V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Доходы упали из-за коронавируса»: Москва поддержит волгоградский бюджет 612 миллионами

Гость
24 ноября 2020, 14:57
80 ярдов на 40 регионов. В среднем по 2 ярда, но видимо "есть те, кто ровнее". Кто-то видимо по 2-3 ярда получит, а кто-то, как Воло - 0,5. И на том спасибо.
Гость
24 ноября 2020, 10:38
на новогодние премии администрации
Гость
24 ноября 2020, 10:43
Как всегда. Нищему Волгограду- нищенскую подачку. Когда другим регионам миллиарды выделяют нам жалкие копейки, на которые только что с голоду не помереть.
Гость
24 ноября 2020, 11:12
ловите кость голодные собаки!
Гость
24 ноября 2020, 11:55
Пусть посчитают, сколько потеряет бюджет из-за потери одного светлого часа при переходе на мск. время.
Гость
24 ноября 2020, 14:57
Почему дети Владимира Соловьева живут на западе, там же все плохо? Со старшим сыном Александром Владимиру приходится поддерживать отношения на расстоянии. Молодой человек получил образование в Лондоне и остался там строить карьеру. В 2016 году он женился, а вскоре в молодой семье родилась дочь. Внешне Соловьев младший очень похож на своего отца, даже специальность он выбрал идентичную. Молодой человек работает в кино индустрии и редко приезжает на родину.
Гость
24 ноября 2020, 10:28
Влить то вольют,только куда они оприходуются?
Гость
24 ноября 2020, 10:45
А жителей региона как-то поддерживать собираются вообще??? или повышение цен на всё - это поддержка? Типа, чем быстрей скончаемся - тем меньше мучиться будем? С 1 января опять коммуналка на 4% растет. Автомобили на 20% в цене выросли за год. Продукты подорожали от 10% до 200% (сахар). И т.д. Сколько это может продолжаться при зарплатах, стоящих на месте уже 10 лет?
Гость
24 ноября 2020, 15:58
В некоторых странах, в той же Германии, в Испании, в переживаемой всеми нами трудной ситуации пандемии, чтобы не допустить тотального обнищания населения, задумались о введении «безусловного базового дохода». Если коротко - это доход, выплачиваемый сообществом «всем своим членам на индивидуальном основании без проверки степени нуждаемости и без требований выполнения работы». И такой доход должен быть достаточным для того, чтобы человеку больше не грозила бедность. У нас эта тема не поднимается даже в дискуссионном порядке. А если кто-то из чиновников и касается ее, то лишь с добавлением презрительной фразы: ну, мол, зачем плодить социальных иждивенцев!
Гость
24 ноября 2020, 11:40
Что за сумма? Даже на содержание Ротора не хватит....
Гость