V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Губернатор Андрей Бочаров отказался закрывать Волгоград на Новый год

15 декабря 2020, 15:03
Мудрое решение, зачем бояться чужого короновируса если и своего валом? Другим надо - пусть они и бояться к нам ехать. Только вот не стоит усиливать контроль за существующими ограничениями. Зачем людей и бизнес третировать в праздники.
Гость
15 декабря 2020, 14:35
Ну если смертность возросшая в 30 раз у вас не вызывает опасений,то тогда конечно...
Гость
15 декабря 2020, 14:20
а как же локдаун с блэкаутом???
Гость
15 декабря 2020, 20:11
ДА=ДА КОНЕЧНО ЖЕ СИТУАЦИЯ КОНТРОЛИРУЕМАЯ: ПО НЕГЛАСНОМУ РАСПОРЯЖЕНИЮ СВЕРХУ В ВОЛГОГРАДЕ КОВИД ДИАГНОСТИРУЮТ ТОЛЬКО КАЖДОМУ СОТОМУ БОЛЬНОМУ. У МЕНЯ ПЕРЕБОЛЕЛИ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ, НИ У КОГО ДИАГНОЗА КОВИД НЕТ. ТОЛЬКО У ВСЕХ ВИРУСНАЯ ПНЕВМОНИЯ, С РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ ПОРАЖЕНИЯ ЛЕГКИХ. ЕСТЕСТВЕННО СИТУАЦИЯ КОНТРОЛИРУЕМАЯ - НЕТ ДИАГНОЗА - НЕТ БОЛЕЗНИ!!!!! ВСЕ ПРОСТО - ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, КАК В ДИКОМ МИРЕ - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Гость
15 декабря 2020, 15:30
Мое поведение и принимаемые меры безопасности не зависят от мнения посторонних лиц, поэтому любое чужое мнение воспринимается лишь для сравнения с моим личным. Как носил маску и сокращал контакты до минимально жизненно необходимых с жителями города Волгограда, так и буду соблюдать. А лозунги и ложная забота обо мне и о других останется на совести тех кто об этом заявляет. ТО что по моему мнению вектор реальных усилий сводится к демагогии , а реальных мер профилактики и борьбы с ковидом по сути нет, каждый по своему оценивает и ведет себя по своим убеждениям и финансовым возможностям. Реально власти занимаются только ранеными, которых кое как вывозят с поля боя с ковидом в больницы. Реальную борьбу с ковидом ведет каждый из нас и именно те кто не заболел и есть настоящие герои с которых и надо брать пример и ставить им памятники.
Гость
15 декабря 2020, 16:50
Я смотрю тролли местечковые изгаляются как могут. Экономика их на фик не интересует- зато попами за пособиями толкаются
Гость
15 декабря 2020, 19:02
Ура!!
Гость
15 декабря 2020, 20:17
Что там нашим Господам до люда простого, пусть мрут как мухи. А отчетность перед Господином П. они подделают. Все просто!!! Экономика важнее чем люди. Люди это просто мясо. Что там с ними будет - плевать , лишь бы сверху по шапке не настучали......
Гость
15 декабря 2020, 15:44
И это правильно, потому что локдаун погубит много жизней и экономику города, и так разорванную в клочья.
Гость
15 декабря 2020, 14:59
Ничего. Ещё пару чумных сараев откроет после НГ и всё. Делов -то.
Гость
15 декабря 2020, 14:20
просто уточню- хотели закрыть чтобы никто не удрал?
15 декабря 2020, 15:34
когда начнется грандиозный шухер наши тоже удерут.
Гость
15 декабря 2020, 18:10
Весьма глупое и недальновидное решение- ничего не делать , так оно не первое этого местного представителя гаранта. Еще глупее сравнение регионов по площади, с какого дуба - это сравнивать, Волгоградская область в десяток раз больше а население 2.4 млн. к 1 млн. Калининграда. У нас ситуация намного грознее и трагичней .... а таут "пляски" . Это как зелки надо залит чтоб проводить сравнения.... Как раз много нерабочих дней грамотный повод снизить порог заражения и понизить заболеваемость и смертность...
Гость
15 декабря 2020, 14:29
уууу,сколько запчастей от дохтура на форуме!он то сам где?
Гость
15 декабря 2020, 14:27
Надеюсь, губернатор не пропадет опять?!
Гость
15 декабря 2020, 14:36
ах тыж зайка наша
Гость
15 декабря 2020, 14:46
А от локального блэкаута не отказался случайно?
Гость
15 декабря 2020, 17:26
А потом,новые ужесточения к жителям - типа сами виноваты??
Гость
15 декабря 2020, 19:57
а мы втроем дома без нормального нюха и мы не попали в статистику))тестов нет сказали жене а если есть жалобы-лечитесь дома!!!
15 декабря 2020, 15:08
И мне не понятны комметы людей (или ботов) выше. Они на улицу не выходят или привыкли хронически врать? Когда у Януковича на Украине майдан набрал критические обороты было собрано совещание, где обсуждались проблемы, лица говорящих были настолько серьёзны словно им бревно в задницу засунули. И знаете что сделали все члены заседания после? Удрали!
Гость
15 декабря 2020, 16:16
Когда в начале девяностых мне говорили:"Все мозги уже утекли из России", я не соглашался:"Посмотрите, Гаврюша Попов - мэр Москвы, Собчак - мэр Питера, а города еще не развалились, газ, свет, вода, тепло имеются - значит, профессионалы из городского хозяйства никуда не делись."
Гость
15 декабря 2020, 19:43
Поет вам и уважение.
Гость
15 декабря 2020, 19:54
А зачем больничный с 1 января по 10 января, ни какой экономии. У нас денег много. Спасибо Андрею. Т
Гость
16 декабря 2020, 12:56
Что что можно сказать на это решение - ГЛУПОЕ РЕШЕНИЕ !!!
Гость
16 декабря 2020, 18:38
Это просто поступок! Так держать!!!! И пусть нас порадует все вокруг! Я в Москве, а Вы?