перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Американские СМИ сообщили о победе Байдена на выборах президента США

7 ноября 2020, 21:15
Байден худший для, России вариант. Называет Россию врагом номер один. Резко негативно отзывается, о Путине, о присоединении Крыма. . Ратует за введение новых санкций против России. Трудно рассчитывать на гибкость ума 77 и 68 летних президентов. Короче, ничего хорошего нас не ждет.
7 ноября 2020, 21:43
За введенные санкции платим мы с вами. Шестой год падает уровень жизни россиян - прямое действие санкций.
Гость
7 ноября 2020, 21:14
Байден ногами не дрыгает. И на каблуках не ходит.
Гость
8 ноября 2020, 07:31
Байден ускорит наши процессы. Трамп затянет. Если нам втуляют, что Трамп для нас безопаснее, значит, читай вверх ногами и справа налево.
Гость
7 ноября 2020, 20:40
Уже 290 выборщиков у Байдена. У Трампа всё те же 214.
8 ноября 2020, 16:00
"Чем хуже-тем лучше". Мао Дзэ Дун.
Гость
8 ноября 2020, 16:13
Это очень хорошо.
Гость
7 ноября 2020, 21:07
Ну вот, а у нас говорят Путин старый. Вон в демократической Америке старичка с деменцией выбрали, который имя своё забывает. Нет серьезно, наш ещё лет 15 продержится.
Гость
8 ноября 2020, 06:34
Байден получил рекордные 75 миллионов голосов. Cвободен, Трамп! К Путину служить!
Гость
8 ноября 2020, 15:57
Вот событие. Нам что в лоб,что по лбу.
Гость
7 ноября 2020, 21:38
Это хорошо, что он победил. Посмотрим, как он будет прессовать дедушку и нашу олигорхию!!!
Гость
8 ноября 2020, 07:54
"Я буду президентом, который будет не разделять, а объединять. Я не собираюсь делить штаты на демократические и республиканские - есть только Соединенные Штаты, - заявил он. - Я шел на этот пост, чтобы восстановить душу Америки, вернуть хребет нашей нации, среднему классу, и снова сделать Америку уважаемой во всем мире". "Поиски врагов должны быть закончены". Джо Байден.
Гость
7 ноября 2020, 20:00
Теперь Путин точно в закулисье уйдёт.
Гость
7 ноября 2020, 20:16
Непонятно, чего тянули 4 дня. Уже после первого было понятно, что Байден победит
Гость
7 ноября 2020, 20:07
Убедительная победа. 284 против 214. Необходимо 270.
Гость
7 ноября 2020, 21:37
А у нас болото.
Гость
8 ноября 2020, 16:30
А в Кремль шампанское уже завезли ? А почему наш его еще не поздравил ?
Гость
9 ноября 2020, 00:27
Ну вот терь понятно кто виноват в наших зассаных подьездах! На ближайшие несколько лет)))
Гость
8 ноября 2020, 01:34
Мне кажется , что Бочаров чем-то был похож на Андрея Трампа .
Гость
8 ноября 2020, 09:25
Поздравляю Байдена.
Гость
7 ноября 2020, 22:08
Эксперты по Карабаху и Хохлянлдии переквалифицировались в эксперты по выборам в САСШ, их пропуканные диваны и не такое видели
Гость
8 ноября 2020, 06:37
Байден пообещал «обратить вспять» пандемию коронавируса. А мы её уже в июле вспятили. По путински.
Гость
7 ноября 2020, 20:54
Вот и хорошо.
Гость
7 ноября 2020, 20:13
байден левак марксист подделал бюллетени по почте америка голосовала за трампа. трам был надеждой на развитие байден абама могут только делить и отдавать мтгрантам
Гость
7 ноября 2020, 20:48
Уфря-я-я...!!! Байдун - наш!!!! У нас в Степном все патриоты России с бодуна все за Байдуна палец держали!!! Россия за того, кто победит на выборах в США!!! Как мы их сделали!!! Дядя Вова мы с тобой!!!
Гость
9 ноября 2020, 08:53
срочно телеграмму байдену с сообщением о присвоении ему очередного звания и награждением ордена ленина. о чо, трампа можна?
Гость
9 ноября 2020, 20:21
Байден не Трамп. И Путин это понимает.
Гость
7 ноября 2020, 21:43
Это все ерунда. Трамп победит! Это так же очевидно, как 20 декабря Волгоградская область наконец то перейдет на Московское время!
Гость
7 ноября 2020, 20:11
Никогда они не шли вровень.
8 ноября 2020, 16:08
Эта новость гораздо хуже короновируса. Просто конец. Здравствуй новые санкции вводимые ни за что, снятие санкций с ирана и падение и без того низких цен на нефть.