V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«Заболел, лечится дома»: закон о волгоградском времени в Госдуме примут без Александра Блошкина

Гость
23 ноября 2020, 17:08
А причем тут анализ на ковид, Блошкин относится к категории 65+ и должен сидеть на самоизоляции по постановлению опепрштаба, или для него закон не писан?
Гость
23 ноября 2020, 14:25
Логика про детей не выдерживает критики. Дети сонные идут в школу/садики, потому что идет НЕСОБЛЮДЕНИЕ режима дня. Если вовремя ложиться спать, то и вставать будет нормально! Родители, АУ! А те, кто учится во вторую смену или занимается в секциях - хрен с ними?! Логика про БИЗНЕС - вообще атас. Иными словами, область в жопе только из-за того, что нет возможности решать вопросы рано утром или поздно вечером?! И как переведем на "мск", так случится "экономическое чудо"? Але, народ! Кто занимается бизнесом реально, тому час погоды не делает! Логика про ТВ-программы - даже не смешно. А вот то, что летом с утра все на учебу/работу будут по жаре ходить, а вечером иметь на час меньше светового дня - это печально. Жаль, люди этого не понимают. В общем, никакой легитимности этот опрос не имел, факты многочисленных нарушений - были. Решение было принято заранее. Чтобы им пусто было.
Гость
23 ноября 2020, 13:36
Если честно то Блошкин никакого отношения к времени не имеет. Так придумал Военный десантник, а Блошкин не имея своего мнения разыграл драматургию. Ни один депутат не имеет своего мнения, приспособленцы
Гость
23 ноября 2020, 15:07
Блошкина в отставку... Волгограду местное время....1,5 года прожил и понял что ему не удобно...
Гость
23 ноября 2020, 16:59
Не только Блошкин один виноват, но и другие депутаты вместе с ним, не зависимо от партийной принадлежности. Ни один не выступил против мск , все боятся за свои кресла и бизнесы, народ им до лампочки.
23 ноября 2020, 13:13
Депутат - ЭГОИСТ, соблюдая только личные интересы... ему, видите ли неудобно часы переводить туда-сюда. ЖЕСТЬ!!!!
Гость
23 ноября 2020, 15:52
Ну-ну... добейте детей и стариков... правда не в себе. Летом же в 3 ночи светло будет... в 20 уже темно... Мало из Волгоградской области уехало? Мало?
Гость
23 ноября 2020, 15:10
Надеюсь, хоть ковид разберется с блошкиным и его хозяином- "героем".
Гость
23 ноября 2020, 16:09
Наконец -то признался ,что неудобно было в Москву летать.А детей приписал для убедительности.Чтобы пусто было этим депутатам.Бояться слово против сказать из-за кресел.
23 ноября 2020, 12:51
Блошкин боится не выдержать потока поздравлений от своей победы? Благодарность народа будет безмерна. Чиновники крайне редко болеют. Болеть нельзя. Начальник будет недоволен. Обычно чиновники болеют только с тактическими целями. Иногда болезни чиновников бывают перед отставкой.
Гость
23 ноября 2020, 15:46
О как. Это знак, не надо общество нервировать. Вернулись к своему распорядку жизни, и хорошо. Зачем было турбулентить дурацким опросом. Ведьмочки волгоградские, пока троечка вам за работу.
Гость
23 ноября 2020, 17:17
Депутатки Гусева и Кувычко с пол-лимоном зарплаты не собираются отстаивать интересы избравших их Волноградцев? Или энергетики их тоже как и блошиная «убедили» что жители должны платить за электроэнергию больше?
Гость
23 ноября 2020, 13:30
представляете как прогневал народ болезни всякие полезли нельзя так карму подставлять
Гость
23 ноября 2020, 13:13
В отставку такого спикера который под Москву работает и на народ ложит и во мрак его отправляет чтоб не в дно было всего плохого. В темноте и без освещения живите как хотите ни с детьми погулять ни делами заняться. Зато самое используемое светлое время с 6 до 9 утра!!! У кого? Встал и на работу а вот светлый вечер после 18 это уже мое было но прошло благодаря тем кто хочет чтоб после 65 его не отправили на заслуженный отдых но пора отправлять.
Гость
23 ноября 2020, 22:43
Цыбизова и Струк! Делайте выводы! И помните о бумеранге!
Гость
24 ноября 2020, 03:29
Был РЕФЕРЕНДУМ, блошкины отменяют законный референдум на опрос на туалетной бумаге , пусть остается в москве и и меняет референдумы там ,а не петушится в Волгограде ,проклятье народа ему даром не пройдет ,старые маразматики у власти уже совсем страх потеряли ,
Гость
23 ноября 2020, 13:42
Чтоб он провалился этот Блошкин
Гость
23 ноября 2020, 13:12
Господь Бог покарал предателя...😠
Гость
23 ноября 2020, 19:47
Интересно,а почему он не выполнял распоряжение губернатора а самоизоляции для 65+.Нужно его наказать за это и очень строго.Или для депутатов законы не действуют?Какой плохой пример подавал он горожанам. Коренные Волгоградцы не хотят встречать рассвет в 3 часа утра летом.Только наше местное Волгоградское время.И нас большинство.
Гость
23 ноября 2020, 20:25
Блошкина надо оштрафовать за невыполнение распоряжения губера о самоизоляции 65+ ! Простых людей штрафуют, а он чем лучше? Интересно, он читает комменты? Или он не дружит с инетом? В таком возрасте люди трудно обучаемы.
Гость
23 ноября 2020, 22:39
Надо же! А ведь всего несколько дней назад народ желал ему ковид. И (о, ужас!) в тяжёлой форме...
24 ноября 2020, 06:41
Вы наблюдали работу костюковских ботов.
Гость
24 ноября 2020, 10:05
Разжег конфликт на ровном месте и прячется... Молодец!
Гость
23 ноября 2020, 13:54
Может у него есть хронические заболевания
Гость
23 ноября 2020, 17:57
Хорошая теперь отмазка появилась😁
Гость
24 ноября 2020, 08:16
Бог не Тимошка,видит немножко.Даже желать этому человеку ничего не буду.
Гость
23 ноября 2020, 17:11
Все кто так Московское время , отпишитесь летом как вы кайфуете - без дня и ночи.
24 ноября 2020, 07:40
Бог вам не Блошка Видит немножко!
Гость
23 ноября 2020, 13:46
Столько реальных проблем в России и Волгоградской области, но столько «срача» вижу впервые. То есть людям важнее больше тот факт, в какое время солнышко встаёт и заходит, а не то, в какой ........ у нас вся страна. Молодцы
Гость
23 ноября 2020, 15:08
Жаль
Гость
24 ноября 2020, 17:09
Да кто бы сомневался, что этот Блошкин, который сразу голосовал против московского времени поедет добиваться волгоградское время.!!! Нужно чтобы только ему было удобно в Москву кататься!!! А теперь он якобы на больничном сидит и не сможет отстоять волгоградское время. Да он и не собирался ничего отстаивать.
Гость
23 ноября 2020, 12:46
Здоровья Блошкину! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
23 ноября 2020, 17:01
Только за московское время. Нас абсолютное большинство. Это факт, факт, факт.
Гость
23 ноября 2020, 13:42
Я бы поехала вместо Александра Ивановича, но у меня дома семья и я не из Волгограда, а из Балаково Саратовской области. Но вместе мы - Поволжье, и время наше - московское. Поддержу волгоградскую делегацию своей песней: Ты говоришь, мой милый мачо, Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи, Чтоб в шесть утра вставать при свете И чтобы посветлу шли в школу наши дети. Весенним днём, после работы, Будем любить друг друга в тёмной подворотне, Посмотрим лигу чемпионов И завтра мы с тобой всё повторим по новой. Ты говоришь, мой милый мачо, Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи. С Москвой одно и то же время По всей стране, куда бы мы ни полетели. Я поняла, мой милый мачо, Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи. С вечерней вечной темнотою В вампиров скоро превратимся мы с тобою.
Гость
23 ноября 2020, 16:39
Уважаемые V 1, может вы прекратите мусолить эту тему ? Займитесь чем нибудь полезным!!!!
Гость
23 ноября 2020, 14:22
Саня, выздоравливай и с удвоенными усилиями работай на благо общества.
Гость
23 ноября 2020, 15:33
Только у нас могут злорадствовать над заболевшим. А время МСК у нас уже в руках .Идите и настраивайте свои часы .Особенно , типа протестующая ,маленькая группа из 8 человек ,. а может 9.
Гость
24 ноября 2020, 05:43
Ну что , защитники "мэстного" времени, обкакались? Ехайте таперича в столицу и разворачивайте свои никчемные плакатики соблюдая дистанцию в 10 метров друг от друга! Я же говорил: кроме трусости за вами ничего нет.Да, и не забудьте перевести стрелки 20-го числа.
Гость
23 ноября 2020, 13:52
Вы все больные на голову , неадекватные люди Волгограду МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ и ТОЧКА хватит мусолить, пожалейте детей .,,,
Гость
24 ноября 2020, 10:14
Блошкин ведёт себя правильно. Умный человек. Что большая редкость.
Гость
23 ноября 2020, 21:53
Желаю только здоровья Александру Блошкину! И кто злорадствует в его адрес проклятие,запомните закон бумеранга ни кто не отменял! А время будет в нашем регионе московское!