V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

Гость
6 ноября 2020, 13:42
А с чего это начали принимать поправки к гарантии бывшим президентам?) неспроста!
Гость
6 ноября 2020, 13:43
Хотя вполне может быть - не зря же он внес недавно закон о неприкосновенности быших президентов и их пожизненном сенаторстве
Гость
6 ноября 2020, 13:48
Слава Богу!
Гость
6 ноября 2020, 15:29
Больниц в стране стало вдвое меньше Количество больничных коек снизилось почти на треть, а именно на 28% Школ в стране меньше стало на 37% Количество аварийного жилья увеличилось в 2 раза На военные расходы тратить стали в 3 раза больше Чиновников по всей России стало в 2 (6) раза больше Число долларовых миллиардеров увеличилось в 15 раз.
Гость
6 ноября 2020, 13:46
Какая может быть отставка. Еще десять лет ярких побед впереди...
Гость
6 ноября 2020, 13:38
Это был бы всемирный праздник.
Гость
6 ноября 2020, 14:01
20 лет "коту под хвост".
6 ноября 2020, 13:37
смешно видеть -сколько набежало сразу местных больных ненавидящих президента .... на себя бы в зеркало смотрели чаще- скорее плохо станет....
Гость
6 ноября 2020, 13:41
В инете давно слухи ходят, что это произойдёт именно в январе. Отсюда поправки в Конституцию, создание Госсовета.
Гость
6 ноября 2020, 15:45
скрестил пальцы
Гость
6 ноября 2020, 13:41
Честно говоря, слабо верится. Не думаю, что у него болезнь Паркинсона, хотя здоровым он не выглядит. Тем не менее хотелось бы в ближайшее время увидеть "Я устал. Я ухожу..." часть 2.
Гость
6 ноября 2020, 14:16
Не всё ещё развалил, и не все ресурсы ещё выкачал.
Гость
6 ноября 2020, 14:03
Где деньги, Зин?
Гость
6 ноября 2020, 14:26
Не дождетесь. Многоходовочка. Ещё тот юморист. Все эти тараканьи бега -башням придется договариваться. Собирательный образ вечен.
Гость
6 ноября 2020, 15:29
Путин очень хороший! Путин не умрёт никогда! Есть Путин - есть Россия!
Гость
6 ноября 2020, 15:45
Им бы с Кириллом в монастырь.
Гость
6 ноября 2020, 15:59
Слухи о возможном уходе Путина усилились в связи с тем, что российские законодатели рассматривают предложенный президентом закон, который предоставит бывшим президентам пожизненный иммунитет от уголовного преследования.
Гость
6 ноября 2020, 16:38
Журналисты издания The Sun обратили внимание на кадры видеохроники, снятой 4 ноября 2020 года, в которой Путин отчетливо видно, что Путин плохо справляется со своими ногами, а также, то, как дрожат его пальцы, когда он держит чашку, которая, возможно, содержала лекарство, говорится в публикации.
Гость
6 ноября 2020, 13:08
Ждём "Лебединое озеро".
Гость
6 ноября 2020, 18:17
Так что же это, деточки, лысый как школьный глобус профессор Валерий Соловей оказался таки прав?
Гость
6 ноября 2020, 14:51
Вот увидите, когда ласты склеит - тут же окажется какой он был скотиной, все федеральные каналы будут трубить про то, какой это был враг народа, Соловьев будет с пеной у рта доказывать, что он всю жизнь был против власти!
Гость
6 ноября 2020, 14:41
Даже если и уйдет, то для нас ничего не изменится.
Гость
6 ноября 2020, 15:12
За 20 лет, после ВОВ , и страна СССР , и Европа, восстановили экономику , отстроились, и достигли первых успехов. Здесь же, одно уничтожение всего.
Гость
6 ноября 2020, 16:01
Симтомы: непроизвольное сотрясение определенных частей тела (тремор) медленное движение жесткие и негибкие мышцы депрессия и тревога проблемы с балансом потеря обоняния проблемы со сном проблемы с памятью
Гость
6 ноября 2020, 16:04
Ранее слухи о возможной болезни Паркинсона у Путина еще в 2014-2015 году выдвигали западные аналитики, которые обращали внимание на шаркающие короткие шаги президента РФ, а также на отсутствие движений его рук при ходьбе - признаки по которым можно определить Паркинсон у пациента.
Гость
7 ноября 2020, 04:40
Упущенное время.
Гость
7 ноября 2020, 04:38
Ошибка истории.
7 ноября 2020, 12:01
Давненько мы не смотрели "Лебединое озеро", совсем отвыкли от культуры.
Гость
6 ноября 2020, 14:17
Интересно, а новый президент прекрасной России будущего, заставит моего работодателя мне зарплату больше платить?
Гость
6 ноября 2020, 13:30
Хоть бы тут сработало про дым без огня...
Гость
6 ноября 2020, 13:15
Просто так уйти? Слишком просто.
Гость
6 ноября 2020, 14:48
Всё против людей делалось! Всё попеределывал. Ничего от социализма не оставил. Даже бой курантов на Спасской башне , и тот заменил.
Гость
6 ноября 2020, 15:40
А чего так все вдохновились. Байдена ещё не протащили. У нас любого посади на трон, один черт, как шла, так и ехала. Лучше не будет никому и никогда.
Гость
6 ноября 2020, 14:08
Иван Грозный специально "уходил" - чтобы народ умолял не покидать в суровую годину. То же и у нас - слухи об уходе, гарантии для эксов - все это вброшено целенаправленно. Мы теперь должны всенародно (в течение нескольких дней на голосование) пасть на колени и умолить Красно Солнышко не бросать детей своих.
Гость
7 ноября 2020, 04:32
И подтерли комментарий . Жертвы ЕГЭ.
Гость
7 ноября 2020, 08:08
Жаль Терентьев не молод. Он бы страну вытянул.
Гость
14 ноября 2020, 18:36
Дай бог ему здоровья. Пусть правит ещё много, много лет.
Гость
6 ноября 2020, 21:48
Не дождетесь!!!. Путин не даст вам повода для радости. Здоровья и выдержки у него еще достаточно!
Гость
6 ноября 2020, 18:34
Ребят, вот Путина сменят, а народ то где другой взять? Уверен, что даже если взойдёт на престол умнейший, честнейший, мудрейший и справедливейший..... то всё будет примерно тоже самое плюс-минус. Или другой вариант, установить жесточайший сталинский режим, с посадками расстрелами. Нам всем это понравится? Я что-то не уверен. Да это и не возможно в нынешних условиях. Наши головы переполнены разной информацией, она избыточна. Всем нам кажется, что смени верхушку (дескать рыба с головы гниёт) и всё закрутится завертится. Взять к примеру Китай, что там всё так хорошо и безоблачно!? Людям конечно свойственно верить в лучшее. Но ведь положа руку на сердце, осознаёшь -может быть и хуже чем при Путине. Трудно очень руководить большой страной, слишком много проблем. Путин, не на отлично но как-то более-менее справляется. Да есть коррупция, есть много чего с чем не согласен и я, но тем не менее......
Гость
6 ноября 2020, 15:33
Да поймите же вы все на конец! Если бы не Путин, у нас давно была бы НАТА!!!