V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

На колчаковских фронтах не ранен: областная дума сообщила о военном прошлом инициатора перевода стрелок в Волгограде

4 декабря 2020, 05:51
Самое главное он уже сделал, это вернул Волгоград в свой родной Московский часовой пояс. Аве ему!
Гость
4 декабря 2020, 09:56
Если он заболел, может на его место меня изберёте? В армии тоже не служила, но хоть стрелять умею - в детстве была призёром первенства РСФСР по пневматическому пистолету среди девушек.
Гость
4 декабря 2020, 07:19
То есть, если какой шухер, он не покажет солдатам, как портянки намотать правильно? Или Шойгу в носки армию совсем нахрен переобул? А носки китайские или саратовские? Или саратовским носкам кирдык тоже?
Гость
4 декабря 2020, 10:56
Когда чтото происходит, нужно искать, кому это выгодно. Много знаете случаев ограблений или изнасилований по утрам, когда ограбленный-изнасилованый идет в школу или на работу? А по вечерам? Упс... А теперь подумайте, насиловать грабить удобней при свете или в темноте? Упс... Вот теперь понятно кому выгоден перевод стрелок.
Гость
3 декабря 2020, 23:05
Позор! Как ему не стыдно: гражданский возглавляет ветеранов!!!
Гость
4 декабря 2020, 08:25
Все довели до абсурда. И время какое-то московское, хотя в Волгограде живем. И ветеранов возглавил пиНжак нигде не служивший.
Гость
4 декабря 2020, 08:10
Бочарова в председатели, ему самый раз.
Гость
4 декабря 2020, 12:00
Брехун на брехуне и брехуном погоняют.
Гость
4 декабря 2020, 06:18
старому деду надо дома сидеть на печи .
Гость
3 декабря 2020, 23:13
То есть человек сделал правильное для жителей города дело - и под него сразу стали копать? Ай-яй-яй, лучше бы под мелконянов копали, толку и то больше было бы.
Гость
4 декабря 2020, 10:08
Ржунимагу! Сапожник без сапог. Все прекрасно знают что на военную кафедру в СССР шли те, кто не хотел идти в армию. И ее выпускников с капитанскими званиями в армии называли "пиджаками". Так как звание и понты есть, а опыта службы нет. Видимо за особое рвение в противозаконном переводе стрелок получил новую лычку товарищ.
Гость
4 декабря 2020, 13:24
Так я тоже ветеран! Стал офицером, поучившись военному делу в институте, в армии не служил! Надо вступать в ряды!
Гость
4 декабря 2020, 15:11
Каков поп, таков и приход... а этот еще и капитан, теперь еще и в роли подсадного генерала... Не удивительно, если откроется, что он еще и спортсмен/ сборной института по литрболу/ и индеец по материнской линии... Можно было бы смеяться, если бы не было все так печально. Временщики, одним словом.
Гость
4 декабря 2020, 15:33
Раньше было понятно. Совет ветеранов: либо участники ВОВ; либо "афганцы"; либо участники 1-ой, 2-ой в Чечне, осетино-грузинского конфликта. А данный совет каких ветеранов? Если его возглавляет человек, не имеющий никого отношения к ветеранам. Может ветеран труда? Не понимаю!
Гость
4 декабря 2020, 07:37
Вот окружение губера...Скажи мне кто твой друг...
4 декабря 2020, 03:55
Очередные звания офицерам запаса присваивают после очередных военных сборах, или при нахождении на высоких гражданских должностях. У них есть хороший опыт управления. Например, обычно губернатор с таким же типом военного образования имеет звание полковник. Министр Шойгу ни дня не служивший в армии ни дня имеет звание генерал армии. Технические дисциплины нужные общевойсковому офицеру изучают все 4 года. Так что справка из аво достоверна. Другое дело как гражданский стал во главе Совета ветеранов, тем более после генерала ? Впрочем, службу в ФСБ , как известно , не афишируют. Наш ТК разрешает работу на две ставки. )) Например, немецкий полковник СД Исаев М.М. тоже работал на две ставки ( зарплат) )))
Гость
4 декабря 2020, 13:14
Предлагаю избрать И. Соловьеву, она побойчее будет, покрасивше и не болеет.
Гость
4 декабря 2020, 14:47
С каких пор присваивают звание капитана неслужившим? Военная кафедра - это лейтенант, не более!
Гость
4 декабря 2020, 17:51
так он даже в армии не служил,какой он ветеран,он скорее ветеринар после СХИ и не стыдно вступать в эту организацию когда у нас огромное кол-во есть действительных ЗАЩИТНИКОВ -ВОИНОВ В Т.Ч. МОЛОДЫХ И УВАЖАЕМЫХ,К-Е ВОЕВАЛИ
Гость
4 декабря 2020, 07:20
Я считаю, что военнослужащие, борющиеся за наше родное природное московское время, достойны быть в числе ветеранов. Из моего поколения все общались с живыми ветеранами ВОВ, а кто будет учить патриотизму на своём примере следующие поколения? Ветераны нужны стране, и не смейте копать под Блошкина.
Гость
4 декабря 2020, 10:26
А почему звание такое низкое? Соответственно статусу могли бы и дать хотя бы полковника.
Гость
4 декабря 2020, 16:10
Посмотрим через несколько лет когда Брянская гоп компание свалит из города где будет этот председатель ветеранов
Гость
4 декабря 2020, 16:23
Пусть копают.
Гость
4 декабря 2020, 17:36
Всё - таки председателем должен быть более достоиный человек. Или на будущее местечко уже приготовили.Правильно,после отставки чем дома заниматься?
Гость
6 декабря 2020, 09:01
Вот я представила себя Под его грехи. .... Господи, я землю грызу. .......
Гость
3 февраля 2021, 13:24
Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Самое главное в части 3 : Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы, перевели стрелки на основании ОПРОСА! Что за бред!
Гость
4 декабря 2020, 06:47
Вообще нет никакого дела до грязного белья инициатора перевода стрелок! Главное, что он это инициировал и разум победил, мы перейдем на нормальное время. Уверена, сейчас под каждого в областной думе копни и ой чего накопаешь...
Гость
4 декабря 2020, 08:23
Для спасение нашего населения и экономики Волгоградской области требовалось всего 2,5 млн.$ Нужно было провести вовремя недорогие, противоэпидемиологические мероприятия, аналогичные вьетнамским, где сейчас на 95 млн.жителей страны от коронавируса погибло всего 35 человек. Это при полном отсутствие вакцин, лекарств, квалифицированного мед персонала и мед оборудования. 2.5 млн.$ - это сумма сравнимая с затратами на новогоднюю иллюминацию города. В это время наши ветераны плотно защищали от информационных нападок, процесс спасения падающей в цене итальянской недвижимости российский элиты
Гость
4 декабря 2020, 10:39
Губернатору хорошо бы походатайствовать о присвоении более высокого звания, а то несолидно как-то.