СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Совфед одобрил закон о смене часового пояса в Волгоградской области
Совфед одобрил закон о смене часового пояса в Волгоградской области

16 дек 2020 в 17:00

Да будет свет, ура!!!!
Пусть всегда будет солнце;
пусть всегда будет небо;
пусть всегда будет разум и Московский пояс наш!!!!

Гость
16 дек 2020 в 18:11

Понимаю что Россию мы просрали, валит нужно уже не с Волгограда а полностью из страны. Никаких перспектив , брехня воровство и коррупция дальше ещё усилится. Кирдык стране.

Гость
17 дек 2020 в 15:09

ПОЖАЛУЙТЕСЬ БАЙДЕНУ, ОН ПРИШЛЁТ УКАЗАНИЯ СВЕРХУ, ЗАЩИТИТ ВАС ДВУХСОТНИКОВ ОТ НАПАДОК ГОРОДА И ВЛАСТЕЙ, КАЖДОМУ ВЫДАСТ ЗОЛОТУЮ ЗВЁЗДОЧКУ И СНИКЕРС, И ЧУПА-ЧУПС!

16 дек 2020 в 21:11

если московкой время требуется депутаты твои деньги оплатить школьная автобуса для 2 смена в домой

Гость
16 дек 2020 в 16:02

Надеюсь у большинства Волгоградцев упали шоры с глаз !!!

Голосистый Qwickc
16 дек 2020 в 14:19

Путин зарубит все прокламации Совфеди и 2024 идем дружно голосовать за президента.

Брехливый едрос
16 дек 2020 в 13:18

Свинью жителям подложили

Бухгалтер
16 дек 2020 в 16:15

Сейчас нам время переведут, чтобы энергетики на нас зарабатывали, потом дубы в пойме вырубят, что бы мы быстрей передохли, а народ молчит. Боится очень рот открывать. Потому , что некому защитить. Никому люди не нужны.

Беда прям
16 дек 2020 в 13:53

При первой же возможности припомнят благодарные волгоградцы за этот подарок.

оля
17 дек 2020 в 19:36

ура ура ура!!!! спасибо огромное за московское время. быстрее бы президент подписал закон.
только московское время!!!!!!

Гость
16 дек 2020 в 14:09

ВРАГИ НАРОДА.
ВОЛГОГРАДСКОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ! РАНО ИЛИ ПОЗДНО!

Елена
16 дек 2020 в 15:57

Как у этого ГОРНЯКОВА язык повернулся пороть такую чушь???? Человек говоривший это явно в неодеквате..Он хоть мед.комиссию проходил? Позорище в очередной раз нагнули закон и наплевали на людей...

Гость
16 дек 2020 в 14:46

Интересно, кто все эти люди в Государственной думе от Волгоградской области. Как туда попали и кто их выбирал. Кто им дал право говорить от имени жителей области? Почему игнорируют обращения избирателей? Почему интересы Волгоградцев отстаивала депутат от Саратовской области. Не поторопились ли вы господа, а если провести новое " мероприятие по выявлению мнения"?

Wrxstisubie
16 дек 2020 в 21:40

Белокаменная же не резиновая) скоро от Волгоградская область уйдет в историю, будет московская область, с г. Волгоград, с аэропортом Волгоградово

Гость
16 дек 2020 в 14:53

Будем летом утро встречать в 4-00 час., а темный вечер в 19-00. Кому это надо???!!! Вообще не понимаю!!! Большинство за Волгоградское - это однозначно, результаты ЗАКОННОГО референдума это показали. Проплаченные глоры - любители Москвы как повылазили в комментариях!!!

16 дек 2020 в 14:06

анархия, коррупция и беззаконие восторжествовали, продолжение следует... ждите, товарищизамсквремя, рано радуетесь

Гость
16 дек 2020 в 15:23

Я за Волгоградское время)))) МСК не должно у нас быть)) так как светает реально в 4 утра а в 7 утра летом уже пекло

Гость
16 дек 2020 в 16:21

Вся страна живёт по "декретному" времени, а мы будем жить по "астрономическому".
Поинтересуйтесь, радующиеся, в чем аразница,

искандер
16 дек 2020 в 19:42

остаётся ещё одна надежда на ВСЕНАРОДНОИЗБРАННОГО,но и та довольно призрачна...Все решения идут только во благо "своих друзей", а на народ и на законы всем давно уже наплевать...

Гость
16 дек 2020 в 15:36

17 ДЕКАБРЯ - ЧЕЛОБИТНАЯ ПРЕЗИДЕНТУ --- Царь -батюшка накажи ты бояр наших местных нерадивых за самоуправство и самодурство , что вздумали против воли народной козни чинить , время баламутить и петухам указывать во сколько кукарекать !!!

Гость
16 дек 2020 в 16:15

У меня точно упали. Я всегда ходила на выборы , думала, что мой голос что- значит. Теперь понимаю, что у нас любой закон можно принять, если сильно захотеть, или не принять. Мне кажется , что до высокопоставленных лиц никакие протестные документы не доходят. Скорее всего не дойдут они и до Путина. Для этого нужно " Гоподнее чудо".

Наталья
16 дек 2020 в 16:29

Вот интересно.. почему когда мы выбираем ВЛАСТЬ....мы все таки надеемся что она будет о нас заботиться или хотя бы слышать голос большинства людей благодаря кому она сидит на тронах своих....народ Волгограда просит оставить нам наше время а ВЛАСТЬ идёт по нашим головам..

Алиса
16 дек 2020 в 14:04

Думаю что президент не подпишет

Гость
16 дек 2020 в 14:30

Ленин родись пожалуйста снова !!! Освободи народ от чертей

Вразумление
16 дек 2020 в 15:06

Президенту зададут
Множество вопросов.
Но не будет тех, кто прут
Нас, единороссов.

Сергей
17 дек 2020 в 10:01

Одна шайка. Сенаторам вообще все фиолетово, они на заслуженном отдыхе.

Гость
16 дек 2020 в 15:36

Обратил внимание, что на этом сайте, что на других перестали проводить голосования по переводу стрелок, где всегда побеждало местное время. Как говорится, что бы не идти вразрез с линией "партии", и не портить картину "всеобщего одобрения". Административный ресурс рулит.

Гость
16 дек 2020 в 15:59

Уважаемая редакция , а можно провести на сайте интернет голосование с четко поставленным вопросом по переводу стрелок? Посмотрим результаты, тогда у стороны, которая победит будут дополнительные аргументы. Или слабо?

Гость
16 дек 2020 в 15:54

Кто такой Ткач из калининградской области? И почему в Калининграде до сих пор не московское время, а местное, калининградское? Какое отношение этот Ткач имеет к жителям Волгограда? Почему какие-то чудесторонрие люди решают, как лучше жить Волгограду, по какому времени? Может, они и зарплаты наши пересмотрят в сторону уравнивая с Москвой? А что? Думаю, это будет своевременно и справедливо.

Гость
16 дек 2020 в 13:34

Народ быдло! Власть это в очередной раз подтвердила!!!!

Житель области
16 дек 2020 в 18:12

Как далеки они от людей.

Гость
17 дек 2020 в 08:42

Как выглядело голосование в совете федерации:
- Мы провели опрос на туалетной бумаге все жители "ЗА".
Спустя 1 минуту:
- Ок, тогда голосуем за....
Из этой толпы дармоедов проголосовавших "ЗА", больше половины Волгоград на карте РФ не найдут.

Гость
17 дек 2020 в 10:24

Это до следующих выборов.
Чехарда продолжится!

ЕРик
16 дек 2020 в 14:20

Поймите же наконец. Нам не нужно никакого единения.

Люций
16 дек 2020 в 17:29

Вот и весь референдум, для поднятия явки! Наивные !!!

Гость
16 дек 2020 в 23:53

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ОДОБРИЛ ПЕРЕВОД ЧАСОВ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. СЕНАТОРЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЕДИНОГЛАСНО, ВОЗДЕРЖАЛСЯ ОДИН. YES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 дек 2020 в 16:26

Жители области поддерживают возвращение к московскому времени!

Сяо-Ляо
16 дек 2020 в 14:30

В Пекине 8(восемь часовых поясов), а крякают все по-пекински.
И нам надо Россия в едином часовом поясе. (Единая Россия)

Виктор
16 дек 2020 в 14:54

А единоросы будут довольны низкой явкой на выборы, если будет московское время в Волгограде

искандер
16 дек 2020 в 18:31

Эта контора всё подмахивает...никто в этом очередном антинародном решении и не сомневался...УВЫ...

0030
16 дек 2020 в 23:32

Любители МСК поблагодарите депутатов и за рост платы за ЖКХ, капремонт, увеличение пенсионного возраста. Это тоже их забота о жителях.

Типичный волгоградец
16 дек 2020 в 13:30

Вот и все! Ваша песенка спета, господа летнеботы! Вам сенатор сказал, что должны быть довольны. С Новым Годом вас! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибозачас

гость
16 дек 2020 в 13:58

Слава, Тебе Господи!
Спасибо Совету Федерации.
Спасибо, всем жителям Волгоградской области - сторонникам нашего астрономического московского времени, пришедшим на референдум с 25.06.2020 по 01.07.2020.

Гость
16 дек 2020 в 15:57

Скажите ребята за +3 что конкретно вам даст перевод на UTC+3???

Гость
16 дек 2020 в 16:29

Отлично спасибо за МСК время!!!

Гость
17 дек 2020 в 10:36

А не подскажете, где здесь онлайн-трансляция ожидания волгоградского вопроса на путинской прямой линии?

Гость
16 дек 2020 в 14:01

Странная логика у местнюков.Жители региона,Госдума,Совет Федерации.всё выбрали и все ничего не понимают.Но зато кучка крикунов с рисунками на пупках и собаках,те прям умники и умницы.Самим не смешно?

алексей
16 дек 2020 в 17:57

ура , вернули , что было украдено .

Гость
16 дек 2020 в 14:00

А накал идиотизма теперь пойдет на спад, или свидетели солнца в три часа ночи, возобновят свои шабаши?

Гость
16 дек 2020 в 14:13

По такому случаю даже выпью стопарик!!!!!!!)))))