СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Недовольным жителям Волгограда разрешат приближаться к вокзалам, школам и аэропорту
Недовольным жителям Волгограда разрешат приближаться к вокзалам, школам и аэропорту

3 дек 2020 в 23:39

Митинговать то можно, но кто это разрешит? Поди попробуй получил разрешение. Именно в этот день и этот час , точно на этом месте проходит механизированная уборка города, ремонт асфальта, замена труб, будет проходить уже заявленный ранее митинг за спасение ежиков от падения метеоритов.
По конституции у нас тоже бесплатная медицина. Но сколько той бесплатности осталось?

3 дек 2020 в 23:59

как они надоели этими митинги по самарского времени не хотите жить по москве езжайте жить в самару саратов

Гость
4 дек 2020 в 03:10

Как Путин скажет - так и жить будете! Сегодня враг России коронавирус! Завтра врагом объявят нищих стариков лазающих по помойкам!

Малюта Скуратов
4 дек 2020 в 10:04

«Страна, где население добывает себе пропитание плутовством, есть дурная страна… Русские купцы молятся богу, чтобы помог им ловчее обмануть, они называют это ловкостью».
Алексей Толстой «Петр 1»

Гость
3 дек 2020 в 22:41

Нам запрещают к бродячим собакам подходить. Но мы, оказывается, не имели права подходить к аэропорту и школам. Разрешат...

Орхидея
4 дек 2020 в 08:52

Ну когда уже дойдет до скудоумной верхушки. На митинги, пикеты, шествия выходят слабые, истеричные, переутомленные особи . Типа меня, например.
Главные силы выйдут уже не поговорить. Раз и на матрас. А их очень много. И они очень злые. И сильные. Поэтому тихо. Пока.

Типичный волгоградец
3 дек 2020 в 22:51

Скоро сектанты местного времени проведут свое последние выступление у вокзала и разъедутся кто-куда: кто в Астрахань, кто в Саратов, кто в Самару...

СССР
4 дек 2020 в 07:36

Ваньку не тронут. Он с митинга сразу в кассу. Остальных по Высоцкому!
"Пророчество папашино
Не слушал Витька с корешем —
Из коридора нашего
В тюремный коридор ушёл.

Ну, он всегда был спорщиком,
Припрут к стене — откажется…
Прошёл он коридорчиком —
И кончил «стенкой», кажется".

Свободно волеизъявиться население этой страны может только у себя дома в объятьях душной кухни за рюмкой чего-нибудь. А за остальное поколотят

Я мучают смутные подозрения
4 дек 2020 в 21:03

Конечно, здесь темней и хуже,
Но есть достоинство свое:
Сквозь прутья клетки небо глубже,
И мир прозрачней из нее.