяться за то,чтобы отстоять например в нашем городе достойное проживание? Вот даже лозунг-Достойную зарплату народу!! Качественную медицину Волгограду!!!Второй лозунг. Нашим детям качественное образование!! Дайте детям бесплатный спорт!!!И ещё многое другое. Почему правда не направить на эти вопросы Ваши силы и стремление?А мы, те кто за Мск.время,подтянемся) Или как,кишка тонка?Это же надо реально ходить и добиваться,да?Бороться,требовать и отстаивать!!А у нас как всегда ,,воюем,,за то ,что и гроша ломаного не стоит.Лиж бы поверещать. СЛАБО??? За реальные вещи то бороться и писать свои писульки??Так вам потом все спасибо скажут.
Гость
16 октября 2020, 06:55
Лучше бы эти активисты-бездельники направили всю свою неуемную энергию и коробки жалоб с вопросом-почему в Волгограде нет мест в больницах для больных ковид, почему перестали делать тесты в поликлиниках, и больным невозможно добиться бесплатных тестов и кт, а запись на ноябрь-декабрь,почему в Москве всем тесты делают бесплатно и дают бесплатно препараты от ковид и прибор, измеряющий кислород в крови???Это действительно важео для людей.а им заняться просто не чем!уже сейчас га работу просыпаемся в ночи-в темноте, светлеет только к 8-00,а дальше и в 8 будет ночь.Но для бездельников.спящих до обеда, это клево.
Гость
16 октября 2020, 08:42
Счастливые люди - волгоградцы. Больницы уничтожаются, образование уничтожается, производства уничтожаются, цены растут, пенсионный возраст растет, город хиреет. Конечно же самая главная проблема (просто вопиющее надругательство над мнением волгоградцев) московское время. Казалось бы на фоне всего остального это вообще ни о чем... Ан нет. А может это специально шумиху поднимают, чтобы героически решать проблему ни о чем, чтобы люди, как в дурмане, тратили силы на перевод стрелок и деградировали и дальше от отсутствия нормальной социальной среды?
Гость
16 октября 2020, 00:48
Пустое дело ....против ветра. Поезд ушел. Референдум по времени прошел. Пишите письма и ждите следущего голосования. Мне вообще то по барабану как и многим - кому огороды, кому раннее утро, кому поздний вечер.... кому похмелье слаще .... Но удивляет весьма агрессивный настрой этой группы обывателей которые на дух не переносят мнение не совпадающее с ихним. Когда проголосовали давно за местное время было тоже много вопросов к результатам. Но никто не поднимал такой вой и с упорством ....... пытался все подвергнуть протесту и требовать . Писули писать челобитные строчить. С чего вы все решили что вы именно правы? или как всегда "бабушка насвистела....". Читайте законы и проясняйте для себя каким образом осуществляются и механизмы обратной связи народа с властью..... а так вы хоть тонны бумаги изводите - толку от таких "плясок" -ноль и колыхание воздуха. Сначала инициируйте проведение регионального референдума проведя его через решения областной думы по этому вопросу. А так, это как пубертатная возня в "песочнице "- да мало ли что группа "обездоленных общественников" хочет потребовать и сделать..... натягивая на себя "рупор и гласс народа". Вы вообще кто? - страшие по подъезду?
Гость
16 октября 2020, 09:44
И чо? Активисты Сути времени в свое время собрали 1 млн подписей против пенсионной реформы и отправили в администрацию президента. Помогло? Типичный российский протест - сидеть по норам и строчить челобитные боярам.
Гость
16 октября 2020, 05:23
Цельных 11 килов бумаги... Это ж сколько деревьев загубили... Жалко деревья, говорю. Лёгкие земли снова пострадали. Бумагомарательство Отнесут депутаты эту кипу бумаг в клозет в лучшем случае, мож там и ознакомятся, как говорится, на досуге))
Гость
16 октября 2020, 12:29
С уважением, дата, подпись. Отвечайте нам, а то Если вы не отзовитесь Мы напишем в Спортлото...
Гость
16 октября 2020, 14:26
Панфиловой отдадут проверять подписи. Из 30 тысяч она обнаружит 45 тысяч мертвых душ.
Гость
17 октября 2020, 18:46
Да плевать власть хотела на наши письма и желания. Как бочарову удобно так он и сделает. Разве это не видно по липовому голосованию???
Гость
21 октября 2020, 17:14
За волгоградское время. За длинный световой день летом.
Гость
16 октября 2020, 11:07
Я то думал - их миллионы... А их всего 30 тысяч. Да и те еще не проверены, что за подписи. Шелуха. В выигрыше одна Почта России.
Гость
16 октября 2020, 02:16
Только за московское время! Московскому времени быть в Волгоградской области с 20 декабря вопреки всем недовольным. За мск. Волгоград ждет. Скорей бы 20 декабря.
Гость
16 октября 2020, 06:48
Для любителей статистики: 30 тыс подписей - это какой процент от жителей области? Что-то мне подсказывает что это далеко не большинство и даже не десять процентов
Гость
16 октября 2020, 04:17
Я уже перевёл давно на московское время и пью чай только по нему!
Гость
16 октября 2020, 08:11
Предлагаю запретить бухтеть. Надо не бухтеть, а работать, тогда все в городе хорошо будет. Ух, заживём!
Гость
16 октября 2020, 09:00
Теперь мы знаем вес волгоградской глупости.
Гость
16 октября 2020, 17:08
Численность населения Волгоградской области по данным Росстата составляет 2 491 036 чел. (2020 год). 30 тыс+1...))) подписантов- это 1,2% от населения Волгоградской области. И где - большинство?
Гость
16 октября 2020, 08:56
Глупости все это. 20 декабря Волгоград вернет себе законное время и ничто этому не помешает!
Гость
16 октября 2020, 13:58
30 тысяч это 1,22 процента .Вот вам новый анекдот.Кто из этих бездельников умеет считать дни до декабря .МСК время уже оформлено .
Гость
16 октября 2020, 15:58
Я за московское время, а этим активистам направить бы свою энергию в другое русло