V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом

Гость
27 ноября 2020, 11:33
От невнимательности прочитал "попрощается", аж удивился...
Гость
27 ноября 2020, 11:24
20 лет не смотрел и смотреть не собираюсь, а вот "Лебединое озеро" бы глянул....
27 ноября 2020, 11:35
А сейчас деточки я расскажу вам новую сказку
Гость
27 ноября 2020, 12:30
Что за глюк, прочитала «удаленно попрощается»... с такой радостью начала читать, и так расстроилась в итоге
Гость
27 ноября 2020, 13:35
Куплю Полное Собрание Обещаний В.В. Путина.
Гость
27 ноября 2020, 12:05
Ребят, я предыдущие сезоны не смотрел. Тут каждый раз новый сценарий, или чтобы в теме быть, надо все предыдущие эпизоды посмотреть? Как это устроено? Кто в теме?
Гость
27 ноября 2020, 15:43
Главное вовремя выключить телевизор, а то можно заплевать экран.
Гость
27 ноября 2020, 11:55
Он уже давно не общается с народом, а все его псевдообщения - это монолог в одну сторону, театр одного актера
Гость
27 ноября 2020, 11:38
Скучно человеку в бункере, одиноко, поговорить не с кем, вот и стал он видеоблогером, когда хочет пообщаться на отвлечённую тему - включает камеру и делает такое «видеообращение».
Гость
27 ноября 2020, 14:52
Судя по количеству просмотров новости, народу это уже не интересно.
Гость
27 ноября 2020, 15:23
Не надо догадываться, пусть ответит на те вопросы, которые будут заданы.
Гость
27 ноября 2020, 15:16
Путин всегда живой. Я о другом напишу. Доход Кабаевой за один лишь 2018 год - 12,5 млн. долларов. Общее состояние Байдена - 9 млн. долларов.
Гость
27 ноября 2020, 11:34
Российскому народу столько за 20 лет обещано, а им все мало!
Гость
27 ноября 2020, 12:48
Я устал. Я ухожу... (c) Борис
Гость
27 ноября 2020, 12:34
Это ещё кому то интересно?
Гость
27 ноября 2020, 20:29
Ну если вопросы будут типа :" в нашем ТСЖ сантехник д.Паша уединяется с секретаршей т. Машей в рабочее время, повлияйте на него пожалуйста" , тогда стоит посмотреть.
Гость
27 ноября 2020, 14:40
Мы умерли. Не надо поднимать ЖКХ и транспорт. Мы умерли, правда..
Гость
27 ноября 2020, 18:27
Я устал,я ухожу.
27 ноября 2020, 12:36
Население России с нетерпением ждёт...
27 ноября 2020, 16:06
По правилам пандемии? А чего ж так-то? Чего ж очно-то с народом не пообщаться? Али чудо-вакцина только для черни предназначена, а Самому вколоть - не царское дело?
Гость
27 ноября 2020, 16:34
Телевизор что-ли прикупить себе по такому случаю....😂
Гость
27 ноября 2020, 16:27
Выйду я на перекресток дорог И свободный воздух грудью вдохну Я смахну своей рукой огорчения слезу Буду ждать свою счастливую весну.
Гость
27 ноября 2020, 14:03
Путин наш нацлидер!
Гость
28 ноября 2020, 14:58
А я обязательно позвоню и спрошу, как наши главы администрации так беспринципно вертят стрелки? Надо отстаивать свои интересы до конца!
Гость
27 ноября 2020, 11:27
Конечно, ситуация развивается вне зависимости от наших планов, поэтому наши планы мы уже корректируем на ежедневной основе в зависимости от эпидемиологической ситуации-ну,если так в кремле говорят,тогда я перед вэшниками снимаю шляпу...
Гость
27 ноября 2020, 12:41
о!у модера руки зачесались!
Гость
27 ноября 2020, 13:24
очень интересно и познавательно Вова мы с тобой
Гость
27 ноября 2020, 11:15
Вот и задайте вопрос про цирк с переводом времени.